Покупаем квартиру в Сочи для жизни, для инвестиций. 1112 / 40970

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
19 авг. 2015
Almaz0817
ну наконец, первое вменяемое мнение :hi_hi_hi:
мне искренне вас жаль, по подробному описанию ситуации, видно что вы не понаслышке знаете и про 50 тр(это много даже для Сочи), на самом деле так звучат "мечты" большинства риэлторов, а если с вами действительно такое произошло, то могу только сожалеть, что мы не встретились раньше.
В моей компании такого не было и никогда не будет

Не претендую на истину, описываю как было в мае этого года лично со мной. У меня все хорошо, что меня жалеть. 50 тр. это ниочем, за хорошую работу. Я не знаю как у вас, нет рекомендаций от проверенных людей-нет знакомства. Тыкать пальцем в небо с Алмазами я опасаюсь. У Маааасквичей на порядок больше опыта, я многих читаю с удовольствием, хотя от жилой недвижимости очень далека.
«Владелец яхты бывает счастлив дважды – в момент, когда купил ее, и в момент, когда продал!»
19 авг. 2015
Andrey Amfiteatrov писал(а):
На территории Сочи бамбук не растет ...

растет
Центр оформления недвижимости внешняя ссылка
19 авг. 2015
Мария Киджи писал(а):
Almaz0817
ну наконец, первое вменяемое мнение
мне искренне вас жаль, по подробному описанию ситуации, видно что вы не понаслышке знаете и про 50 тр(это много даже для Сочи), на самом деле так звучат "мечты" большинства риэлторов, а если с вами действительно такое произошло, то могу только сожалеть, что мы не встретились раньше.
В моей компании такого не было и никогда не будет

Не претендую на истину, описываю как было в мае этого года лично со мной. У меня все хорошо, что меня жалеть. 50 тр. это ниочем, за хорошую работу. Я не знаю как у вас, нет рекомендаций от проверенных людей-нет знакомства. Тыкать пальцем в небо с Алмазами я опасаюсь. У Маааасквичей на порядок больше опыта, я многих читаю с удовольствием, хотя от жилой недвижимости очень далека.[/quote]

скиньте хоть одну ссылку, что читаете с удовольствием :)
с удовольствием книжки нужно читать у камина, с видом на море или горы
а приобретение недвижимости это серьёзная работа, требующая тщательной подготовки
как клиента, так и риэлтора :a_g_a:
а то что вы 50тр заплатили за "работу", ещё раз повторю что вас развели в том случае если вы купили, очевидно по рекомендации
рекомендации и знакомства, это и есть рассадник обмана, вы уж простите, так повелось ещё с 90-х
понятно, что вы живёте на другой планете, среди дообра, цветов и вашей правоты
А как вы видите, рекомендации списком, вместе с анализами :)
Я даю 150% что пообщавшись с вами, мы найдём общих знакомых, в том числе и в Москве :)
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
19 авг. 2015
Алмаз, вы очень много преувеличиваете про рынок Сочи и его привлекательность, про аренду сказки рассказываете. Как будто вы с Луны и никто там не бывал и ничего не видел.
19 авг. 2015
Никифорова Людмила писал(а):
Алмаз, вы очень много преувеличиваете про рынок Сочи и его привлекательность, про аренду сказки рассказываете. Как будто вы с Луны и никто там не бывал и ничего не видел.


Вы уже писали то же самое, :ki_ss:
А что я написал преувеличивая?
Или предложил?
Объективности побольше можно, буду учиться на ошибках :)
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
19 авг. 2015
Сами вопросы задаете, сами на них отвечаете... :)
19 авг. 2015
Никифорова Людмила писал(а):
Сами вопросы задаете, сами на них отвечаете...


это вопросы в ваш адрес, не догадались?
о чём вы сейчас написали, что вы хотели сказать или спросить?
зачем вы это пишите, вам скучно или нечем заняться, ну честно зачем?
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
19 авг. 2015
. скиньте хоть одну ссылку, что читаете с удовольствием :)

На вкус и цвет....
с удовольствием книжки нужно читать у камина, с видом на море или горы

Это чуть позже
а приобретение недвижимости это серьёзная работа, требующая тщательной подготовки
как клиента, так и риэлтора :a_g_a:

Я справлюсь :)
а то что вы 50тр заплатили за "работу", ещё раз повторю что вас развели в том случае если вы купили, очевидно по рекомендации

Нет, не платила и другим не советую. Да, куплю.
рекомендации и знакомства, это и есть рассадник обмана, вы уж простите, так повелось ещё с 90-х

Мне страшно, а вдруг это правда
понятно, что вы живёте на другой планете, среди дообра, цветов и вашей правоты
А как вы видите, рекомендации списком, вместе с анализами :)
Я даю 150% что пообщавшись с вами, мы найдём общих знакомых, в том числе и в Москве :)
[/quote]
Я живу в Сибири, в суровых условиях, вместе с белыми мухами зимой и черными-летом, а вы про цветы.... :lol:
«Владелец яхты бывает счастлив дважды – в момент, когда купил ее, и в момент, когда продал!»
19 авг. 2015
Мария Киджи писал(а):
Я живу в Сибири, в суровых условиях, вместе с белыми мухами зимой и черными-летом, а вы про цветы....



знакомое дело :)
а цветы в душе :)
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
19 авг. 2015
Almaz0817
В душе тоже мухи :lol:
«Владелец яхты бывает счастлив дважды – в момент, когда купил ее, и в момент, когда продал!»
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bolona и 8 гостей