Покупка квартиры в 9-ти этажках, 1968 г в, для ее успешной продажи через 5 лет 395 / 5640

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
06 июн. 2023
06.06.23, 21:47
MMVB2 писал(а):
06.06.23, 14:36
Трича писал(а):
НАРОД, вы чего?!? Тема была покупка КВАРТИРЫ и ее ликвидность!!!!!!!!
А не потянут ли мои дети школу, смогут ли, возьмут ли и тд!!!
Фото в купальнике еще не требовали предоставить?
Пока нет. Ждём Влада :lol:
06 июн. 2023
06.06.23, 22:05
Valency писал(а):
06.06.23, 21:47
MMVB2 писал(а):
06.06.23, 14:36
Трича писал(а):
НАРОД, вы чего?!? Тема была покупка КВАРТИРЫ и ее ликвидность!!!!!!!!
А не потянут ли мои дети школу, смогут ли, возьмут ли и тд!!!
Фото в купальнике еще не требовали предоставить?
Пока нет. Ждём Влада :lol:
Руки прочь от Влада!!! :de_vil:
Он мне уже как роднулечка, даже сыроедение готова простить. :ki_ss:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
06 июн. 2023
06.06.23, 21:06
Youserj писал(а):
в ту же цену смотрите Шелепиху,
Там только-только единственную "придворную" школу развалили :lol: Но, конечно, новую построят. Когда-то :mi_ga_et: И местный контингент никакими новостройками с видом на пересыльную тюрьму не перешибешь :ne_ne_ne:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
07 июн. 2023
06.06.23, 21:06
Youserj писал(а):
06.06.23, 14:36
Трича писал(а):
НАРОД, вы чего?!? Тема была покупка КВАРТИРЫ и ее ликвидность!!!!!!!!
А не потянут ли мои дети школу, смогут ли, возьмут ли и тд!!!
Мне НРАВИТСЯ район, не только из-за школы, там еще много чего есть, чего нет в нашем Саларьево, хотя там по своему классно.

Я же привела несколько пунктов (ЗЕЛЕНЬ, ПАРК, МОЯ РАБОТА РЯДОМ, САМБО 70, ИНФРАСТРУКТУРА и тд) Но всех зацепила только ШКОЛА!!!!! ДА, яжемать, и хочу лучшего детям, ".....любить так королеву", имею право и я попробую!!!!! почему = ПОТОМУ!!!!!
Многие пишут, что есть и другие школы, да есть, но ничего конкретного еще не посоветовали, а меня и 1514 устраивает, и район по которому я буду ПЕШКОМ ходить на работу, и тренер наш в Самбо 70 меня ОЧЕНЬ устраивает.

Вот мне попался интересный вариант, в соседнем доме, там уже и дверь перенесли на кухню, как я планировала, чего скажете??? Это дорого??

внешняя ссылка
Ещё раз, в ту же цену смотрите Шелепиху, это ведь ЦАО
Шелепиху вместо Ленинского? Оригинально…
07 июн. 2023
07.06.23, 06:42
moikotik писал(а):
06.06.23, 21:06
Youserj писал(а):
06.06.23, 14:36
Трича писал(а):
НАРОД, вы чего?!? Тема была покупка КВАРТИРЫ и ее ликвидность!!!!!!!!
А не потянут ли мои дети школу, смогут ли, возьмут ли и тд!!!
Мне НРАВИТСЯ район, не только из-за школы, там еще много чего есть, чего нет в нашем Саларьево, хотя там по своему классно.

Я же привела несколько пунктов (ЗЕЛЕНЬ, ПАРК, МОЯ РАБОТА РЯДОМ, САМБО 70, ИНФРАСТРУКТУРА и тд) Но всех зацепила только ШКОЛА!!!!! ДА, яжемать, и хочу лучшего детям, ".....любить так королеву", имею право и я попробую!!!!! почему = ПОТОМУ!!!!!
Многие пишут, что есть и другие школы, да есть, но ничего конкретного еще не посоветовали, а меня и 1514 устраивает, и район по которому я буду ПЕШКОМ ходить на работу, и тренер наш в Самбо 70 меня ОЧЕНЬ устраивает.

Вот мне попался интересный вариант, в соседнем доме, там уже и дверь перенесли на кухню, как я планировала, чего скажете??? Это дорого??

внешняя ссылка
Ещё раз, в ту же цену смотрите Шелепиху, это ведь ЦАО
Шелепиху вместо Ленинского? Оригинально…
Так ЦАО же!
А я буду Пуля — потому что в цель!
07 июн. 2023
07.06.23, 09:22
Kazanskaia писал(а):
07.06.23, 06:42
moikotik писал(а):
06.06.23, 21:06
Youserj писал(а):

Ещё раз, в ту же цену смотрите Шелепиху, это ведь ЦАО
Шелепиху вместо Ленинского? Оригинально…
Так ЦАО же!
Ах, вон оно чё! :lol:
07 июн. 2023
Шелепиха - цао? :sh_ok: вот не знала. Сколько жила там с видом на стройку сити, столько хотелось сбежать
07 июн. 2023
06.06.23, 20:10
bhr писал(а):
А я про саларьевскую школу в результате что-то узнал. Правда не понял. Для начальных классов хорошие педагоги или нет. То что в старших классах контингент - сборная солянка, понял. А в начальных классах. Вроде все однородно. Весь сыр бор в учителе. Что не так, пока не разобрал.

