Управление инвестором. Спасите рантье-ипотечника! Беру квартиру в Москве за наличные 781 / 28052

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
11 апр. 2016
Дурачок писал(а):
Lea ** писал(а):
Дык, я точно не при ваших делах. Мы свои денежки зарабатывает. Работаем тоись.

И берете кредиты, которые обслуживает только ваш труд?
Это хорошо!
Должен же кто-то своим трудом обслуживать мои депозиты.

Нее, кредитов не берем, не несите чушь. :hi_hi_hi: Мы просто денех достаточно зарабатываем. :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
11 апр. 2016
Ньюби писал(а):
Вообще Тюмень удивительный город. Такие дорогие гостиницы. Лет 5 назад номер стоил 10 тысяч ночь... Жуть.
Правда, спа там был отличнейший

«Кволити Отель Тюмень»? Эти могут.
Lea ** писал(а):
Набрала в поисковике ЖК Символ. Выплыло все по этому вашему донстроевскому комплексу.

Что? Всё? Когда нет практически ничего. :ze_va_et:
Lea ** писал(а):
Или вам сакральные, подпольные знания нужны?

Я оценил сакральные знания профессионалов, когда ветку про материнский капитал читал. Ага.
Lea ** писал(а):
Ну так на форуме есть спецы по новостройкам. Обслужат, но это стоит денех, да. :lol:

По пять копеек за пучек? Молодцы какие! Я в восхищении! :co_ol:
Lea ** писал(а):
Нее, кредитов не берем, не несите чушь. Мы просто денех достаточно зарабатываем.

"Ой, не похож! Ой, халтура! Не царская у тебя рожа. Дай хоть зубы подвяжу что ли... Понимаешь, у того лицо умнее." (ц)
Молодцы какие! Я в восхищении! :co_ol: :co_ol:
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
11 апр. 2016
Дурачок
Да я вами тоже восхищаюсь, все - то вы знаете, везде-то вы бывали. :hi_hi_hi: Вот тока никак не пойму - а шо вам от форума надо? :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
11 апр. 2016
Lea ** писал(а):
все - то вы знаете, везде-то вы бывали.

Что за бред?

Вам не кажется, что конфронтационный характер ваших реплик выглядит совсем не умно?

Так где: "выплыло все по этому вашему донстроевскому комплексу."? :ze_va_et:
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
11 апр. 2016
Дурачок писал(а):
Lea ** писал(а):
все - то вы знаете, везде-то вы бывали.

Что за бред?

Вам не кажется, что конфронтационный характер ваших реплик выглядит совсем не умно?

Так где: "выплыло все по этому вашему донстроевскому комплексу."? :ze_va_et:

Ну так я и не претендую на то, шобы выглядеть умницей. :hi_hi_hi: Ерничаю, ну так манеры плохие. А просто набрать в поисковике " ЖК Символ" - не судьба? :mi_ga_et:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
12 апр. 2016
Из рубрики: это любопытно! Или о прибыльном. :smu:sche_nie:

28.10.13 Рентополучатель создал тему: «Пора депозиты закрывать.» соответствующего содержания:
viewtopic.php?f=13&t=36387&hilit=облака

Тема просуществовала более двух лет. И вот как заканчивается эта тема созданная Рентополучателем:
23.12.15
user_n1 писал(а):
Вернемся к теме. Рылся в своем любимом Отрадном (чую - придется туда переезжать) и увидел в циане:
внешняя ссылка
внешняя ссылка

Старожилы нерса конечно все уже поняли. Для тех кто забыл - viewtopic.php?p=665780#p665780

Можем сделать ретроспективный анализ на зафиксированных данных. Покупка - 8 млн. Аренда (судя по цифрам из того же поста) 35-40К в месяц. 2.5 года, из них полтора года ставки были 12%, год - 18%.

Итого вариант купить на сейчас дает 8,3 млн рублей - в теории. Думаю местные знатоки скажут - уйдет ли такая квартира за эту цену

Вариант "деньги на депозит, снимать" дает 10 млн (без учета сложных процентов). Это близко к трешке в таком же доме.

Такое вот кино за 2.5 года. Если стагнация продолжится хотя бы пару лет - разница получится совсем уж неприличная.
В пост призывается Рентополучатель

Рентополучатель так и не явился в собственную тему критики депозитов. :hi_hi_hi:
Не явился ни через месяц, ни через два, хотя сейчас самое время пугать тетрадками и 1 июлем. :ved_ma:

Ретроспективный анализ на зафиксированных данных показал,
что на сегодняшний день -
депозит выгоднее квартиры.
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
12 апр. 2016
Конечно депозит выгоднее квартиры.
Он приносит стабильный доход в отличие от квартиры.
Просто тут в соседней теме одна девушка после очередной встречи с АСВ уже несильно хочет в банки деньги класть по понятным причинам.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
12 апр. 2016
wbif писал(а):
несильно хочет в банки деньги класть по понятным причинам.

Каким же это? :ze_va_et:

wbif писал(а):
после очередной встречи с АСВ

И чем закончилась очередная встреча?

Очередной раз всё вернули с процентами! :ko_pi_lka:

P.S.
А вот если квартиру отберут по решению суда,
то никакая заплаченная комиссия риелтору не поможет. Это тебе не АСВ! :lol:
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
12 апр. 2016
Постоянные отзывы лицензий, моратории и санации нервируют людей.
Это чисто эмоциональное восприятие вкладчиков.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
12 апр. 2016
Дурачок писал(а):
И чем закончилась очередная встреча?


Пока не закончилась, еще предстоит.
Мне накладно ездить из-за границы, да и подустала я про тетрадки читать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Андрей Л. и 5 гостей