Квартира уже убыток а не инвестиция 242 / 14358

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
27 дек. 2013
Andreeviliaa писал(а):
ХАЙ-БАЙ писал(а):
Неожиданный дефолт Америки не рассматриваете???
Как выход из общемирового затяжного кризиса вполне.



Это Вам наша пропаганда с телеэкранов всё про затянувшийся МИРОВОЙ кризис твердит, как бы оправдываясь, что у нас запланированного роста нет, потому что МИРОВОЙ кризис...

Тацит писал(а):
Вот уже пятый год подряд США растут, причем в 2013 г. рост был самым большим среди развитых стран и даже крупных развивающихся экономик (например, Бразилии).


Где кризис мировой?

Мировой кризис нам активно внедряют в голову, те, кто контролирует наши СМИ, ведь должно быть оправдание за не выполненные обещания по удвоению ВВП и прочее...
Ну и что б в головах телезрителей жила как можно дольше мысль - у нас ещё хорошо (спасибо ВВП), вон, смотри, в европах вообще кризис, Америка без пяти минут банкрот и т.д...

США растут только по собственным методикам, специально для этого написанным. Например, если человек живет в своей квартире, то в ВВП государства добавляется доход этого гражданина, в том размере как если бы он снимал жилье. Я даже слышал, что если у человека есть жена, то в ВВП тех штатов, где проституция легализована, тоже предусмотрены добавки... :ps_ih:
27 дек. 2013
Anonymousmsk писал(а):
США растут только по собственным методикам, специально для этого написанным. Например, если человек живет в своей квартире, то в ВВП государства добавляется доход этого гражданина, в том размере как если бы он снимал жилье. Я даже слышал, что если у человека есть жена, то в ВВП тех штатов, где проституция легализована, тоже предусмотрены добавки... :ps_ih:


А вы не находите, что Россия также по собственным методикам растет, с тем отличием от США, что у них эта методика хоть не переписывается по 3 раза в год?
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
27 дек. 2013
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):
... проценты? того и глядищь начнут снижать до 6-8годовых :za_da_va_la:

Если будет кому "снижать" :) , то бишь, - кому капут не светит.
25 - кому не светит железный капут :) внешняя ссылка
Секретный словарь Тацита - внешняя ссылка
22 янв. 2014
Добрый день! Сразу прошу меня простить,если будет плохо с орфографией,и вопрос,а точнее несколько вопросов(могут быть не по теме).Просто не знаю в какой теме спросить,так как первый день тут.
В общем у меня очень серьезная дилемма.
Есть некоторое кол-во денег,(а если быть точным около 2 300 000 т.р.)
И как говорится в этой теме квартира-это убыток или прибыль.
1)Купить квартиру в новостройке на примете есть 3-4 варианта,из которых три по цене немного больше 2 300 000,а если быть точным примерно на пол миллиона побольше итого 2 800 000,откуда взять не знаю,заработать можно но боюсь цена к тому времени подростет на эти три объекта еще больше,а единственнный объект за эти деньги как-то не совсем то,но все же вариант.
2)Эти деньги на депозитах под 13%,тут встает вопрос,как быть.
И вот теперь стоит вопрос .Что мне делать в сложившейся ситуации,особенно то как себя сейчас чувствует наша экономика.
1)Дождатся падения курса доллара примерно на отметке 31.7-32,и закрыть один два депозита под 13% годовых с потерей,но при этом уйти в доллар под депозит 8%.
2)Остаться в депозите в рублях под 13% почти вся сумма.
3)Купить ту самую недвижимость,за 2 000 000 млн,потерять все % ,но ждать собственности и через три года перепродать в 1.4 раза больше чем купил. Если в % соотношении то получается примерно около 10% годовых,при этом еще есть недвижимость.
Очень хотелось бы услышать мнения,коментарии,советы,очень прошу вас(поскольку решать конечно мне,но советы знающих людей никогда не помешают).
22 янв. 2014
Борислав 1988 писал(а):
Что мне делать в сложившейся ситуации,особенно то как себя сейчас чувствует наша экономика.
1)Дождатся падения курса доллара примерно на отметке 31.7-32,и закрыть один два депозита под 13% годовых с потерей,но при этом уйти в доллар



Да тут пол-страны ждет этого :lol: .Вы уверены что доллар ниже 32 уйдет? А если уйдет , то вы уверены ,что успеете купить его по такой цене?
22 янв. 2014
Bydgosh писал(а):
Борислав 1988 писал(а):
Что мне делать в сложившейся ситуации,особенно то как себя сейчас чувствует наша экономика.
1)Дождатся падения курса доллара примерно на отметке 31.7-32,и закрыть один два депозита под 13% годовых с потерей,но при этом уйти в доллар



Да тут пол-страны ждет этого :lol: .Вы уверены что доллар ниже 32 уйдет? А если уйдет , то вы уверены ,что успеете купить его по такой цене?