Попробую объяснить, что я поняла за год контакта с 2094, нам относительно повезло с учителем , в младших классах - ОДНА учительница (физрук - не в счет). Нам досталась спокойная адекватная женщина средних лет, больше ничего сказать не могу, но другие мамы говорят хорошая, в других классах орут и задают меньше, наши на продленке лучше справляются с ДЗ.. В классе 32 человека, многие дети не ходили в подготовительные группы, поэтому ей было сложно первое время.

Из мамских чатов, и знакомых мам на площадке:
В средней и старшей школе учителей не хватает, с 1 сентября открывается третий корпус на Филатов луге, на 1200 мест, они сейчас судорожно набирают персонал, дети тоже прибывают, а значит уровень разный, это тоже большой минус. И про то как матерится молодежь по дороге в школу, я уже писала, некоторых слов я даже не знаю....

Про дошкольные отделения:
Наш Сад открыли в апреле 2022, здание у 11 дома, с тех пор младшая дочь сменила 4 группы, их постоянно тусуют, постоянный воспитатель на группе появился только в феврале этого года. Она одна с ними, с утра до вечера, в пятницу ей хочется коньячка налить, еле жива, одно радует группа не большая 25-28 чел, ходят 20. До этого были каждый день разные, иногда даже заведующая выходила на группу, о занятиях речи не шло, сейчас начали лепить и клеить, слава богу, хотя старшая группа.

П.С. Вероятнее всего, эта школы будет ОЧЕНЬ приличной, т.к. люди купили квартиры за деньги, и детей учить ориентированы. По опыту жизни в аналогичном ЖК в регионе, когда закончилось строительство всех очередей, и прошло еще лет пять, школа стала рейтинговой, и одной из лучших в городе, хотя и переполненная .
07 июн. 2023
06.06.23, 14:36
Трича писал(а):
НАРОД, вы чего?!? Тема была покупка КВАРТИРЫ и ее ликвидность!!!!!!!!
А не потянут ли мои дети школу, смогут ли, возьмут ли и тд!!!
Мне НРАВИТСЯ район, не только из-за школы, там еще много чего есть, чего нет в нашем Саларьево, хотя там по своему классно.

Я же привела несколько пунктов (ЗЕЛЕНЬ, ПАРК, МОЯ РАБОТА РЯДОМ, САМБО 70, ИНФРАСТРУКТУРА и тд) Но всех зацепила только ШКОЛА!!!!! ДА, яжемать, и хочу лучшего детям, ".....любить так королеву", имею право и я попробую!!!!! почему = ПОТОМУ!!!!!
Многие пишут, что есть и другие школы, да есть, но ничего конкретного еще не посоветовали, а меня и 1514 устраивает, и район по которому я буду ПЕШКОМ ходить на работу, и тренер наш в Самбо 70 меня ОЧЕНЬ устраивает.

Вот мне попался интересный вариант, в соседнем доме, там уже и дверь перенесли на кухню, как я планировала, чего скажете??? Это дорого??

внешняя ссылка
Любая тема чрез -нное количество страниц перерастает в болталку. Не воспринимайте написанное про школу, детей на свой счёт, вас лично и вашу семью это не касается , пишут про свой опыт. Выбирайте нужно вам, а остальное пропускайте)
07 июн. 2023
07.06.23, 11:43
Юлия А. Александрова писал(а):
06.06.23, 14:36
Трича писал(а):
НАРОД, вы чего?!? Тема была покупка КВАРТИРЫ и ее ликвидность!!!!!!!!
А не потянут ли мои дети школу, смогут ли, возьмут ли и тд!!!
Мне НРАВИТСЯ район, не только из-за школы, там еще много чего есть, чего нет в нашем Саларьево, хотя там по своему классно.

Я же привела несколько пунктов (ЗЕЛЕНЬ, ПАРК, МОЯ РАБОТА РЯДОМ, САМБО 70, ИНФРАСТРУКТУРА и тд) Но всех зацепила только ШКОЛА!!!!! ДА, яжемать, и хочу лучшего детям, ".....любить так королеву", имею право и я попробую!!!!! почему = ПОТОМУ!!!!!
Многие пишут, что есть и другие школы, да есть, но ничего конкретного еще не посоветовали, а меня и 1514 устраивает, и район по которому я буду ПЕШКОМ ходить на работу, и тренер наш в Самбо 70 меня ОЧЕНЬ устраивает.

Вот мне попался интересный вариант, в соседнем доме, там уже и дверь перенесли на кухню, как я планировала, чего скажете??? Это дорого??

внешняя ссылка
Любая тема чрез -нное количество страниц перерастает в болталку. Не воспринимайте написанное про школу, детей на свой счёт, вас лично и вашу семью это не касается , пишут про свой опыт. Выбирайте нужно вам, а остальное пропускайте)
И автор темы особо не нужен. Только мешает, путается под ногами.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя