Ликбез для тех, кто давно хотел, но боялся или азы фондового рынка 912 / 11552

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
25 сен. 2021
25.09.21, 21:38
Алешкина Виктория писал(а):
25.09.21, 21:30
Ashrafieh писал(а):
На чем ваша коммуникация закончилась - что ожидайте информации об открытии счета
Заявка для открытия брокерского счета принята. В течении 8 часов Вам поступит логин и пароль и т.д.
Супер ! Самое главное вы сделали. Теперь остались пустяки :)
Как придет завтра (вск) информация с логином и паролем - дайте знать, скачаем и освоим интерфейс приложения Инвестор (через который будете делать сделки) , отправим немного денег с текущего (или с карточного) счета в Сбербанке на брокерский счет и в понедельник 27 сентября в бой ! Что-нибудь полезное в хозяйстве купим. Тот же Сбербанк или Газпром. В общем, приготовьте минимум примерно 3 500 руб - получится ?
25 сен. 2021
25.09.21, 21:42
Алешкина Виктория писал(а):
Ashrafieh,
Евгений, Вы только никуда не девайтесь. Пожалуйста. Помогите страждущим получить 30 тыщ рублей)
Я тут ! Все будет хорошо и все получится !
* а 30 тыс - это что ? стоимость акций Зила ?
25 сен. 2021
25.09.21, 21:43
Ashrafieh писал(а):
получится
Да.
Боже мой, куда я лезу)
Но я так говорю всегда)

С Богом!
25 сен. 2021
25.09.21, 21:46
Ashrafieh писал(а):
а 30 тыс - это что ? стоимость акций Зила
Нуданаверноенезнаю. Акции ЗИЛа - это больше чем деньги. Это путь. Я точно знаю.
25 сен. 2021
25.09.21, 21:48
Алешкина Виктория писал(а):
25.09.21, 21:43
Ashrafieh писал(а):
получится
Да.
Боже мой, куда я лезу)
Но я так говорю всегда)

С Богом!
С ним ! ;)
***
C акциями Зила отдельно разберемся - там нужно понять, где они у вас учитываются сейчас, оттуда плясать будем.
То есть открытие брокерского счета - это вы открыли кухню у себя в квартире. А акции Зила - просто одно из блюд. Блюда будут разными - как сами захотите. Первое, второе и компот. Главное - не спешить и шагать не шире возможного.
25 сен. 2021
Ок.
25 сен. 2021
25.09.21, 21:54
Алешкина Виктория писал(а):
Ок.
Виктория,

Если вы пользуетесь Инстаграммом - я могу вам прислать ссылку в личном сообщении на один образовательный профиль, где просто, доступно и профессионально рассказывают про азы фондового рынка (я к этому не имею отношения - просто у меня уже просили поделиться чем-то образовательным - это лучшее, что я видел на сегодняшний день). Там есть бесплатная и платная информация (курсы). Вам на данном этапе абсолютно достаточно будет бесплатной. Освоите её (бесплатную), потом сами решите, нужно ли двигаться дальше. Скорее всего вам этого будет достаточно.
25 сен. 2021
25.09.21, 22:11
Ashrafieh писал(а):
25.09.21, 21:54
Алешкина Виктория писал(а):
Ок.
Виктория,

Если вы пользуетесь Инстаграммом - я могу вам прислать ссылку в личном сообщении на один образовательный профиль, где просто, доступно и профессионально рассказывают про азы фондового рынка (я к этому не имею отношения - просто у меня уже просили поделиться чем-то образовательным - это лучшее, что я видел на сегодняшний день). Там есть бесплатная и платная информация (курсы). Вам на данном этапе абсолютно достаточно будет бесплатной. Освоите её (бесплатную), потом сами решите, нужно ли двигаться дальше. Скорее всего вам этого будет достаточно.
нет уж. давайте всем.
25 сен. 2021
25.09.21, 22:31
bhr писал(а):
нет уж. давайте всем.
Ну зачем вам манная каша, когда вы уже вкус финансовых шашлыков познали ;)
25 сен. 2021
25.09.21, 21:43
Ashrafieh писал(а):
25.09.21, 21:38
Алешкина Виктория писал(а):
25.09.21, 21:30
Ashrafieh писал(а):
На чем ваша коммуникация закончилась - что ожидайте информации об открытии счета
Заявка для открытия брокерского счета принята. В течении 8 часов Вам поступит логин и пароль и т.д.
Супер ! Самое главное вы сделали. Теперь остались пустяки :)
Как придет завтра (вск) информация с логином и паролем - дайте знать, скачаем и освоим интерфейс приложения Инвестор (через который будете делать сделки) , отправим немного денег с текущего (или с карточного) счета в Сбербанке на брокерский счет и в понедельник 27 сентября в бой ! Что-нибудь полезное в хозяйстве купим. Тот же Сбербанк или Газпром. В общем, приготовьте минимум примерно 3 500 руб - получится ?
У меня оказывается есть брокерский счет). Открыла его года три назад, завела туда энную сумму и... ступор. Че дальше делать, не знаю. Кажется облигации купила, через год продала и забыла. Помню как мучался
и отдувался молодой человек в сбербанке, пытаясь обьяснить мне по телефону, как продать облигации. Пришлось ехать в банк, для онлайна мне чего-то не хватило. Хочу вместе с Алешкиной Викторией хоть что-то понять. (если бы я тогда просто положила ту же сумму на депозит, результат бы бы лучше, ну ладно)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей