Управление инвестором. Спасите рантье-ипотечника! Беру квартиру в Москве за наличные 781 / 28052

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
08 апр. 2016
ничего не может быть сексуальнее, чем мужчина, который не знает, куда вложить свои деньги...
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 апр. 2016
Юлия Лурье писал(а):
ничего не может быть сексуальнее, чем мужчина, который не знает, куда вложить свои деньги...

Что вам, жалко что ли еще одного Дурочом назвать. :lol: :lol:
Лучше пусть будет два, чем ни одного...))))
08 апр. 2016
Ева2015 писал(а):
Дурачок писал(а):
[


P.S.
Женщины!
С вами, что сегодня. Вы чего сегодня все как с цепи сорвались.

Уважаемый Д.! Вы им нравитесь! :hi_hi_hi:

Весна на дворе! :lol:
08 апр. 2016
Дурачок

Не нервничайте,вы нестандартный просто.
Вот вас и гасят.
Продолжайте свои интересные рассказы.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
09 апр. 2016
viewtopic.php?f=13&t=36387&hilit=облака&start=1300
28.04.14
Рентополучатель писал(а):
Правый сектор приезжая в Донецк И Харьков и в Киев .АРЕНДОВАЛ квартиры. вот посуточно платил или помесячно неясно, но платил. а значит рентополучателям будет всегда хорошо. вон при Гитлере, Париж который кишит различными рентополучателями упросили собственную армию не воевать в городе . Нам, совковым, это кажется крайне непонятным...... сдать город...... чтоб не разрушили доходные дома, рестораны и бордели
А посмотрите хронику как немцы строям ходят по Парижу и культурно себя ведут и при этом все звонкой монетой оплачивают.

;;-))) ;;-))) ;;-)))
zavrelena писал(а):
Русские, кстати, тоже Наполеону Москву отдали без боя. Культурненько подпалили, правда...
Хотя французы тоже на завоёванных территориях в кабаках и харчевнях платили по счетам.

;;-))) ;;-)))
Н-да... :zvez_ochki:

Ну, точно ведь!
Теперь я понял почему с таким упоением читаю Рентополучателя.
Рентополучатель нужен как ориентир.
Это как с женщиной: внимательно выслушай и сделай строго наоборот! :bet_ment:

19.02.2014
search.php?keywords=золоте&t=36387&sf=msgonly
Гамбринус писал(а):
А к лету что будет?

Рентополучатель писал(а):
К лету????
я коплю на недвижимость в золоте;
летом золото за рубли самое дешевое (во всяком случае дешевле чем зимой);
я в рублях и жду июня ;

И как успехи в накоплении золота за ради покупки ква?
2 года - приличный срок. На третий год пора на финишную прямую выходить.
За три года можно без напряжения ква под сдачу в Москве сделать.
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
09 апр. 2016
Дурачок писал(а):
За три года можно без напряжения ква под сдачу в Москве сделать.

:lol: Ага, закопать свои 4 сольдо и ждать ровно три года. Врете вы все... :)-(: Но читать ваши перлы забавно. :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
09 апр. 2016
Lea ** писал(а):
Ага, закопать свои 4 сольдо и ждать ровно три года. Врете вы все...

Мадам, вы-то здесь при чем? :sh_ok:
Речь о нас, о рентополучателях. :za_gar:

Персонаж "Рентополучатель" - похож на меня, мне понятны его цели, пожелания и устремления.
Для меня очевидно, что Рентополучатель со своим золотом, тормозит процесс приобретения себе ква под аренду.
Тогда как мои многолетние депозиты под 21%-23% с ежем. капой. - летят стрелой в цель.

Причем мне сложнее, мне нужна минимум двушка, желательно с 2 сан.узлами, как в ЖК Символ,
а Рентополучатель удовлетворится однушкой в старом фонде.

Золото - тормоз. Процентная прокрутка макулатуры - прогресс. Если цель приобретение ква. Вот и всё.
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
09 апр. 2016
Дурачок писал(а):
Lea ** писал(а):
Ага, закопать свои 4 сольдо и ждать ровно три года. Врете вы все...

Мадам, вы-то здесь при чем? :sh_ok:
Речь о нас, о рентополучателях. :za_gar:

Дык, я точно не при ваших делах. Мы свои денежки зарабатывает. Работаем :hi_hi_hi: тоись. Если бы у вас было желание перетирать свои успехи с рентополучателями только, а не искушать " овечек" :hi_hi_hi: - вы бы свои тайные, секретные технологии в личках бы только выкладывали. Я лично вижу подвох. Или вам скуушна, а тут вдруг интерес к вашим успехам... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
09 апр. 2016
Дурачок писал(а):
Причем мне сложнее, мне нужна минимум двушка, желательно с 2 сан.узлами, как в ЖК Символ,
а Рентополучатель удовлетворится однушкой в старом фонде.

Почему именно новый фонд фонд? У Рентополучателя главный упор близость к станции метро.
Чем плох кирпичный старый фонд с вашей точки как рентополучателя?
09 апр. 2016
Дурачок писал(а):
Золото - тормоз. Процентная прокрутка макулатуры - прогресс. Если цель приобретение ква. Вот и всё.

1.разная скорость.
2. Следствие из п.1 - риски.
Ваш вариант более рисковый. Вот и все.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей