Управление инвестором. Спасите рантье-ипотечника! Беру квартиру в Москве за наличные 781 / 28052

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
19 мар. 2016
Asti495 писал(а):
И побежали буратины падать ниц перед Дурачок и понесли бабло, ведь на утро на поле чудес вырастет деревце с листиками из баксов и евро.


+1 Мне тоже показалось, что вброс на тему "несите ваши денюшки на Поле Чудес". :hi_hi_hi:
19 мар. 2016
Дурачок писал(а):
Ещё раз: я здесь ничего никому не продаю. И мысли такой нет.

конечно нет, потому распинаетесь и распинаетесь об одном и том же)) ;;-)))
19 мар. 2016
Asti495 писал(а):
Дурачок писал(а):
Ещё раз: я здесь ничего никому не продаю. И мысли такой нет.

конечно нет, потому распинаетесь и распинаетесь об одном и том же))

Ок.
Оставайтесь на месте и бдите, чтобы никто не пострадал от моего коварства. :)

Продолжайте наблюдение. ;;-)))
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
19 мар. 2016
Дурачок писал(а):
Ок.
Оставайтесь на месте и бдите, чтобы никто не пострадал от моего коварства.

Продолжайте наблюдение.



Ага, очень интересно, сколько на форуме буратин деревянных, кто Вам еще и денег даст)) :lol:

Пипл, вы отписывайтесь в теме-то, не стесняйтесь - страна должна знать своих "героев". :lol:
20 мар. 2016
Завтра понедельник – мне страшно! :pa_la_ch:


Заказал жене купить мыло Аистенок (хоть я никогда его в глаза не видел).
Хочу с Аистенком стать таким же маниакально упорным как Лазанья. :wo_rk:
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
20 мар. 2016
тему не читал. аватарка у автора понравилась.
вроде проценты, а вроде ключ от квартиры.
молодец, чо.
20 мар. 2016
Asti495 писал(а):
Дурачок писал(а):
Ок.
Оставайтесь на месте и бдите, чтобы никто не пострадал от моего коварства.

Продолжайте наблюдение.



Ага, очень интересно, сколько на форуме буратин деревянных, кто Вам еще и денег даст))

Пипл, вы отписывайтесь в теме-то, не стесняйтесь - страна должна знать своих "героев".

А че, уже денех просит? Я что-то упустила....:)
20 мар. 2016
Для того чтобы начать клеветать на человека – факты или их отсутствие – не имеют значения для клеветников.
В данном случае – это отсутствие факта приглашения в какой-либо проект, отсутствие просьб/требований финансовых траншей.
Всё равно – будут клеветать.

Прекрасно понимаю, какие процессы протекают в голове у некоторых людей:
«Тут бьешься, бьешься как рыба об лед! И ничего не выходит! А этот гад… с такой легкостью,… да ещё и жалится, сука, что работать не может…су-у-укааа…».

И далее в психике возникает компенсаторный механизм: несчастный/ная начинает придумывать себе другого человека, подстраивать свою удобную себе выдумку под своё мировосприятие.

Так возникает внутренняя несокрушимая убежденность – полностью противоречащая реальному миру и фактам,
но защищающая психику убежденного - верующего в свои фантазии.

Этот механизм работает как у индивидуумов, так и у социальных групп и даже у целых стран.
Игнорируют факты и веруют в свои фантазии. Не удивлен. :)
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
20 мар. 2016
дурачок, что значит "Через 2-3 года закончатся вклады и смогу купить ква в Москве около ТТК"? Есть хрустальный шар?! Знаете будущее наперёд?! Зачем квартира в Москве, если живёте в регионе!?
"С перспективой на 2 года рассматриваю Золотую звезду и Пётр первый". Какие там видите перспективы? Даже любопытно!? С учётом приведённой ранее доходности от ничегонеделания.
20 мар. 2016
DmitryB писал(а):
дурачок, что значит "Через 2-3 года закончатся вклады и смогу купить ква в Москве около ТТК"? Есть хрустальный шар?! Знаете будущее наперёд?! Зачем квартира в Москве, если живёте в регионе!?
"С перспективой на 2 года рассматриваю Золотую звезду и Пётр первый". Какие там видите перспективы? Даже любопытно!? С учётом приведённой ранее доходности от ничегонеделания.

Вопросы ваши обоснованы! Согласен. Попозже, возможно, отвечу, ок?

Я в баню поехал! :ya_hoo_oo:

Жена говорит, что никогда не слышала про мыло Аистенок.
/До этого заказывал ей мыло по телефону, на ходу: «Ага, ага.»./
Сейчас приехала из ТРЦ – не знаю, говорит никакого Аистенка, и не слышала никогда!

Беда прямо с этим Аистенком. Придется в баню без Аистенка ехать. :ny_tik:
Завтра понедельник – страшно! :pa_la_ch:
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lanate и 2 гостя