Покупка квартиры в 9-ти этажках, 1968 г в, для ее успешной продажи через 5 лет 395 / 5640

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
06 июн. 2023
06.06.23, 15:13
Valency писал(а):
06.06.23, 15:10
Трича писал(а):
06.06.23, 15:03
bhr писал(а):

Проще попросить у мамы. Дай два три миллиона. А лучше пять. И я от тебя отстану. Саларьевская квартира пойдет в залог. Мама будет выплачивать ипотеку. Вроде на поверхности лежит. Почему никто не предложил?
;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Вы правы!!!!
Мама и так уже достаточно ДАЛА, совесть надо иметь)) Изначально рассматривали вторую квартиру в Саларьево, на нее бы хватило , но я хочу не там)
12 млн мама дала? Тогда конечно о чем речь. У меня просто обратная ситуация. Квартиры покупала я.
Да, в основном это семейный капитал, мой вклад там не большой..
06 июн. 2023
А в Саларьево у вас сейчас какая квартира, сколько комнат?
06 июн. 2023
06.06.23, 15:10
Трича писал(а):
Изначально рассматривали вторую квартиру в Саларьево, на нее бы хватило , но я хочу не там)
Людям советчики нужны исклбчительно, чтоб выговориться. Чтоб понять, что "хочу". Утвердиться в этом. На протяжении всей темы вы четко прорисовали свои желания и даже нашли конкретные объекты. Не просто объекты, а те, которые хотите.
Вы не похожи на Влада, который не знает, что хочет. У него разброс - то ли в турции купить, толи в москве, толи на российскую биржу кинуть деньги, то ли в американскую. То ли делать зарубежное гражданство, то ли нет. У вас конкретный квадрат, конкретная школа, конкретная планировка, конкретный бюджет.
Мы вас выслушали. Вы в своем мнении утвердились. Сейчас вам накидаем много разных вариантов, чтоб вы окончательно утвердились в своем решении.
Как вам вариант выйти замуж за Влада? И ему мозги вправите, и ему - определенность, куда деньги тратить.
06 июн. 2023
06.06.23, 15:19
bhr писал(а):
Как вам вариант выйти замуж за Влада? И ему мозги вправите, и ему - определенность, куда деньги тратить.
:lol:
А Владу то это надо, два прицепа все таки)))
06 июн. 2023
06.06.23, 15:15
Илья Трунилов писал(а):
06.06.23, 15:00
bhr писал(а):
И? Какие выводы?
Чтобы хорошо учиться, нужны мозги и желание, а не "сильный педагогический состав".
Подготовиться к успешной сдаче ЕГЭ (и поступить в хороший ВУЗ) можно в обычной московской школе.
Это ваш личный опыт. У меня опыт другой. Я тоде учился в разных школах. Т если бы меня не перевели, врядли я бы поступил. Даже больше. Врядли я вообще задумался о поступлении в МГУ.
Дочь училась в "плохой" школе. Физику там вообще не преподавали (в моем понимании). Все зависит от учителя. И не факт, что во всех школах хорошие учителя. Вам просто повезло. Есть плохие. И я их видел.
06 июн. 2023
06.06.23, 15:23
ogogo.guguev писал(а):
06.06.23, 15:19
bhr писал(а):
Как вам вариант выйти замуж за Влада? И ему мозги вправите, и ему - определенность, куда деньги тратить.
:lol:
А Владу то это надо, два прицепа все таки)))
Он сам не знает, что ему надо.
06 июн. 2023
06.06.23, 15:19
bhr писал(а):
06.06.23, 15:10
Трича писал(а):
Изначально рассматривали вторую квартиру в Саларьево, на нее бы хватило , но я хочу не там)
Людям советчики нужны исклбчительно, чтоб выговориться. Чтоб понять, что "хочу". Утвердиться в этом. На протяжении всей темы вы четко прорисовали свои желания и даже нашли конкретные объекты. Не просто объекты, а те, которые хотите.
Вы не похожи на Влада, который не знает, что хочет. У него разброс - то ли в турции купить, толи в москве, толи на российскую биржу кинуть деньги, то ли в американскую. То ли делать зарубежное гражданство, то ли нет. У вас конкретный квадрат, конкретная школа, конкретная планировка, конкретный бюджет.
Мы вас выслушали. Вы в своем мнении утвердились. Сейчас вам накидаем много разных вариантов, чтоб вы окончательно утвердились в своем решении.
Как вам вариант выйти замуж за Влада? И ему мозги вправите, и ему - определенность, куда деньги тратить.
Да, вы опять в точку)) я выговорилась, многие поддержали - это греет, никто не сказал что это полный отстой и завтра эти дома развалятся, и вроде и продать их можно, такие покупают, я успокоилась, утвердилась в правильности своего решения, мне полегчало)

Вариант со Владом - весьма интересный, Влада в студию :smu:sche_nie: определённости хоть отбавляй)))
Последний раз редактировалось Трича 06.06.23, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
06 июн. 2023
Попросите Bhr пусть разблочит меня. У него такие советы интересные. Чувствую, что-то важное проходит мимо :lol:
06 июн. 2023
06.06.23, 15:23
ogogo.guguev писал(а):
06.06.23, 15:19
bhr писал(а):
Как вам вариант выйти замуж за Влада? И ему мозги вправите, и ему - определенность, куда деньги тратить.
:lol:
А Владу то это надо, два прицепа все таки)))
Прицепы будут учиться в топовой школе, с утра до ночи, он их и не заметит :lol: :lol:
06 июн. 2023
06.06.23, 15:23
ogogo.guguev писал(а):
06.06.23, 15:19
bhr писал(а):
Как вам вариант выйти замуж за Влада? И ему мозги вправите, и ему - определенность, куда деньги тратить.
:lol:
А Владу то это надо, два прицепа все таки)))
кто его спросит, разбявят на "Ленинский 154" и на теплотрассу, опыт есть. Мама подскажет-поддержет)) Дочки в ЦО ПВ "по участку", потом в 1543. Чалдоны на родине умрут от зависти.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей