Доходность вложений в недвижимость при использовании кредита 267 / 7977

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
15 фев. 2015
bhr писал(а):

зачем? можно ведь оценивать доходность вчерашним числом. когда все доходы и расходы уже известны.
я вот, когда коммуналку посчитал получилось не все так радужно. конкретно у меня с учетом коммуналки, кредитного плеча и прочих вещей получилось 16% годовых.

какая разница? Всё-равно не применимо в реальной жизни большинства наших соотечественников. Надо быть самоубийцей, чтобы пойти на что-то подобное.
Елена Фердинандовна
15 фев. 2015
ElenaA писал(а):
bhr писал(а):
зачем? можно ведь оценивать доходность вчерашним числом. когда все доходы и расходы уже известны.
я вот, когда коммуналку посчитал получилось не все так радужно. конкретно у меня с учетом коммуналки, кредитного плеча и прочих вещей получилось 16% годовых.

какая разница? Всё-равно не применимо в реальной жизни большинства наших соотечественников. Надо быть самоубийцей, чтобы пойти на что-то подобное.


:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
вы о чем???
чето не пойму, Вы пытаетесь запугать человека, у которого все уже позади и он просто подсчитывает барыши.
15 фев. 2015
Lea ** писал(а):
Скоро строить дом - вот думаю, в монастырь что ли податься? От греха...

Склоняюсь к тому, что для строительства дома нанимать все таки фирму, с договором, где прописать все от и до, что тебе за твои деньги делают. И, например, писать не "установка дверей", а "установка дверей с коробкой, наличниками, ручками" и т.д, чтобы потом не было такого, что установка двери - 1 тысяча (по договору), а по факту все остальное тоже денег стоит, но уже отдельно)
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
15 фев. 2015
bhr писал(а):

вы о чем???
чето не пойму, Вы пытаетесь запугать человека, у которого все уже позади и он просто подсчитывает барыши.

Так это Вы взяли ипотечный кредит на квартиру под сдачу?
Елена Фердинандовна
15 фев. 2015
ElenaA писал(а):
bhr писал(а):
вы о чем???
чето не пойму, Вы пытаетесь запугать человека, у которого все уже позади и он просто подсчитывает барыши.

Так это Вы взяли ипотечный кредит на квартиру под сдачу?


ну дык. и к концу года расплачусь.
15 фев. 2015
bhr писал(а):
ну дык. и к концу года расплачусь.

Вот и хорошо. Поздравляю :-ok-:
Елена Фердинандовна
17 фев. 2015
bhr писал(а):
Lea ** писал(а):
bhr писал(а):
Зато теперь у меня бесценный опыт и наконец-то найденный правильный мастер. Недорого, качественно и со знанием дела. Причем советует то, о чем я ни в зуб ногой. ткскзть еще и образование дает бесплатно.
теперь уже мне ремонт не страшен.

Завидую вашему бесстрашию. У меня такая же эйфория была после ремонта в первой квартире. Три месяца разборок с приличными с виду людьми. Не хотели платить работягам из выплаченных нами денег, те устраивали сидячие забастовки в нашей же порушенной квартире... Цирк-шапито. Нашелся рыцарь на белом коне, все разрулил и отремонтировал. Мы ожили и договорились с ним о ремонте в другой, следующей квартире. Внесли доверчиво большую предоплату за работу и материалы. И он пропал... Скоро строить дом - вот думаю, в монастырь что ли податься? От греха...


мой мастер даже материалы сам покупает. а потом предъявляет счет. впрочем, в понедельник все это проверим. будет делать короб для стояка и закладывать ванну - экран плюс плитка. делайте ставки. честно отпишусь - доволен или нет.

в общем. как обещал. докладываю. Сам е видел, все со слов жильцов. все сделал быстро. качественно и красиво. придраться не к чему. причем, мне даже не пришлось ходить по магазинам. сам все купил, привез, сделал, получил деньги. помницца, здесь же на форуме спрашивал, кто бы сделал короб для стояка и как его делать. так вот - там вопросов не было. пришел и сделал. за всю работу по стояку взял 1500 рублей. там еще была работка по мелочи. в общем, я всем доволен. и ачеством и удобством и ценой. все на уровне телефонного звонка "сделай мне красиво". Мечта опосля предыдущих мастеров.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Elena Naryshkina и 7 гостей