Цб пока продает и продает еще пока в среднем по 200 миллион в день. Но наступят времен когда изодня в день из месяца в месяц он будет покупать и покупать. И все это он делает чтоб нажиться. продает сейчас дорого, а покупать будет по 30,5.

Изображение
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
22 янв. 2014
Рентополучатель писал(а):
Но наступят времен когда изодня в день из месяца в месяц он будет покупать и покупать. И все это он делает чтоб нажиться. продает сейчас дорого, а покупать будет по 30,5.



Т.е вы ожидаете в обозримом будущем что ЦБ доведет доллар до 30.5 или около этой цифры ?
22 янв. 2014
Борислав 1988 писал(а):
Добрый день! Сразу прошу меня простить,если будет плохо с орфографией,и вопрос,а точнее несколько вопросов(могут быть не по теме).Просто не знаю в какой теме спросить,так как первый день тут.
В общем у меня очень серьезная дилемма.
Есть некоторое кол-во денег,(а если быть точным около 2 300 000 т.р.)
И как говорится в этой теме квартира-это убыток или прибыль.
1)Купить квартиру в новостройке на примете есть 3-4 варианта,из которых три по цене немного больше 2 300 000,а если быть точным примерно на пол миллиона побольше итого 2 800 000,откуда взять не знаю,заработать можно но боюсь цена к тому времени подростет на эти три объекта еще больше,а единственнный объект за эти деньги как-то не совсем то,но все же вариант.
2)Эти деньги на депозитах под 13%,тут встает вопрос,как быть.
И вот теперь стоит вопрос .Что мне делать в сложившейся ситуации,особенно то как себя сейчас чувствует наша экономика.
1)Дождатся падения курса доллара примерно на отметке 31.7-32,и закрыть один два депозита под 13% годовых с потерей,но при этом уйти в доллар под депозит 8%.
2)Остаться в депозите в рублях под 13% почти вся сумма.
3)Купить ту самую недвижимость,за 2 000 000 млн,потерять все % ,но ждать собственности и через три года перепродать в 1.4 раза больше чем купил. Если в % соотношении то получается примерно около 10% годовых,при этом еще есть недвижимость.
Очень хотелось бы услышать мнения,коментарии,советы,очень прошу вас(поскольку решать конечно мне,но советы знающих людей никогда не помешают).

Знаете, совет еще очень зависит от того, единственное ли жилье вы собираетесь покупать. Сколько жилья у вас уже есть в России или за рубежом..Если это первые и последние на ближайшие годы деньги , и жить, в принципе, в Москве негде - то лучше купить жилье, чем ближе к МОСКВЕ, тем лучше, можно рассмтреть ради этой цели небоьшую ипотеку.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 янв. 2014
Рентополучатель писал(а):
Bydgosh писал(а):
Борислав 1988 писал(а):
Что мне делать в сложившейся ситуации,особенно то как себя сейчас чувствует наша экономика.
1)Дождатся падения курса доллара примерно на отметке 31.7-32,и закрыть один два депозита под 13% годовых с потерей,но при этом уйти в доллар



Да тут пол-страны ждет этого :lol: .Вы уверены что доллар ниже 32 уйдет? А если уйдет , то вы уверены ,что успеете купить его по такой цене?

Цб пока продает и продает еще пока в среднем по 200 миллион в день. Но наступят времен когда изодня в день из месяца в месяц он будет покупать и покупать. И все это он делает чтоб нажиться. продает сейчас дорого, а покупать будет по 30,5.

Изображение


Вчера впервые в этом году ЦБ продал 400 млн долларов - вошли в зону особого внимания )))
22 янв. 2014
av_nechaev писал(а):
Вчера впервые в этом году ЦБ продал 400 млн долларов - вошли в зону особого внимания )))

Да это простая нажива. Так любой спекулянт как ЦБ поступает. Сначала прижал продав не 200 а всего 22 миллиона , цена от этого возросла сильно . а на следующий день огромным пулом продали 378 миллионов. вроде все в рамках по 200 каждый день . а эффект для кармана огого.
Они там научились маленьких дурить. :-ok-:
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Gap777 и 4 гостя