Инвест, ремонт, сделка. История одного инвеста) 230 / 4382

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
18 сен.
18.09.24, 11:16
зюйдвест писал(а):
17.09.24, 13:59
maik007 писал(а):
не поспекулить теперь, не срубить бабла по легкому?
ты ремонт хоть раз делал или родители готовое дарили?
где тут поспекулить и по-легкому? что за бред ты вообще написал и зачем?
много раз
так 70 годовых мало когда получаешь а 20 много когда платишь? :lol:
спрос нарастает! (Закон спроса)
18 сен.
18.09.24, 11:23
Elena Naryshkina писал(а):
А это у нас местный со своими взглядами на жизнь и работу
как и вы
спрос нарастает! (Закон спроса)
18 сен.
18.09.24, 11:16
зюйдвест писал(а):
где тут поспекулить и по-легкому? что за бред ты вообще написал и зачем?
бред ты написал, ...
Последний раз редактировалось maik007 18.09.24, 11:58, всего редактировалось 1 раз.
спрос нарастает! (Закон спроса)
18 сен.
17.09.24, 13:57
зюйдвест писал(а):
подарок, но нет
подарок, да .мизерная ставка.
спрос нарастает! (Закон спроса)
18 сен.
25.12.23, 18:47
Юлия Битузе писал(а):
Разговаривала с собственником насчет избавляться срочно, теперь он прочитал, что Воробьев взялся за локацию и готовится там необыкновенный край устроить, со всей инфой и пр
Короче, говорит, через год там будет город-сад, уж Воробьев-то зря не стал бы впрягаться!
Я ему про навес, который через год станет еще навесистее. А он мне, что через год продадим тридорога..
Год конечно еще не прошел, но по итогам 9 месяцев город-сад то уже вырисовывается ? Цены взлетели ?
18 сен.
18.09.24, 11:42
Роман77 писал(а):
25.12.23, 18:47
Юлия Битузе писал(а):
Разговаривала с собственником насчет избавляться срочно, теперь он прочитал, что Воробьев взялся за локацию и готовится там необыкновенный край устроить, со всей инфой и пр
Короче, говорит, через год там будет город-сад, уж Воробьев-то зря не стал бы впрягаться!
Я ему про навес, который через год станет еще навесистее. А он мне, что через год продадим тридорога..
Год конечно еще не прошел, но по итогам 9 месяцев город-сад то уже вырисовывается ? Цены взлетели ?
Я там была неделю назад
Растут самолетные скворечники плюс самолет активно распахивает поля под эконом-жилье
Цены упали даже на квартиры в корпусах бизнес-класса

Людей я там во дворе не видела вообще, пусто совершенно
Из плюсов - кажется, теперь кроме 1 маршрутки от ст Одинцово, которая ходила раз в час, ходит еще что-то
Строят мост
Когда-то там что-то будет
Когда и что - неизвестно
20 сен.
18.09.24, 11:59
Спасибо, Шмелик! писал(а):

Когда-то там что-то будет
Когда и что - неизвестно
Хорощий прогноз, люблю такие :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
вчера
очень печальная локация. в полях. вдали от цивилизации. плюс дома с полным отсутствием шумки
вчера
30.09.24, 10:05
Fazan писал(а):
очень печальная локация. в полях. вдали от цивилизации. плюс дома с полным отсутствием шумки
Это где?
Вы ничего не понимаете, вот такие именно локации , особенно в промзонах, советует известный специалист на Ютубе - никому ненужная сегодня, а завтра взлетит!
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
вчера
Да уже с ней всё ясно!
Уже из каждого утюга!
Вы напишите лучше , что Вы предложили своим клиентам и они оценили или не оценили.
Вы же для чего это написали, чтобы показать, что Вы лучше, опытнее, больше о клиентах заботитесь, лучше рынок знаете.
Что Вы предложили бы?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя