Что выгоднее для сдачи в Москве - двушка или трешка такой же площади? 65 / 2241

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
01 апр. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Это что за кровать 6.2 квм? у меня все кровати нестандартные - 2.2 на 2.2 - получается 4.84, а у тебя какие -то борта дополнительные? подставки для шампанского?

Просто кровать 2,40х2,60, чтобы вдоль, поперек и звездочкой спать можно было - мало ли какие перестановки захочу.
Очень удобно. :)
01 апр. 2016
Asti495 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Это что за кровать 6.2 квм? у меня все кровати нестандартные - 2.2 на 2.2 - получается 4.84, а у тебя какие -то борта дополнительные? подставки для шампанского?

Просто кровать 2,40х2,60, чтобы вдоль, поперек и звездочкой спать можно было - мало ли какие перестановки захочу.
Очень удобно.

Одна?)
01 апр. 2016
Asti495 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Это что за кровать 6.2 квм? у меня все кровати нестандартные - 2.2 на 2.2 - получается 4.84, а у тебя какие -то борта дополнительные? подставки для шампанского?

Просто кровать 2,40х2,60, чтобы вдоль, поперек и звездочкой спать можно было - мало ли какие перестановки захочу.
Очень удобно.

а какой у тебя рост, если стандартно 2 метра тебе мало для звездочки и снежинки
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 апр. 2016
Ну вот у меня комната 19.5 метров.
Кровать 2x2 метра.

А кровать 6 квадратов уж больно большая.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
01 апр. 2016
Юлия Лурье писал(а):
а какой у тебя рост, если стандартно 2 метра тебе мало для звездочки и снежинки

165.
Для поперек спать нормальная ширина то же ведь быть должна.
В моих представлениях кровать должна быть прямоугольной. У меня дома всю жизнь такие были. Квадраты - некрасиво, круги - все время боишься упасть и т.д. раздражают. Не мое.
Так что 2,6 - это для прямоугольности и покрывало сворачивать складывать и не думать куда деть.
В общем, комнаты 8 метров - это я понимаю, почему люди покупают, но сама не могу в таком спать.
01 апр. 2016
Asti495 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
а какой у тебя рост, если стандартно 2 метра тебе мало для звездочки и снежинки

165.
Для поперек спать нормальная ширина то же ведь быть должна.
В моих представлениях кровать должна быть прямоугольной. У меня дома всю жизнь такие были. Квадраты - некрасиво, круги - все время боишься упасть и т.д. раздражают. Не мое.
Так что 2,6 - это для прямоугольности и покрывало сворачивать складывать и не думать куда деть.
В общем, комнаты 8 метров - это я понимаю, почему люди покупают, но сама не могу в таком спать.

тогда какое одеяло? я для матраса 2.2 х2.0 покупаю одеяло 2.4 на 2.6, покрывало 3.0 на 3.0, подушки 50х90и какое белье? самые большие простыни на резинке встречала в Португалии 2.2 на 2.0, там же наволочки и пододеяльник именно для моих одеял-подушек..больше размера постельного белья я не встречала, где ты его покупаешь?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 апр. 2016
Asti495 писал(а):
Просто кровать 2,40х2,60, чтобы вдоль, поперек и звездочкой спать можно было - мало ли какие перестановки захочу.
Очень удобно.

на такой кровати хорошо втроем! :hi_hi_hi:
тему надо переименовать в - что лучше двушка или трешка и с какой кроватью!
Последний раз редактировалось henaromatus 01.04.16, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
01 апр. 2016
henaromatus писал(а):
Asti495 писал(а):
Просто кровать 2,40х2,60, чтобы вдоль, поперек и звездочкой спать можно было - мало ли какие перестановки захочу.
Очень удобно.

на такой кровати хорошо втроем!

вообще - я на своей-то помещаюсь с тремя детьми, когда они утром в субботу ко мне приползают "досыпать" или вечером фильм смотрят на моем новом МАКБУКЕ(мимими), а уж если еще больше - то даже не знаю, как использовать пустое пространство, в голову не приходит вариант :smu:sche_nie: , если только поднос с завтраком?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 апр. 2016
Юлия Лурье писал(а):
как использовать пустое пространство, в голову не приходит вариант , если только поднос с завтраком?

можно позвать еще гостей! у меня есть пара друзей с ребенком которые приезжают в гости на несколько дней, со своим бельем! несут в тюках потому как заморачиваться лень, выглядит как цыганский табор! соседи пару раз в шоке были :lol:
01 апр. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Asti495 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
а какой у тебя рост, если стандартно 2 метра тебе мало для звездочки и снежинки

165.
Для поперек спать нормальная ширина то же ведь быть должна.
В моих представлениях кровать должна быть прямоугольной. У меня дома всю жизнь такие были. Квадраты - некрасиво, круги - все время боишься упасть и т.д. раздражают. Не мое.
Так что 2,6 - это для прямоугольности и покрывало сворачивать складывать и не думать куда деть.
В общем, комнаты 8 метров - это я понимаю, почему люди покупают, но сама не могу в таком спать.

тогда какое одеяло? я для матраса 2.2 х2.0 покупаю одеяло 2.4 на 2.6, покрывало 3.0 на 3.0, подушки 50х90и какое белье? самые большие простыни на резинке встречала в Португалии 2.2 на 2.0, там же наволочки и пододеяльник именно для моих одеял-подушек..больше размера постельного белья я не встречала, где ты его покупаешь?

У меня плед монгольский из верблюжьей шерсти, размером как раз где-то квадратов 6.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: eugen, Vadim Rama, Мишин М, Надежда Георгиевна и 10 гостей