Есть ли смысл инвестировать в квартиры пока кризис не кончился? 277 / 10259

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
06 июн. 2016
Все таки вот это совковое мышление у нашего пипла :cry_ing: .

Взрослые люди берут ипотеку в долларах имея рублевые доходы в надежде поймать профит на более низких процентах , несмотря на то что рубль рушится стабильно каждые 10 лет .

Мне в принципе понятна это рисковая бизнес стратегия , я только не могу понять почему эти риски добровольно взятые валютным ипотечником должен оплачивать кто то другой ? В том числе тот человек который выплачивает рублевую ипотеку ? :sh_ok: у меня это просто в голове не укладывается ...
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
06 июн. 2016
DmitryB писал(а):
Вы бы изучили тему на соответствующих ресурсах, прежде чем постить тут свои догадки.
Платежи в бюджет проходят даже тогда, когда все другие "стоят".


:hi_hi_hi:
Чего изучать если я сам в банках работал и видел как работает система.
Когда денег у банка мало и он понимает что через месяц лицензию отзовут есть важные платежи:
Вывести деньги акционеров (за рубеж)
Вывести деньги особо важных клиентов (например каждый топ пытается протолкнуть платежи близких ему юриков)
Если у вас картотека на коррсчете стоит то платежи в бюджет не уйдут.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
06 июн. 2016
wbif писал(а):
Чего изучать если я сам в банках работал и видел как работает система
Я видел центральный банковский сервер и даже сидел на месте админа и чО? Сантиметров это явно не добавляет :lol:
06 июн. 2016
DmitryB писал(а):
Я видел центральный банковский сервер и даже сидел на месте админа и чО? Сантиметров это явно не добавляет


Да я не хвастаюсь,я лишь говорю что главное вывести деньги акционеров и своих юриков,а остальное фигня.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
06 июн. 2016
wbif писал(а):
Да я не хвастаюсь,я лишь говорю что главное вывести деньги акционеров и своих юриков,а остальное фигня.

Помните цитату из фильма:
-А что надо красть?!
- Ничего! Всё уже украдено до нас.
Так и с отзывом банковской лицензии.
06 июн. 2016
Юбиляр
Потому что вы уже оплаиваете и так много чего за что не должны платить.например, через свое ндфл и налоги гос.компаний ( кот.в частности принадлежат и вам как гражд. рф)вы оплачиваете неэффективные расходование гос.средств.таких как,например, спонсортсво газпромом бомжеклуба или вечную коррупцию гос.служащих.ведь они получают деньги в том числе и за ваш счет, но почему-то все рассуждают, а почему мы должны помогать за свой счет вал.ипотечникам, а ведь они лишь следствие, а причины не в них.
06 июн. 2016
Ленак писал(а):
Я лишь написала про наличие у них маленького ребенка.


да хоть жеребенка
какое это имеет значение?

Ленак писал(а):
Решили пожертвовать своей квартирой.


да она не их
и их никогда не была
не заработали на это
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bair, GretaT и 6 гостей