С 3,5 млн. на что можно расчитывать, пойдёт под сдачу. 146 / 5884

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
10 сен. 2019
Вот варианты студий 24 м рядом с метро в ваши деньги внешняя ссылка
10 сен. 2019
10.09.19, 11:27
Viktor L писал(а):
Вот варианты студий 24 м рядом с метро в ваши деньги внешняя ссылка
Это нарезка квартир, в Некре нет сданных студий от застроя
10 сен. 2019
10.09.19, 11:27
Viktor L писал(а):
Вот варианты студий 24 м рядом с метро в ваши деньги внешняя ссылка
ну ссылками легко кидаться))
Даже без прозвона рождественская это доли))) скорее всего..да и точно. Там не было студий
Если не кидаясь ссылками, а в реал выйти.. что-то в том районе найдешь. Но идти надо в др сторону
В 3,5 будет не так плохо, если купить студию.
Или ипотека.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
10 сен. 2019
Я бы смотрел что-то на линии МЦД-1, вплоть до Одинцово. В следующем году обещают выделенные пути и поезда с интервалом 6 мин, 30 мин в пути до Белорусской.
10 сен. 2019
10.09.19, 11:19
Тататьяна писал(а):
10.09.19, 11:16
Белова Анна писал(а):
Я бы студии от ПИК в тех же Котельниках посмотрела, да.. но в котельниках в бюджет там их по году еще ждать.
В ЖК Люберецкий 5-7 минут от метро Лухмановская "выбить" какую дь студию в 3,5млн со вторички можно попробовать..дома сданы, заселены. Метро под боком.
В Котельниках только Жулебино парк, остальное в топку, Оранж парк сдается 25-28 тыс
Спасибо, запомню.
10 сен. 2019
10.09.19, 11:21
juk писал(а):
Татьяна , как нужно рискнуть?
Я бы даже сказала: как не нужно рискнуть)))... Покупать квартиру под аренду самостоятельно, не зная ни спроса, ни арендных ставок- вот где велик риск купить какую то фигню, ориентируясь лишь на советы форума.. )))
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
10 сен. 2019
Кстати да, Инновацию забыли)
А вообще бюджет впритык, надо этим вопросом заниматься в моменте. Когда знаешь сроки, когда будут деньги на руках. В этом сегменте меняется все очень быстро, сегодня объект 3 млн, завтра он же 4 млн))
10 сен. 2019
10.09.19, 11:31
Минеева Татьяна писал(а):
10.09.19, 11:21
juk писал(а):
Татьяна , как нужно рискнуть?
Я бы даже сказала: как не нужно рискнуть)))... Покупать квартиру под аренду самостоятельно, не зная ни спроса, ни арендных ставок- вот где велик риск купить какую то фигню, ориентируясь лишь на советы форума.. )))
В эту мою авантюру без спеца влезать, даже мыслей нет.
10 сен. 2019
10.09.19, 11:36
Тататьяна писал(а):
Кстати да, Инновацию забыли)
А вообще бюджет впритык, надо этим вопросом заниматься в моменте. Когда знаешь сроки, когда будут деньги на руках. В этом сегменте меняется все очень быстро, сегодня объект 3 млн, завтра он же 4 млн))
Всё верно, надо с наличкой в руках на низком старте сидеть. Хорошие варианты день, максимум два и тю тю ). Мне щас надо понять , что эта цель осуществима и подготовиться к её осуществлению.
10 сен. 2019
10.09.19, 11:27
Viktor L писал(а):
Вот варианты студий 24 м рядом с метро в ваши деньги внешняя ссылка
Это заманухи
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей