Управление инвестором. Спасите рантье-ипотечника! Беру квартиру в Москве за наличные 781 / 28052

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
06 апр. 2016
Сидоркин Александр писал(а):
Исходя из того, что вы написали, я так понимаю, вы ищите объекты, по которым ожидаете, что стройка в срок не закончится. Плюс в договоре должны быть прописаны штрафные санкции для застройщика. Или можно и без такого пункта с застройщика деньги трясти...? Либо, если именно создаёте специальные ситуации, то не принимаете объект в срок по каким-либо причинам (стены кривые, метраж реальный и по документам не совпадает и т.п.)?
Но, опять таки как я это представляю, застройщик там должен быть не крупный (т.е. не ПИК, ЛСР, Пионер и т.п.), а какие-то помельче, у кого менее прошаренные юристы.

Сидоркин Александр,
Подробно проконсультировал в личку.

Информация ценная, специализированная,
от практика
– поэтому используйте для Себя!
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
06 апр. 2016
bhr писал(а):
еще вопрос.
а как вы узнаете, что все коммуникации к новостройке уже подведены?

Ясен пень - от тёщи. :ze_va_et:
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
06 апр. 2016
Дурачок писал(а):
Я сейчас и не покупаю.
Попозже куплю в Москве.
На дне.

Скажите, Д.... эээ.... )), как то язык не поворачивается звать вас по нику, может поменяете? Дык вот, скажите пожалуйста, по каким косвенным признакам, Вы определите, что вот оно - Дно) ?
Я не риэлтор и вообще, к рынку жилья не имею никакого отношения.
06 апр. 2016
Дурачок писал(а):
Ева2015 писал(а):
Ну,многие судятся с застройщиком после сдачи дома,отсуживают очень неплохие суммы. Может это( в т.ч. )поступления от третьих лиц?

Ну, наконец-то!
Причем о судах и исполнительных листах я уже писал.

Два бокала мартини, этой даме! :bra_vo:

С Вами - с удовольствием! :) (Мне бы такие мозги и энергию)
А можно и мне в личку ценную специализированную информацию от практика? (Если не жалко)
06 апр. 2016
krechmer писал(а):
Я не риэлтор и вообще, к рынку жилья не имею никакого отношения.

Все открещиваются от «риелтора» так, как будто это что-то неприличное. :lol:
Не первый раз уже.
krechmer писал(а):
Дык вот, скажите пожалуйста, по каким косвенным признакам, Вы определите, что вот оно - Дно) ?

Как высокодоходные депозиты у меня закончатся, так сразу и ФСЁ! Вот оно ДНО! :men:

Может быть, после покупки в качестве бонуса мне добавят второе Дно в подарок! ;;-)))
Ева2015 писал(а):
С Вами - с удовольствием! (Мне бы такие мозги и энергию)
А можно и мне в личку ценную специализированную информацию от практика? (Если не жалко)

Хорошо.


P.S.
Народ, прекращайте лепить из меня гуру и перестаньте ломиться в личку.
Я писал для одного человека по его конкретному запросу,
а отправил уже трем, в том числе просто любопытным.
Хватит!

P.S.S.
Жаль, что мой запрос никто не понимает.
Все эти арбитражи с разницей процентов депозит/кредит,
возвраты от застройщика почти половины затраченных средств при покупке квартиры,
всё это такая мелочь и примитив.

Я же говорю, есть проект, на котором я после окончания аспирантуры, т.е. в молодости, уже поднимал более 1000%.
Но я тогда сам РАБОТАЛ. Проект можно снова запустить, например, в Москве и зарабатывать уже по настоящему!

Научите работать! Что вами движет?
От безделья я чувствую, что уже теряю свою личность. И меня это пугает.
Хочу назад, в своё прошлое, когда энтузиазм распирает и нет абсолютно никаких препятствий!
Как это сделать?_
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
06 апр. 2016
Дурачок писал(а):
krechmer писал(а):
Я не риэлтор и вообще, к рынку жилья не имею никакого отношения.

Все открещиваются от «риелтора» так, как будто это что-то неприличное. :lol:
Не первый раз уже._

нет конечно' ничего неприличного в професси риэлтора я не вижу. Но я, и в самзом деле не риэлтор , я серьёзно.
06 апр. 2016
krechmer писал(а):
нет конечно' ничего неприличного в професси риэлтора я не вижу. Но я, и в самзом деле не риэлтор , я серьёзно.

Это была шутка. :lol:

Надеюсь не спросите у меня, когда у меня закончатся высокодоходные депозиты, чтобы выяснить точную дату ДНА? :lol:
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
06 апр. 2016
Какая интересная тема:
viewtopic.php?f=32&t=40907

Всегда интересно как люди думали и как действовали. :)
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
07 апр. 2016
После отзыва лицензии Мастер-банка.

Не мог пройти мимо:
viewtopic.php?f=13&t=36387&hilit=облака&start=540
05.12.13
Ольга Меркулова писал(а):
А у них по-прежнему мечта приумножить свои капиталы, наивные?

Pakster писал(а):
Вы можете удивляться, но именно так.Приумножить. И до сих пор у них это неплохо получалось даже получая деньги(обросшие приличными процентами) из Мастер банка , Пушкино и ему подобных.

Ольга Меркулова писал(а):
Вернёмся к этому разговору через полгода.
Расскажете, куда они там их вложили - свои выдернутые с вкладов деньги...
И как они их приумножили.
Но те, кто сейчас вкладываются в недвижимость делают единственный правильный выбор, на мой взгляд, естественно,
не претендующий на истину в последней инстанции.


Там же. Ещё:
Юлия Лурье писал(а):
А нам сегодня принесли список из 30..кандидатов на вылет..

ArtemV писал(а):
московские, из второй сотни ?

Юлия Лурье писал(а):
Московские, из первой..

30 кандидатов на вылет из первой сотни! 2013 год. Список. Принесли. :lol:
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
07 апр. 2016
Ну в первой сотне не так много отзывали лицензии.
Зато много банков на санацию отправились.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей