4 миллиона куда пристроить в недвижимость? 148 / 6385

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
01 мар. 2016
CityRent Московский писал(а):
В итоге ни кто не видит в своем районе нормальные дома куда можно пролезть с такой суммой?

М-он Столичный от главмосстроя в Железнодорожном, 4000000 р двушка 60 м с отделкой в монолит-кирпиче.Готовность 1 квартал 2017 г.С ключами будет стоить минимум 5500000 р.За год 1500000 на мой взгляд не дурно.До этого они отстроили м-он Центральный, кто туда инвестировал-остались в хорошем +.
01 мар. 2016
За год не уложишься. 1 квартал 17 считай во втором ключи и в третьем собственность. Итого все полтора года. Перспектива роста цены откуда? Сколько сейчас готовые аналоги стоят и по чем реально продаются?
01 мар. 2016
Александр Тестянов писал(а):
CityRent Московский писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Двушка в Железнодорожном от Дск-1.

Железнодорожный то большой?! Может конкретней? жк? Цена? Готовность? Перспективы? Какие причины именно там брать?

Лесопарковая 29,двушка 64 м за 4000000 р.Дом готов,на госкомиссии,ключи в течении месяца-двух.Пешая доступность от ж/д 7 минут.Перспектива- в этом году наземное метро в пешей доступности. Дом на границе Балашихинского лесопарка.Лес и одновременно вся городская инфраструктура в пешей доступности. На мой взгляд за эти деньги очень интересный вариант.Квартал Европа в Салтыковке посмотрите.5 км от МКАД,тоже зеленый район,монолит кирпич,близко от метро Новокосино.


О каком наземном метро вы говорите?
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
01 мар. 2016
wbif писал(а):
О каком наземном метро вы говорите?

Сядьте в электричку до Железнодорожного по правой стороне смотрите.Или Откройте сайт правительства Московской области.В отношении,каждой из новых станций метро ,были такие же разговоры-"ничего не откроют или будет через 20 лет".БУДЕТ В ЭТОМ ГОДУ!
01 мар. 2016
CityRent Московский писал(а):
За год не уложишься. 1 квартал 17 считай во втором ключи и в третьем собственность. Итого все полтора года. Перспектива роста цены откуда? Сколько сейчас готовые аналоги стоят и по чем реально продаются?

Готовые аналоги 5800-6000 ,за 5,5 быстро продаются!
01 мар. 2016
CityRent Московский писал(а):
За год не уложишься. 1 квартал 17 считай во втором ключи и в третьем собственность. Итого все полтора года. Перспектива роста цены откуда? Сколько сейчас готовые аналоги стоят и по чем реально продаются?

Уступка не возбраняется!))
01 мар. 2016
Легкое метро в этом году.С трудом верится. :ne_ne_ne:
Не нашел ничего толком об этом.
Походу очередная сказка.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
01 мар. 2016
wbif писал(а):
Легкое метро в этом году.С трудом верится.
Не нашел ничего толком об этом.
Походу очередная сказка.

Сказка миф да в ней намёк-добрым молодцам урок!)Могу скинуть в пдф формате план строительства с сайта правительства МО.Если несложно то в поисковике -"Наземное метро в Железнодорожном " .
01 мар. 2016
В декабре 15 года еще даже бюджет не утвердили,только общие заявления.
Построить то я думаю построят,но не в 16 году.
Вопрос с финансированием наземного метро в подмосковной Балашихе будет решен в 2016 году, сообщил РИАМО глава городского округа Евгений Жирков.

«Основное направление, по которому мы сейчас работаем, – это наземное метро или легкий трамвай. Уже есть трассировка, линии должны пойти из Новой деревни по территории Леоновского шоссе через Железнодорожный до Некрасовки (связь со станциями метро «Некрасовка» и «Жулебино»). Этим проектом занимается несколько компаний, одной из которых является «Мортон», и Минтранс Подмосковья. Мы выступим с пилотным проектом. Думаю, что в 2016 году мы полностью определимся, кто будет заниматься финансированием строительства – федеральные власти, инвесторы, либо общий бюджет с софинансированием из местного бюджета», - сказал Жирков.


На данный момент проект представляет собой схему, которая войдет в проектно-сметную документацию, ее нужно согласовать, а после того, как ее утвердят в Главархитектуре и правительстве региона, наступит второй этап – определение источников финансирования, добавил он.


О новой платформе о которой все пишет Александр давно известно,строили ее на бабки ЦППК и к ним она относится.

Ждать легкое метро в 2016 году оснований никаких :) Пока это не более чем планы администрации МО.
01 мар. 2016
Вот и я не пойму откуда Александр взял инфу про легкое метро в этом году? :sh_ok:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Умник и 5 гостей