бетон VS вклад 106 / 6126

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
07 мар. 2016
Прежде чем государство заберёт вклады, оно под ноль обстрижот баранов владельцев излишних метров. Вклады, если чО, можно засунуть "под матрац", а вот владельцы недвижимости - всегда с голой жопой на кадастровом учёте.
09 мар. 2016
wbif писал(а):
crna писал(а):
Да сейчас в РФ никуда не выгодно: ни во вклады (уже замумукали лишать лицензий), ни в недвижимость.
В собственное дело разве что..


Недвижка дешевеет но ее надеюсь государство себе на заберет,а вклады в Рф это большой риск-государство может их изъять,может пострить как на Кипре,да что угодно может -дефицит бюджета надо же закрывать.
Лучше вообще не класть деньги в наши банки.


Думаю, им легче будет просто напечатать, чем забирать вклады и тем самым уничтожать банковскую сферу :ps_ih:
09 мар. 2016
crna писал(а):
wbif писал(а):
crna писал(а):
Да сейчас в РФ никуда не выгодно: ни во вклады (уже замумукали лишать лицензий), ни в недвижимость.
В собственное дело разве что..


Недвижка дешевеет но ее надеюсь государство себе на заберет,а вклады в Рф это большой риск-государство может их изъять,может пострить как на Кипре,да что угодно может -дефицит бюджета надо же закрывать.
Лучше вообще не класть деньги в наши банки.


Думаю, им легче будет просто напечатать, чем забирать вклады и тем самым уничтожать банковскую сферу


Думаю им несильно нужна банковская система.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
10 мар. 2016
Аня Моисеева писал(а):
Моисеева Ольга писал(а):
DmitryB писал(а):
Вот она - нетленка, про

Интересно было почитать пост Ани Моисеевой от 19.07.2015 18:28
viewtopic.php?t=43035&start=80
За сколько продала квартиру в январе 2016г. и продала ли вообще?


Проект реализован, но в поправками.
Кризис спутал карты))
Главный плюс депозита - мобильность в распоряжении деньгами. В данном же случае, когда подвернулся очень выгодный объект на покупку, прошлось делать срочную продажу с дисконтом.
В итоге совокупная доходность оказалась сравнима с 12%-ным депозитом, а не выше, как предполагалось.

Значит ли это, что выгоднее было не покупать квартиру и копить деньги на депозите?
Получается, что так. А может, и нет (Копились ли бы эти деньги, когда вокруг столько соблазнов? Большой вопрос)
В любом случае, отрицательный опыт - тоже опыт.

ЗЫ. Квартира не моя, как многие подумали, а клиента и близкого знакомого.


Значит конечно. И в 2013-2014 были ставки выше 12% и 18% давали не только рога и копыта - не говоря уже об АСВ
10 мар. 2016
wbif писал(а):
Думаю им несильно нужна банковская система

А лояльный электорат им нужен?
10 мар. 2016
DmitryB писал(а):
wbif писал(а):
Думаю им несильно нужна банковская система

А лояльный электорат им нужен?


Электорату плевать на банковскую систему.
Десяток госбанков оставить,остальное все можно закрыть-большинство населения даже не заметит этого.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
10 мар. 2016
wbif писал(а):
DmitryB писал(а):
wbif писал(а):
Думаю им несильно нужна банковская система

А лояльный электорат им нужен?


Электорату плевать на банковскую систему.
Десяток госбанков оставить,остальное все можно закрыть-большинство населения даже не заметит этого.

Точно так считал когда-то сбер, он и сейчас крупный банк, однако уже не монополист. А для устойчивости общества процент недовольных должен быть минимальным и подконтрольным Навальному
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
10 мар. 2016
Сергей Кучуков

ЦБ очень активно чистит рынок.
Он явно расчищает его для госбанков.
Плохо это или хорошо вопрос другой.Но минус 100 банков каждый год это факт.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
10 мар. 2016
wbif писал(а):
Сергей Кучуков

ЦБ очень активно чистит рынок.
Он явно расчищает его для госбанков.
Плохо это или хорошо вопрос другой.Но минус 100 банков каждый год это факт.

Тут менялись лесенками и процентами. Так вот среди моих небогатых знакомых такой фигней страдает каждый третий, а Вы утверждаете что никто не заметит...
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
10 мар. 2016
Ну сейчас люди стали шуганые,в мелкие банки деньги не несут.
А лесенки за пределами ТОП50 мало кто делает.
Юрики стараются держать деньги в ТОП20.Ведь им то АСВ врядли хоть копейку вернет при отзыве лицензии.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей