ЖК Зеленоградский. Оценка. Покупать: + 11.04% 84 / 3225

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
01 фев. 2017
Colt11 писал(а):
Alexey Moskva писал(а):
Цена за кв. метр: 50 904 - 74 600 руб


Так надо было в августе (Черная пятница) брать по 39 тыс. руб. за метр.

Изображение

Думаю, это не последняя чёрная пятница в данном ЖК.
01 фев. 2017
Белорусочка писал(а):
Colt11 писал(а):
Alexey Moskva писал(а):
Цена за кв. метр: 50 904 - 74 600 руб


Так надо было в августе (Черная пятница) брать по 39 тыс. руб. за метр.

Изображение

Думаю, это не последняя чёрная пятница в данном ЖК.



А какой у Вас интерес все вот это писать?

Очень много здесь пишете.

Ну я допустим здесь постигаю новые технологии, получаю новые возможности, а также чуть-чуть клиентов, а у Вас какой интерес?
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
01 фев. 2017
Alexey Moskva писал(а):
Белорусочка писал(а):
Colt11 писал(а):

Так надо было в августе (Черная пятница) брать по 39 тыс. руб. за метр.

Изображение

Думаю, это не последняя чёрная пятница в данном ЖК.



А какой у Вас интерес все вот это писать?

Очень много здесь пишете.

Ну я допустим здесь постигаю новые технологии, получаю новые возможности, а также чуть-чуть клиентов, а у Вас какой интерес?


Интересная тема)
Из которой становится понятна ангажированность прогноза автора темы, лоббирование непонятного жк)
Именно на это намекнули многие. Ваши тренды и факторные модели анализа -это хорошо. Но правда лучше.
технология тонкой рекламы это хорошо, а вот настолько толстой - уже плохо)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
01 фев. 2017
ИринаВладимировна писал(а):

Интересная тема)
Из которой становится понятна ангажированность прогноза автора темы, лоббирование непонятного жк)
Именно на это намекнули многие. Ваши тренды и факторные модели анализа -это хорошо. Но правда лучше.
технология тонкой рекламы это хорошо, а вот настолько толстой - уже плохо)


А почему ВЫ за Белорусочку отвечаете?
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
01 фев. 2017
Alexey Moskva писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):

Интересная тема)
Из которой становится понятна ангажированность прогноза автора темы, лоббирование непонятного жк)
Именно на это намекнули многие. Ваши тренды и факторные модели анализа -это хорошо. Но правда лучше.
технология тонкой рекламы это хорошо, а вот настолько толстой - уже плохо)


А почему ВЫ за Белорусочку отвечаете?

потому что вы задали вопрос на который может вам ответить каждый
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
01 фев. 2017
Я хоть и не фанат Алексея и не во всем с ним согласен, но, послушайте, на НЕРСЕ все что не ЦАО (ЮЗАО/ЗАО) г. Москвы клеймится печатью позора, вот я не слышал ни одного хорошего слова, ни о каком ЖК за пределам МКАД. Однако данные ЖК покупают и люди в них живут.
Понято, что лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным, но нельзя же так, у данного ЖК есть проблемы, но и цена совершенно другая. :du_ma_et:
Не риэлтор
01 фев. 2017
Dmitry T. писал(а):
Я хоть и не фанат Алексея и не во всем с ним согласен, но, послушайте, на НЕРСЕ все что не ЦАО (ЮЗАО/ЗАО) г. Москвы клеймится печатью позора, вот я не слышал ни одного хорошего слова, ни о каком ЖК за пределам МКАД. Однако данные ЖК покупают и люди в них живут.
Понято, что лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным, но нельзя же так, у данного ЖК есть проблемы, но и цена совершенно другая. :du_ma_et:

Разве тут кто-то спорит о ценах?
Мы ставим под сомнение темпы роста, "обсчитанные" - жуткое слово -"+ 11.04% будущая годовая обсчитанная прибыль" и рекомендации Покупать сомнительны. Видится нам скрытка-реклама) Именно потому что это заштатная замкадная стройка, каких десяток.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
01 фев. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
Разве тут кто-то спорит о ценах?
Мы ставим под сомнение темпы роста, "обсчитанные" - жуткое слово -"+ 11.04% будущая годовая обсчитанная прибыль" и рекомендации Покупать сомнительны. Видится нам скрытка-реклама) Именно потому что это заштатная замкадная стройка, каких десяток.

Ну тут обсуждается как долго ехать до Москвы и тд., конечно лучше взять на Патриарших и ходить пешком, кто же спорит. Темпы роста тут никто не обсуждает. :du_ma_et:
Не риэлтор
01 фев. 2017
Alexey Moskva писал(а):
Белорусочка писал(а):
Colt11 писал(а):

Так надо было в августе (Черная пятница) брать по 39 тыс. руб. за метр.

Изображение

Думаю, это не последняя чёрная пятница в данном ЖК.



А какой у Вас интерес все вот это писать?

Очень много здесь пишете.


Так ее, Алексей ! Разболталась тут, а у самой диплома МГУ нету ! Ату ее, ату ! А то "инсайд хороший" обидится :lol:
01 фев. 2017
Dmitry T. писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Разве тут кто-то спорит о ценах?
Мы ставим под сомнение темпы роста, "обсчитанные" - жуткое слово -"+ 11.04% будущая годовая обсчитанная прибыль" и рекомендации Покупать сомнительны. Видится нам скрытка-реклама) Именно потому что это заштатная замкадная стройка, каких десяток.

Ну тут обсуждается как долго ехать до Москвы и тд., конечно лучше взять на Патриарших и ходить пешком, кто же спорит. Темпы роста тут никто не обсуждает. :du_ma_et:

а от чего же зависят эти +11%? можно и +15% ванговать. но деревня Андреевка от этого ближе и доступней не станет.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: sirius_77 и 11 гостей