Примеры неудачных инвестиций в московские новостройки. 75 / 1869

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
08 дек. 2021
Проверим на прочность
08 дек. 2021
02.12.21, 00:13
Сергей Тихоненко писал(а):
А у вас есть примеры неудачных инвестиций?
Нет, неудачных примеров не было.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
08 дек. 2021
Ну у меня условно неудачный пример покупка Некрасовки в 2014 году летом) когда можно было тупо переложить эти деньги в баксы.
И покупка в долевку летом 2008 по большому блату) квартиры в 9мкр Кожухово, когда опять таки надо было в баксы, а потом в Ведис.
Но в итоге обе квартиры успешно были отремонтированы, сданы и позже проданы.
ЗЫ Моя гордость- отговорила клиентов от Академпаласа, долгостроя на Юго-западе, сказала хотите берите но без меня, сначала обиделись, потом взяли вторичку рядом.
08 дек. 2021
В сентябре 2014 г. размышлял о покупке "Мегаполиса" (Новокосино-3) и "Царицыно-2". Но, пообщавшись с менеджерами НДВ, решил, что нафиг-нафиг. И отдался ПИКу. А надо было, конечно, в доллары :-(

Из проблемных локаций в Москве можно еще отметить Левобережную, вл. 4 у метро Беломорская. Совершенно непонятно, кто и когда эту кучу домов будет достраивать.
08 дек. 2021
Кстати я участвую в Сказочном лесу с момента старта) Обьект волнительный, но похоже все будет хорошо.
08 дек. 2021
Еще Южное Тушино было, вроде не называли, но я не участвовала.
08 дек. 2021
08.12.21, 11:33
Тататьяна писал(а):
Кстати я участвую в Сказочном лесу с момента старта) Обьект волнительный, но похоже все будет хорошо.
Да, объект действительно волнительный. Я не стала рисковать, но дай бог все будет хорошо!
08 дек. 2021
08.12.21, 11:38
Alonna писал(а):
08.12.21, 11:33
Тататьяна писал(а):
Кстати я участвую в Сказочном лесу с момента старта) Обьект волнительный, но похоже все будет хорошо.
Да, объект действительно волнительный. Я не стала рисковать, но дай бог все будет хорошо!
Там очень неплохие документы, как ни странно, цена 2850) в 2019 и статус квартира. Так что шансы хорошие. Но сразу говорила, надо понимать что берешь и у кого и не на последние брать такое.
08 дек. 2021
08.12.21, 11:21
Тататьяна писал(а):
Ну у меня условно неудачный пример покупка Некрасовки в 2014 году летом) когда можно было тупо переложить эти деньги в баксы.
И покупка в долевку летом 2008 по большому блату) квартиры в 9мкр Кожухово, когда опять таки надо было в баксы, а потом в Ведис.
Но в итоге обе квартиры успешно были отремонтированы, сданы и позже проданы.
ЗЫ Моя гордость- отговорила клиентов от Академпаласа, долгостроя на Юго-западе, сказала хотите берите но без меня, сначала обиделись, потом взяли вторичку рядом.
Насколько я помню в 9 мкрн, Кожухова в 2008 оставался в продаже по блату только 13 корпус у леса, башня И-155. Оно?) Со скрипом строился тот дом.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
08 дек. 2021
08.12.21, 11:50
eugen писал(а):
08.12.21, 11:21
Тататьяна писал(а):
Ну у меня условно неудачный пример покупка Некрасовки в 2014 году летом) когда можно было тупо переложить эти деньги в баксы.
И покупка в долевку летом 2008 по большому блату) квартиры в 9мкр Кожухово, когда опять таки надо было в баксы, а потом в Ведис.
Но в итоге обе квартиры успешно были отремонтированы, сданы и позже проданы.
ЗЫ Моя гордость- отговорила клиентов от Академпаласа, долгостроя на Юго-западе, сказала хотите берите но без меня, сначала обиделись, потом взяли вторичку рядом.
Насколько я помню в 9 мкрн, Кожухова в 2008 оставался в продаже по блату только 13 корпус у леса, башня И-155. Оно?) Со скрипом строился тот дом.
нет я брала 9корпус действительно по блату, там была полная бронь у Азбуки жилья и одна у меня)) готовый фактически на ключах. Ценник на готовое в Москве был 6млн тогда, я брала за 4500. Не успела слить((
Надо было быстрее и не жадничать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя