Управление инвестором. Спасите рантье-ипотечника! Беру квартиру в Москве за наличные 781 / 28052

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
09 апр. 2016
Lea ** писал(а):
Дык, я точно не при ваших делах. Мы свои денежки зарабатывает. Работаем тоись.

И берете кредиты, которые обслуживает только ваш труд?
Это хорошо!
Должен же кто-то своим трудом обслуживать мои депозиты.
Lea ** писал(а):
Если бы у вас было желание перетирать свои успехи с рентополучателями только, а не искушать " овечек" - вы бы свои тайные, секретные технологии в личках бы только выкладывали. Я лично вижу подвох. Или вам скуушна, а тут вдруг интерес к вашим успехам...

Не надо из рентополучателей лепить каких-то рептилоидов.
Мы живые люди, со своими страстями и пороками.

И да!
Мы привыкли к тому, что наши страсти и пороки – обслуживают.
krechmer писал(а):
Почему именно новый фонд фонд?

Потому что старым уже сыт по горло.
Мне ни один риелтор за мои деньги не гарантирует, что в истории квартиры, в сделках не всплывет недееспособное лицо – которое я в глаза не видел.
Когда у меня возникла такая ситуация и я мог по решению суда потерять купленную мной квартиру – многое переосмыслил.

А искать квартиры, где, например, одному собственнику 20 лет назад предприятие дало квартиру и самому пробивать этого собственника по базам на предмет вод. прав и прав на оружие и платить при этом риелтору за выполненную ТОБОЙ работу – неправильно. Хотя я и платил. Но работу-то делал я. Ну и зачем оно такое счастье?

Ну и застройщика ещё хорошо подоить можно, если договор со мной нарушит.
krechmer писал(а):
У Рентополучателя главный упор близость к станции метро.

Что мало новостроек около метро?
krechmer писал(а):
Чем плох кирпичный старый фонд с вашей точки как рентополучателя?

«Неприличными словами не выражаться!»(ц)
krechmer писал(а):
1.разная скорость.
2. Следствие из п.1 - риски.
Ваш вариант более рисковый. Вот и все.

Чушь.
Всегда эта чушь забавляла.
Людям внушили, что «чем выше риск, тем больше прибыль!».
Истина в том, что прибыль там, где нет риска.
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
09 апр. 2016
Истина в том, что прибыль там, где нет риска.

Это не так..
09 апр. 2016
Дурачок писал(а):
Ну и зачем оно такое счастье?
угу,понял.

Людям внушили, что «чем выше риск, тем больше прибыль!».
Истина в том, что прибыль там, где нет риска.

Стоп. Абсолютного "нет риска"не бывает. Риски есть и в том и в этом варианте. Все надо сравнивать относительно чего то. Я поэтому и указал на скорость, т.е. время в течении которого вы и рентоплучатель подберетесь к финишу. Вы подберетесь быстрее. Плата Рентополучателя за его относительно безрисковый вариант - недополученная прибыль относительно Вас.
Последний раз редактировалось krechmer 09.04.16, 11:11, всего редактировалось 1 раз.
09 апр. 2016
Хозяин_ писал(а):
Истина в том, что прибыль там, где нет риска.

Это не так..

Истина в том, что прибыль есть всегда, без каких либо условий.
09 апр. 2016
Дурачок писал(а):
Ну и застройщика ещё хорошо подоить можно, если договор со мной нарушит.
по моему, вот это, даже важнее, чем "счастье искать нееспособного"
09 апр. 2016
krechmer писал(а):
Дурачок писал(а):
Ну и застройщика ещё хорошо подоить можно, если договор со мной нарушит.
по моему, вот это, даже важнее, чем "счастье искать нееспособного"

Вероятность того, что договор будет нарушен, выше, чем объявление "недееспособного".
09 апр. 2016
krechmer писал(а):
Хозяин_ писал(а):
Истина в том, что прибыль там, где нет риска.

Это не так..

Истина в том, что прибыль есть всегда, без каких либо условий.


Истина в том, что риск есть всегда.просто лн меньше или больше.но он есть всегда
11 апр. 2016
Набрал здесь в поисковике «Символ» в надежде приобщиться к сакральным знаниям аборигенов Москвы об этом ЖК, а нашел какой-то «Символ веры» с обсуждением религии. :lol:

Невольно вспомнил, как помогал на форуме покупать квартиры в Тюмени северянам, благо знал с кем из застройщиков можно связываться, а с кем нет. И по ценам. По объектам.
Да и народ информацией о недвижимости легко без натуги обменивался. В том числе агенты и директора.

Неужель так оскудел рынок московский? :cry_ing:
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
11 апр. 2016
Дурачок писал(а):
Набрал здесь в поисковике «Символ» в надежде приобщиться к сакральным знаниям аборигенов Москвы об этом ЖК, а нашел какой-то «Символ веры» с обсуждением религии. :lol:

Невольно вспомнил, как помогал на форуме покупать квартиры в Тюмени северянам, благо знал с кем из застройщиков можно связываться, а с кем нет. И по ценам. По объектам.
Да и народ информацией о недвижимости легко без натуги обменивался. В том числе агенты и директора.

Неужель так оскудел рынок московский? :cry_ing:

:lol: Набрала в поисковике ЖК Символ. Выплыло все по этому вашему донстроевскому комплексу. :hi_hi_hi: Или вам сакральные, подпольные знания нужны? Ну так на форуме есть спецы по новостройкам. Обслужат, но это стоит денех, да. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
11 апр. 2016
Вообще Тюмень удивительный город. Такие дорогие гостиницы. Лет 5 назад номер стоил 10 тысяч ночь... Жуть.
Правда, спа там был отличнейший
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Developer2024, Вьюга и 1 гость