Покупка квартиры в 9-ти этажках, 1968 г в, для ее успешной продажи через 5 лет 395 / 5640

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
07 июн. 2023
Может просто школу другую поискать.
Похоже там локация не принципиально.
07 июн. 2023
07.06.23, 12:53
Lisaweta писал(а):
Может просто школу другую поискать.
Похоже там локация не принципиально.
В 1502 так просто тоже не попадёшь, несмотря на ВАО. Племянник большой конкурс и платные курсы для поступления прошёл. Но он с детства учится, всякие курсы, олимпиады.
Ирина
07 июн. 2023
06.06.23, 22:35
gunka писал(а):
06.06.23, 21:06
Youserj писал(а):
в ту же цену смотрите Шелепиху,
Там только-только единственную "придворную" школу развалили :lol: Но, конечно, новую построят. Когда-то :mi_ga_et: И местный контингент никакими новостройками с видом на пересыльную тюрьму не перешибешь :ne_ne_ne:
Интересно какую именно развалили, не можете рассказать? И СИЗО ближайшее вообще в другом районе. Я говорю про Шелепиху! Автор, внимательно присмотретесь, особенно к нижней, выбора мало осталось, но пока есть
07 июн. 2023
07.06.23, 11:01
Трича писал(а):
П.С. Вероятнее всего, эта школы будет ОЧЕНЬ приличной, т.к. люди купили квартиры за деньги, и детей учить ориентированы.
Или просто купили и сдали. Коммунарку сейчас атакует "контингент Фудсити", но большинство просто снимает.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
07 июн. 2023
07.06.23, 16:37
Youserj писал(а):
Интересно какую именно развалили, не можете рассказать?
Даже показать могу. :a_g_a: Вот эту развалили пару месяцев назад, Подружка фото присылала. ЕЕ дочь ходила на встречу одноклассников, эту школу они закончили. Других школ там нет. Была одна - на другой стороне Шелепихи, за мостом. Но это не так уж и близко
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
07 июн. 2023
07.06.23, 16:37
Youserj писал(а):
И СИЗО ближайшее вообще в другом районе.
Да ну? Смотрим на скрин карты, следим за руками
07.06.23, 16:37
Youserj писал(а):
Я говорю про Шелепиху!
Да? Видимо, у Вас какая-то другая "Шелепиха" ;;-)))
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
07 июн. 2023
07.06.23, 16:45
gunka писал(а):
07.06.23, 16:37
Youserj писал(а):
Интересно какую именно развалили, не можете рассказать?
Даже показать могу. :a_g_a: Вот эту развалили пару месяцев назад, Подружка фото присылала. ЕЕ дочь ходила на встречу одноклассников, эту школу они закончили. Других школ там нет. Была одна - на другой стороне Шелепихи, за мостом. Но это не так уж и близко
Какой бред. Эта школа давно не функционировала. Вместо нее работает на Нижней шелепипихе 5этажная Романовская школа. Никакое мосты пересекать не нужно
07 июн. 2023
07.06.23, 16:47
gunka писал(а):
07.06.23, 16:37
Youserj писал(а):
И СИЗО ближайшее вообще в другом районе.
Да ну? Смотрим на скрин карты, следим за руками
07.06.23, 16:37
Youserj писал(а):
Я говорю про Шелепиху!
Да? Видимо, у Вас какая-то другая "Шелепиха" ;;-)))
Сизо3, а так же жк бизнес класса Сердце столицы, Левел причальный... Никакого отношения к шелепихе не имеют, это совсем другой район. Запишите себе в блокнот: хорошово-мневники, чтобы потом не смеялись. Зачем вы путаете людей?
07 июн. 2023
07.06.23, 16:58
Youserj писал(а):
. Никакого отношения к шелепихе не имеют, это совсем другой район. Запишите себе в блокнот: хорошово-мневники
:sh_ok:
Если учесть, что в свое время я там (на Шелепихе) :uch_tiv: отработала лет 5 (как на Причальном, так и на Мукомольном), то - да, обязательно запишу :hi_hi_hi: Спорить с Вами не стану, по нескольким причинам. Ну, а про "Романовские школы" мне, точно, известно больше, чем Вам. С Уважением :uch_tiv:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
07 июн. 2023
Насколько знаю, прописка попасть в 5-й класс школы 1514 не поможет, равно как и обучение там в началке. Поступление по экзаменам, они весьма серьезные.
Школа очень хорошая, да.
Лучше купить так, чтобы была возможность удобно добираться до нескольких топовых школ, на случай, если не получится поступить в 1514, чтобы были запасные варианты.
Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр Сидоркин, eiler2005, Miss Marple, Shella и 5 гостей