Магазин 82 / 2270

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
09 окт. 2013
ДядьВася писал(а):
Кстати, Дмитрий, как вести себя в данном случае покупателю, чтобы продавец не заметил моего возбуждения?


Торговаться -то будете? ну там техусловия обсудить , то-сё...
а то что по телефону говорит , что документы в порядке на землю и пр. , так то по телефону.
09 окт. 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
ДокУменты с печатью-это круто, надо брать


И роспись , роспись главное шоб была :lol:
09 окт. 2013
Анжелика Каргалова писал(а):
ДядьВася писал(а):
Кстати, Дмитрий, как вести себя в данном случае покупателю, чтобы продавец не заметил моего возбуждения?


Торговаться -то будете? ну там техусловия обсудить , то-сё...
а то что по телефону говорит , что документы в порядке на землю и пр. , так то по телефону.

Торговаться не буду в любом случае, потому что с такой ценой буду выглядеть идиотом.
А если бумаги не в порядке - буду смотреть на степень непорядка.
В селе попроще с этим.
09 окт. 2013
ДядьВася писал(а):
Торговаться не буду в любом случае, потому что с такой ценой буду выглядеть идиотом.


Зато не покажете возбуждение )))
09 окт. 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
А Вы фото попросите скинуть и нам покажите -вместе посмеемся

Обязательно покажу - какой есть, во сколько ремонт обойдется :sh_ok: (посмеемся над суммой) и какой будет :)
Впрочем загад не бывает богат
09 окт. 2013
Анжелика Каргалова писал(а):
ДядьВася писал(а):
Торговаться не буду в любом случае, потому что с такой ценой буду выглядеть идиотом.


Зато не покажете возбуждение )))


Хотя. Приехал я как то в районный городок возбужденный по причине низкой цены магазина и готов был сразу выложить всю сумму продавцу.
Но хозяйки не было около двух часов, я за это время обошел все соседние магазины и поговорил с людьми. Оказалось, что в этом городке долгое время жили за счет нефтяников, но нефть иссякла, нефтяники разъехались - покупательской способности нет - магазины распродаются дешево и у меня отпала охота. Потом хозяйка магазина неделю названивала мне и снижала цену, но я непокобелим...
10 окт. 2013
ДядьВася писал(а):
...
Завтра выложу результат встречи.

Завтра наступило.
:)
Долго еще ждать??
10 окт. 2013
Елена Чижова писал(а):
ДядьВася писал(а):
...
Завтра выложу результат встречи.

Завтра наступило. Долго еще ждать??

Вот утро наступило и ага...
Принял как положено качественный контрастный душ (ККД), чисто выбрился, парфюм самый крутой (вдруг там женщины, а я вооружен)

"Ну мы помчали"
10 окт. 2013
Итак. Документы в порядке, состояние помещения - хуже, чем ожидал. Нужен капитальный ремонт.
Купил. Не знаю для чего.
Потому что дешево
10 окт. 2013
ДядьВася писал(а):
Итак. Документы в порядке, состояние помещения - хуже, чем ожидал. Нужен капитальный ремонт.
Купил. Не знаю для чего.
Потому что дешево

Так ЧТО же Вы купили?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Developer2024, justbe и 5 гостей