Управление инвестором. Спасите рантье-ипотечника! Беру квартиру в Москве за наличные 781 / 28052

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
07 апр. 2016
Дурачок писал(а):
Какая интересная тема:
viewtopic.php?f=32&t=40907


Спасибо, что вытащили темы. Тоже было интересно почитать))
07 апр. 2016
Дурачок писал(а):
krechmer писал(а):
нет конечно' ничего неприличного в професси риэлтора я не вижу. Но я, и в самзом деле не риэлтор , я серьёзно.

Это была шутка. :lol:

Надеюсь не спросите у меня, когда у меня закончатся высокодоходные депозиты, чтобы выяснить точную дату ДНА? :lol:


ну понятно - своё, индивидуальное Дно у Вас есть.Вот понять бы, когда всеобщее Днище наступит. Понятно же, что когда все, со всех экранов завопят, что мы уже на дне и дальше падать уже некуда - это еще не дно. Поэтому я и спросил у Вас по косвенные, вторичные признаки наступившего настоящего днища. Ну лана тада, извиняйте за беспокойство. :)
07 апр. 2016
Дурачок мне кажется, Вас не вштыривает работа, у Вас посильнее наркотик (деятельность).
07 апр. 2016
Народ, ну хватит в самом деле. Парень развлекается тем, что притворяется гуру для получения всеобщего почтения и преклонения.
а как только активность лобызания руки падает, стимулирует эту активность призывами не писать в личку так как уже трём отравил особо ценную информацию. Фи, мелкий манипулятор.

Выбранный ник говорит о мазохистских склонностях. С большой вероятностью или мелкий воришка, или неудачник по жизни. Наверняка все знают каких горе людей с которыми постоянно случаются какие-то беды. Это мазохистский комплекс толкает на поведение приводящее к потерям, убыткам и прочему. Хотя всеми фибрами души мечтают быть Большим Боссом.
Елена Фердинандовна
07 апр. 2016
Так это известный тюменский троль. На местечковом форуме обитает под ником "Сапсан". У человека проблемы с головой.
07 апр. 2016
Дурачок писал(а):
Сам я – простой российский рантье из глубинки, много лет уже эксплуатирующий схему:
банковские депозиты-вклады под 18%-21%-23% (с ежем. капой) и банковские кредиты-ипотеки под 11%-12%-13%.

Через 2-3 года закончатся вклады и смогу купить ква в Москве около ТТК. Рынок хорошо так встал.

Как бы вообще не остаться без денеХ, которые на этих вкладах то. А если банк лопнет?)
Есть и другие схемы - высокодоходные и при этом легальные


Что за схемы? На форуме принято делиться с обществом способом заработка. Особенно, если это высокодоходная схема.
:lol:
«Geld macht nicht glücklich. Aber wenn man unglücklich ist, ist es schöner in einem Taxi zu weinen als in einer Straßenbahn.» (Marcel Reich-Ranicki)
07 апр. 2016
ElenaA писал(а):
Парень развлекается тем, что притворяется гуру

не развлекается, а работает :lol: это форма рекламы депозитов такая.
Целевая тут вполне себе. Народ заглядывает раздумчивый, куда бы вложить денег.
Риэлторы, опять же, не все бедные :lol: Тёплое место.
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
07 апр. 2016
Piro писал(а):
Так это известный тюменский троль. На местечковом форуме обитает под ником "Сапсан". У человека проблемы с головой.

Да, учил, учил я этих дураков с 2010 года.
Про фиксаж депозитов по 18% с ежем. капой рассказывал. (Тогда вклады только 18% были на 3 года).
Декабрь 2014 года показал, что люди так ничему и не научились.
Декабрь с 21%-23% пришел для них неожиданно.

В 2010-2012 году на тюменском форуме также усирались объясняя мне, что нет у меня 18% по депозиту и 11% по кредиту.
Особо одаренные даже бросали мне в лицо страшную правду, что меня вообще не существует. :sh_ok:
Правда форумчане-покупатели моих квартир отписывались, что я настоящий, но это роли не играло. :lol:
Про суммы от застройщиков и бизнес тоже писал.

Годы идут, а ничего не меняется. Люди умеют только работать, а тех, кто зарабатывает, объявляют дураком.
Теперь и ник у меня такой: Дурачок.
И работать я так и не научился. :za_gar:


P.S.
Ещё раз.
Пожалуйста, не пишите мне в личку с просьбами.
Вежливость побуждает меня отвечать вам, но по существу я говорить не хочу.
Не ставьте меня в такое неловкое положение. Спасибо.
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
07 апр. 2016
Дурачок писал(а):
Ещё раз.
Пожалуйста, не пишите мне в личку с просьбами.
Вежливость побуждает меня отвечать вам, но по существу я говорить не хочу.
Не ставьте меня в такое неловкое положение. Спасибо.

да напишите здесь один раз чтоб отстали, всё равно не все поймут, а поймут не каждый реализует. За то в личку перестанут ломиться
07 апр. 2016
ABCD писал(а):
да напишите здесь один раз чтоб отстали, всё равно не все поймут, а поймут не каждый реализует. За то в личку перестанут ломиться

Так ребята теперь о разном спрашивают.

Кому дату Дна! скажи, кому юр. консультацию дай т.д.

Я так неловко себя чувствую:
одни в личку ломятся за советами,
а другие... вон женщина злобствует, землячок-психиатр объявился. :lol:
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Svu и 1 гость