Прибавка к пенсии или как выгодно и надежно распорядится активами на 7лям? 52 / 3036

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
23 мар. 2010
Боровков Александр ПЕРСОНАЛЬНО!
Просьба не флудить. Я понимаю, что вЫ очень переживаете, что вАМ не удалось за 3 месяца сделать поторы тысячи постов и теперь вЫ рветесь эту ситуацию исправить. Но ПОЖАЛУЙСТА не в моей теме. у вАС же есть скромнюркий - там и поносьте. Я думаю вЫ относитесь к тем невминяемымриелторам, с которыми сталкивались мои друзья.
Последний раз редактировалось savva 23.03.10, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
23 мар. 2010
Ну вот, я вам и открыл лицо потенциального клиента.Кто возьмется консультировать?
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
23 мар. 2010
блин... так хочется все свои посты взад забрать... а ведь поздно уже.
ну почаму я такой лох?
23 мар. 2010
Злые вы !
Как будто я у вас денег попросил...

:(
Последний раз редактировалось savva 23.03.10, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
23 мар. 2010
Потенциальные клиенты, присмотритесь и упаси вас обратиться боровякову алексанру!!!
Прежде, чем он позволит с ним поздороваться вы будете должные ему денег!
Нормальные риелторы сначала сделают свою работу, а потом берут за это плату!
23 мар. 2010
Граждане и гражданки!кому помог сберечь бисер- не благодарите.
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
23 мар. 2010
savva писал(а):
Потенциальные клиенты, присмотритесь и упаси вас обратиться боровякову алексанру!!!
Прежде, чем он позволит с ним поздороваться вы будете должные ему денег!
Нормальные риелторы сначала сделают свою работу, а потом берут за это плату!

Прошу прощения, но нормальные риэлторы сначала условия обсуждают...
23 мар. 2010
savva писал(а):
Нормальные риелторы сначала сделают свою работу, а потом берут за это плату!

Да, только перед этим нормальный риэлтор заключает с клиентом письменное соглашение, где оговорены обязанности, права сторон, санкции и сумма комиссионных.
Предварительные консультации туда не входят.
23 мар. 2010
вроде все тут просто.
пока нет своего другого жилья, то снимают "у друзей", а свое с выгодой сдают. лишние телодвижения тут не нужны, затратны и рискованны.
"Не подмосковье" пока там друзья, как я понимаю, не рассматривается.

Как только их турнут "друзья" из подмосковья, то искать экологичный домик в деревне у реки.. или например однушку-двушку в миллионнике (например, Воронеже), покупать (на деньги Краснодара) и жить в ней. Москву сдавать.

Есть и еще вариант, который вы озвучили:
Продать двушку с краснодаром и купить две однушки в М для сдачи. В дальнейшем, можно в одной жить самим, а другую сдавать.
-------------------
Но у местных риэлторов сейчас слишком много работы и деньги с лохов текут рекой, поэтому им не интересны комисcии с такой "сложной" сделки, вот они вас и посылают (и не только вас). ;)

Одного они не понимают, что просто позвонив в ...(например, пинком) с подобным вопросом, как мне сделать вот это, попадешь на непрофессионала, который только подтвердит отвратительное мнение о вашей братии... в лучшем случае потратит нервы и свое время.
Удовлетворения от услуги НЕ БУДЕТ.
И не понимают, что своим поведением только подтверждают утвердившееся в обществе мнение, что они получают деньги ни за что. Поэтому надо хранить все в секрете, иначе простой человек сам все легко сделает и денег им не видать.

На этом форуме давно 2 лагеря - риэлторы-боги и думающие клиенты, их враги. А должно быть совсем иначе...

А вот риэлторов-профессионалов не видно, за редким исключением (подозреваю им просто не хватает времени тут сидеть - работы то много ;) )

С уважением,
просто мимо проходил ;)
23 мар. 2010
по вторникам не подаем.Приходите завтра.
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Donut, eugen, Мишин М и 5 гостей