Хрущ или не хрущ, вот в чем вопрос 182 / 4320

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
12 сен. 2016
Adekamer писал(а):
ядька -что там в мире то творится ? все ? амба? скупать гречку соль и мыло ?

Если Нью- Йоркское еврейское лобби Сиплого не выкупит и он понесется ниже 1800 то наверное - писец пришел.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
12 сен. 2016
Рентополучатель
Ключевое "по нормальной цене". Подтверждаю. Нет.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
12 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Ant писал(а):
А хрущ вечная ценность - ни подняться, ни опуститься...

Еще как "опуститься" . Независимо от кризиса. Вы и правда не понимаете, что большинство старого фонда неликвид? (сталинки не в счет).
И потом...Вы смешиваете понятия: "для себя" и "для инвестиций".
Если я, к примеру, буду после Нового года покупать квартиру побольше, меня будет волновать вопрос: поднимется или опустится цена? Да мне дела до этого не будет...

Мир не черно-белый, в нем есть оттенки и полутона, выбирая для себя не грех оценивать ликвидность в будущем.

Выбрать и то, что понравится, и то, что завтра или через 10 лет будет в еще большей цене, чем сейчас.
12 сен. 2016
Рентополучатель писал(а):
Adekamer писал(а):
ядька -что там в мире то творится ? все ? амба? скупать гречку соль и мыло ?

Если Нью- Йоркское еврейское лобби Сиплого не выкупит и он понесется ниже 1800 то наверное - писец пришел.

Кто такой Сиплый? Есть ли другие лобби вообще? И как нам шабесгоям вступить в рептилоиды массонство, тоже хочется миром поуправлять.
12 сен. 2016
Ant писал(а):
Кто такой Сиплый? Есть ли другие лобби вообще? И как нам шабесгоям вступить в рептилоиды массонство, тоже хочется миром поуправлять.

Дядька - мой тебе совет - если сделка по твоей хате еше не прошла - крути все в зад
деньги больше не деньги
никакие
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
12 сен. 2016
Adekamer писал(а):
Ant писал(а):
Кто такой Сиплый? Есть ли другие лобби вообще? И как нам шабесгоям вступить в рептилоиды массонство, тоже хочется миром поуправлять.

Дядька - мой тебе совет - если сделка по твоей хате еше не прошла - крути все в зад
деньги больше не деньги
никакие

Ты походу сеня беркема-аль-атоми перечитал, повсюду строчишь деньги не деньги, берите тушняк с солью...
Если БП то и твоя однуха уже не твоя будет, а бандюганов, что возьмут на себя раЁн :-ok-:
12 сен. 2016
:lol: Мне почему-то кажется, что лет через 10 квартиры в новых районах у новых станций метро Румянцево и Саларьево упадут в цене не больше, чем примкадное старье с другой стороны МКАДа. Построят там школы, поликлиники, магазины и будут люди там вполне комфортно жить. Разница во времени перемещения в метро незначительная, а планировки квартир более современные. Ну и почему там цены будут падать? :du_ma_et:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
12 сен. 2016
Ant писал(а):
Рентополучатель писал(а):
Adekamer писал(а):
ядька -что там в мире то творится ? все ? амба? скупать гречку соль и мыло ?

Если Нью- Йоркское еврейское лобби Сиплого не выкупит и он понесется ниже 1800 то наверное - писец пришел.

Кто такой Сиплый? Есть ли другие лобби вообще? И как нам шабесгоям вступить в рептилоиды массонство, тоже хочется миром поуправлять.

2126 пока :) внешняя ссылка
12 сен. 2016
Dmitry T. писал(а):
но вонючие подъезды это слишком

В 5ках в хорошей локации давно не встречала вонючих подъездов
А я буду Пуля — потому что в цель!
12 сен. 2016
ir-ka писал(а):
Dmitry T. писал(а):
но вонючие подъезды это слишком

В 5ках в хорошей локации давно не встречала вонючих подъездов

Да везде они бывают, во вполне себе новой уже постсоветской многоэтажке ни раз видел зассанный лифт, и даже один раз загаженный чем-то не шоколадным )

То ли сосед какой перепил и нагадил в лифте, то ли бомж случайно вошел через дверь погреться. Спасает частично консьерж, лучше охрана. Если нет охраны с дубинками и проверками на дверях документов, то засс(р)анным может быть от хрущ-блочки до новостроя современного.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sergey57 и 4 гостя