13-17 млн во что инвестировать? строго москва 148 / 2673

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
22 сен. 2016
mikemarina писал(а):
напротив можно купить в донском олимпе, с метражом выше и ниже стоимостью квадратного метра...

донской олимп и баркли метр стоит дороже
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
22 сен. 2016
внешняя ссылка вот интересный вариант, думали его рассмотреть, но потом решили поискать двушку..
22 сен. 2016
Самый лучший инвест в МСК-бетон, это покупка вторичных однушек в спальниках в шаговой доступности от метро. Сдать их можно быстро и выгодно, как и продать.
22 сен. 2016
внешняя ссылка стоимость кв. метра в донском....понятно что низкий этаж, но и ЖК уровень другой
22 сен. 2016
mikemarina писал(а):
http://cian.ru/sale/flat/148568095/ вот интересный вариант, думали его рассмотреть, но потом решили поискать двушку..

если для аренды последующей - параллельно посмотрите сколько сейчас предложение по аналогичным обьектам
у меня на серпховском валу аренда однушки что я показал 35-40 точно
на новокузнецкой чтоб сдавать дороже надо качественный ремонт - что и видим в пердложениях за 60 - а так теже 35-40
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
22 сен. 2016
1. Новострой внешняя ссылка. Торги депимущества Москвы.
2. Маленькая двушка в кирпиче в ЦАО, Университет. Никаких таганок-нижегородок.
22 сен. 2016
DmitryB писал(а):
2. Маленькая двушка в кирпиче в ЦАО, Университет. Никаких таганок-нижегородок.


Пошто Таганку обижаете? Лурье с вами не согласится :a_g_a: И где вы на Университете найдете маленькую двушку в кирпиче.Там если в кирпиче, то уже не маленькая. А если маленькая, то уже не в кирпиче.
Последний раз редактировалось GreetS 22.09.16, 09:53, всего редактировалось 2 раза.
22 сен. 2016
Adekamer писал(а):
mikemarina писал(а):
http://cian.ru/sale/flat/148568095/ вот интересный вариант, думали его рассмотреть, но потом решили поискать двушку..

если для аренды последующей - параллельно посмотрите сколько сейчас предложение по аналогичным обьектам
у меня на серпховском валу аренда однушки что я показал 35-40 точно
на новокузнецкой чтоб сдавать дороже надо качественный ремонт - что и видим в пердложениях за 60 - а так теже 35-40

А в Кузьминках или в Люблино можно купить двушку в пределах 5, 5 млн. и сдавать за те же 40 тыс. руб. Так вот подумайте, если человек покупает строго под аренду, на фига ему покупать вашу и переплачивать сверху 3 млн.? :lol:
22 сен. 2016
mikemarina писал(а):
http://www.cian.ru/sale/flat/148768466/ стоимость кв. метра в донском....понятно что низкий этаж, но и ЖК уровень другой

ну - здесь согласен
получается дешевле вторички... а вотнасчет другого уровня ЖК ...... при прочих равных я ДЛЯ СЕБЯ, выбрал б вторичку в этом месте а не этот ЖК
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
22 сен. 2016
Уля-ля писал(а):
на фига ему покупать вашу и переплачивать сверху 3 млн.?

не моя а соседей.... моей нету
кузьминки бабушка надвое сказала - а тут точно аренда будет всегда - наличие вузов вокруг и транспортная доступность обязывает
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей