Вднх, 20 млн. Куда припарковать 98 / 2545

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
09 фев.
09.02.24, 04:16
Татьяна Костянова писал(а):
Мне кажется, что все это будет стремительно устаревать на протяжении последующих 10 лет. Морально, я имею ввиду.
Брать под аренду старье? Ну наверное очень легко деньги достались, чтоб их выбрасывать.
09 фев.
09.02.24, 04:16
Татьяна Костянова писал(а):
Подъезды, подъезды меня смущают и лифты.
yes ботаник
09 фев.
09.02.24, 11:11
eugen писал(а):
О съемной квартире надо забыть - что они там контролировать собрались. Сохранность кухонки в сдаваемом жилье или частную жизнь жильцов? Привязка к ВДНХ, не чтобы хорошо и классно сдавать, а контролировать и вторгаться в чужую жизнь.
Поколение идиотов!
Я тоже предлагаю не морочится недвигой, а сразу крепостных брать. Стильно, модно, молодежно!
09 фев.
09.02.24, 11:27
Белова Анна писал(а):
И это их право?)
Ток пускай сразу с арендаторами крепостной договор подписывают. вот удивятся то в каком направление их пошлют . :lol:
09 фев.
[
Последний раз редактировалось @Y3.14 09.02.24, 16:28, всего редактировалось 1 раз.
09 фев.
09.02.24, 12:27
Nethus писал(а):
Например, для меня на юго - запад съездить - как в другой город
Зато там дорого. а это бизнись. Кто сказал, что должно быть легко.
Отец, мы сдаем 30 однушек Я задолбался ездить за этим кешем. У меня один выходной в месяц. И то не каждый месяц. :lol:
09 фев.
09.02.24, 12:44
Приблуда писал(а):
Чем незаконных котов-собак в своëм объекте выслеживать.
Или узаконить и получать профит.
09 фев.
09.02.24, 14:11
Любезная Снегурочка писал(а):
то менеджеру среднего звена из БЦ класса А+ важнее то что ближе, будет ходить на работу через дорогу
А что нынче менеджеры все как один бомжи необездвижленные? Хорошая локация с прудом вечные ценности. Какой то бц это тлен.
09 фев.
09.02.24, 16:06
LuckyMe писал(а):
Но в перспективе там будет район топчик, и практически рядом с центром
В перспективе может когда-нибудь и будет топчик. Речь не об этом. Бутырскую (большая промка, с действующими заводами) сравнили с Алексеевской со стороны Сокольников (старый жилой район, НИИ, парк) не в пользу последнего.
Боюсь замешана поза в Руставели, уж очень явный перекос восприятия - и ветка оказывается очень удобная, и парк рядом не особо то и нужен, и фабрики пускай пыхтят.
09 фев.
09.02.24, 17:33
grappler писал(а):
09.02.24, 16:06
LuckyMe писал(а):
Но в перспективе там будет район топчик, и практически рядом с центром
В перспективе может когда-нибудь и будет топчик. Речь не об этом. Бутырскую (большая промка, с действующими заводами) сравнили с Алексеевской со стороны Сокольников (старый жилой район, НИИ, парк) не в пользу последнего.
Боюсь замешана поза в Руставели, уж очень явный перекос восприятия - и ветка оказывается очень удобная, и парк рядом не особо то и нужен, и фабрики пускай пыхтят.
Я с вами соглашусь. В одни деньги с многим Руставели ну просто нельзя рассматривать.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей