Планы на будущее для среднего класса и инвестиции в недвижимость: где комфортнее и выгоднее всего жить будущему пенсионеру в России? Какой должна быть недвижимость к пенсии? 313 / 5825

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
10 окт. 2020
Тут тогда разные подходы вы собираетесь жить на пенсии или болеть.
Кто к чему собирается тот то и получит.
Сивому сивое, кесарю кесарево.
Я согласен после 75 лет лучше поближе к поликлинике переехать жить. А если мужик не бухающий, да он сам в 75 на машине в поликлинику смотается.
И ещё будет жаловаться мёд сёстрам что давеча грецких орехов переел и ему всю ночь снились обнаженные нимфы, нашептывающие скабрёзности.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
10 окт. 2020
10.10.20, 14:07
Рентополучатель писал(а):
10.10.20, 13:50
andrewst0 писал(а):
10.10.20, 13:44
Рентополучатель писал(а):
Рядом с медучреждением ? Да уж лучше рядом с кладбищем сразу.
;;-))) :co_ol:
Говорят и переговаривают штампы, подумать лень нашим женщинам.
Конечно пенсионеру в первую очередь нужны солнечные дни и питание и свежий воздух, все остальное вторично.
Вот сейчас в Москве +16 и пасмурно, а у меня +22 и солнечно и ещё куча винограда.
И вот зачем мне близость какой то там больницы?
Подавитесь счас виноградом, не дай Б, поймете :ki_ss: :lol:
IceCool
10 окт. 2020
10.10.20, 14:55
чао писал(а):
Подавитесь счас виноградом, не дай Б, поймете
Пенсионерить надо уметь, этому за год-два не научишься.
Все пенсы делают не спеша , не торопятся, умеют и поспать и отдохнуть, а виноград мне уже надоел. Сколько его можно съесть даже если он 4 разных сортов.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
10 окт. 2020
09.10.20, 23:24
1 Corinthians писал(а):
06.10.20, 08:43
Синяя птица писал(а):
Дорогие форумчане, как вы считаете, где комфортнее и выгоднее всего жить будущему пенсионеру в России? И почему?
В Москве. В идеале рядом с лучшими профильными мед.учреждениями типа РОНЦ Блохина. Все-таки как ни крути, а вопросы, связанные со здоровьем, с каждым прожитым годом становятся актуальнее. В какой-то момент наличие поблизости топового мед.учреждения и профессиональных врачей может спасти жизнь. Или, как минимум, сильно улучшить качество жизни.
Зачем эти компромиссы - всего лишь 'рядом'. Арендовать оптом на долгосрок палату прямо в больнице да там и жить. Максимально улучшенное качество жизни !
10 окт. 2020
10.10.20, 15:08
Рентополучатель писал(а):
10.10.20, 14:55
чао писал(а):
Подавитесь счас виноградом, не дай Б, поймете
Пенсионерить надо уметь, этому за год-два не научишься.
Все пенсы делают не спеша , не торопятся, умеют и поспать и отдохнуть, а виноград мне уже надоел. Сколько его можно съесть даже если он 4 разных сортов.
Чем хоть Вы там занимаетесь кроме питания и сидения? Это ж помереть можно от однообразия.
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
10 окт. 2020
10.10.20, 15:41
Митрич писал(а):
Арендовать оптом на долгосрок палату прямо в больнице да там и жить. Максимально улучшенное качество жизни !
Ну, палату не палату. А вот рентная квартира на доход к пенсии, рядом с крупным федеральным мед. центром..
10 окт. 2020
10.10.20, 16:15
TrassaDon писал(а):
А вот рентная квартира на доход к пенсии, рядом с крупным федеральным мед. центром.
Это тема хорошая и под посуточную ее сдавать пока сами здоровы.
Тема живая, посуточная рядом с большущим мед учереждением нужна и если снимают то на 7-10-14 дней.
Удобно.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
10 окт. 2020
10.10.20, 17:15
Рентополучатель писал(а):
Тема живая, посуточная рядом с большущим мед учереждением нужна и если снимают то на 7-10-14 дней.
Удобно.
Да. А ещё аспиранты, ординаторы и врачи на учёбы, и покоряющие Москву.
10 окт. 2020
У меня родная тетка жила ну в очень маленьком городке Краснодарского края. Под названием Апшеронск.
И нет там из медицины - НИЧЕГО.
Одна задрипанная поликлиника , одна больница , один туб.диспансер. Все на этом.
НЕТ врачей узкого профиля. Никаких и совсем.
Нет ни одного онколога. То есть нет совсем.
Если кто серьезно больной , постоянно нужно ездить в Краснодар. А это 105 км.
Умерла она 2 дня назад. Онкология у неё была. 72 года.
P.S. Рак у неё был 2,5 года - и все это время разорительные поездки в Краснодар. Я звонила ей 7 октября.
Ибо.
Раз она не поздравила меня с днем рождения , значит реально дела её плохи. Она извинилась , еле жива. А ночью умерла. Отмучилась.
100% жила бы в Москве - помереть в столь молодом возрасте навряд ли получилось.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 10.10.20, 18:40, всего редактировалось 2 раза.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
10 окт. 2020
Дело даже не в том , что некий конкретный человек в неком маленьком городке умер.
Я вчера разговаривала с сестрой двоюродной.
Так вот.
Здесь у нас есть ВЫБОР.
Не хожу я , например, в поликлинику. ЗАТО я могу пойти в ЛЮБУЮ платную на выбор. И найти любого врача . Хоть профессора. Это всего лишь выбор. И врачей этих выбор - огромный.
В глухих городишках любого региона РФ этого выбора просто - нет.
Вот и вся разница.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей