Как получать 70 тысяч в месяц? 216 / 4208

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
22 июл. 2020
22.07.20, 19:25
Тататьяна писал(а):
У меня первые месяцы было по 2500 операций за месяц)), то есть в среднем по 100 в день,
Тататьяна, и когда вы только все успеваете, и риелтором работать, и на бирже торговать?))
22 июл. 2020
22.07.20, 19:50
Fila писал(а):
22.07.20, 19:25
Тататьяна писал(а):
У меня первые месяцы было по 2500 операций за месяц)), то есть в среднем по 100 в день,
Тататьяна, и когда вы только все успеваете, и риелтором работать, и на бирже торговать?))
)) Да проблема, работа риелтором очень отвлекает :lol:
22 июл. 2020
22.07.20, 19:21
Tageeva писал(а):
Монетизация сайтов - совсем не простое дело. К тому же технически сложнее, чем купил-продал на бирже
Не, я не спорю... Может быть, кому-то намного проще заработать и пустить в оборот на бирже 15 миллионов, чем сделать нормальный проект/магазинчик о котиках...
22 июл. 2020
22.07.20, 20:37
funfunych писал(а):
22.07.20, 19:21
Tageeva писал(а):
Монетизация сайтов - совсем не простое дело. К тому же технически сложнее, чем купил-продал на бирже
Не, я не спорю... Может быть, кому-то намного проще заработать и пустить в оборот на бирже 15 миллионов, чем сделать нормальный проект/магазинчик о котиках...
нет там 15 миллионов.
часть я так понял в ипотеку берется. важно, чтоб ставка ипотеки была ниже прибылей.
если удорожание недвиги + арендная ставка выше ипотечной, то кредитное плечо работает на нее, чем больше в кредит возьмет тем сильнее выхлоп.
на поиграть на бирже ипотечный кредит не дают.
22 июл. 2020
22.07.20, 20:37
funfunych писал(а):
22.07.20, 19:21
Tageeva писал(а):
Монетизация сайтов - совсем не простое дело. К тому же технически сложнее, чем купил-продал на бирже
Не, я не спорю... Может быть, кому-то намного проще заработать и пустить в оборот на бирже 15 миллионов, чем сделать нормальный проект/магазинчик о котиках...
Покажите этот проект уже про котиков, который за 3 копейки, и приносит около 1 млн в год дохода. А так да, котиков все любят :)
Я не эксперт, мои слова выражают исключительно мою точку зрения.
22 июл. 2020
22.07.20, 21:39
Tageeva писал(а):
Покажите этот проект уже про котиков, который за 3 копейки, и приносит около 1 млн в год дохода. А так да, котиков все любят
Вот вам в проект пару кадров)
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
22 июл. 2020
22.07.20, 21:39
Tageeva писал(а):
Покажите этот проект уже про котиков, который за 3 копейки, и приносит около 1 млн в год дохода. А так да, котиков все любят
Про котиков это я условно и не сам по себе сайт имел ввиду, скорее микробизнес на коленке. Например, если о котиках, то типа продажи через свой сайтик каких-нибудь домиков для котов или что-то в этом роде. Достаточно узкую низкоконкурентную нищу найти. Капиталы для этого не нужны.

Если рассматривать сайт сам по себе как источник доходов, то сейчас всё сильно усложнилось. Раньше была лафа - некоторые школьники по 10 тысяч долларов в месяц зарабатывали. Я же максимум на что вышел - это на 300 долларов в день с сайта, но продлился такой доход недолго...

Сейчас конкуренция стала огромной, в топ по коммерческим запросам пробиться стало очень сложно, а по таким темам как автомобили и недвижимость почти невозможно - там весь топ в цианах, яндексах, авито... Подвинуть их нереально. Это если в лоб действовать, конечно. Средний возраст сайтов в этих топах сейчас - более 12 лет.

С другой стороны сейчас даже малопосещаемый сайт, но старый добротный сайт сам по себе стоит весьма дорого (фактор времени стоит дорого).
22 июл. 2020
09.07.20, 14:14
Тататьяна писал(а):
У меня лично под аренду куплены студии:
Лесопарковой
Преображение
Метрополия
Ну и фьючерс на Сказочный лес😭
Посмотрим..
А Вы примерные ценники по сдаче не накидаете на эти объекты?
По одному комплексу с Вами пересекаюсь только - Преображение. Лесопарковая показалась далёкой и примкадной, Метрополия трешовенькой из-за дорог и общего окружения. Но на сдачу наверное все неплохо.
22 июл. 2020
Если бы была машина времени, вернуться и зафиксировать депозит по высокой ставке по максимуму на 3 года..... или $ по 62... эх
23 июл. 2020
22.07.20, 23:26
grappler писал(а):
09.07.20, 14:14
Тататьяна писал(а):
У меня лично под аренду куплены студии:
Лесопарковой
Преображение
Метрополия
Ну и фьючерс на Сказочный лес😭
Посмотрим..
А Вы примерные ценники по сдаче не накидаете на эти объекты?
По одному комплексу с Вами пересекаюсь только - Преображение. Лесопарковая показалась далёкой и примкадной, Метрополия трешовенькой из-за дорог и общего окружения. Но на сдачу наверное все неплохо.
Я могу накидать, но как показали последние события все в один миг может поменяться.
Поэтому надо действовать по ситуации))
В доковидную эпоху примерные ценники были бы:
Лесопарк 30, Преображение 35, Метрополия 40, Лес сказочный 25.
Сейчас процентов на 10-12 ниже скорее всего будет в моменте, восстановится ли ценник сложно сказать. Но вполне может.
В аренде ещё наполнение и ремонт имеют значение.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя