Покупка квартиры в 9-ти этажках, 1968 г в, для ее успешной продажи через 5 лет 395 / 5640

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
07 июн. 2023
07.06.23, 21:16
Татьяна 0607 писал(а):
У дочери одноклассник, его мама запихнула буквально, так он к концу первого триместра начал клочьями седеть. Атас.
Кошмар просто, бедный мальчик.
07 июн. 2023
07.06.23, 21:18
Lastochka писал(а):
07.06.23, 21:10
megos писал(а):
так у части детей интересы позволяют им с радостью изучать, то что нравится. Несмотря на объем по школе + олимпиады + допы (лагеря, выезды и проч.)
Ну, так это другое. У кого так, те не устают, они этого не замечают.
там другое, забивают на все (предметы), что им не нравится. Хорошо, если преподы "с пониманием", а если давят - весело)
07 июн. 2023
07.06.23, 21:26
Татьяна 0607 писал(а):
Вот об чем и речь. Только таким в топовые школы и дорога. С желанием. А маленьким вообще надо поближе к дому в хорошей школе с ровным контингентом и языками на уровне. Чтобы и петь успевать и плясать, на олимпиады ходить и просто отдыхать. Потому что в топовых школах про санпины не слышали. Правда, туда уже тоже яжемамки просачиваются, но это процесс небыстрый.
Полностью поддерживаю :bra_vo:
07 июн. 2023
07.06.23, 20:46
Максим Коробов писал(а):
Выставит в рекламу и продать. Тоже мне проблема.
Так а где жить то? надо одновременно купить тогда, если не на съём)) а это уже альтернатива и такая сделка гораздо сложнее!
07 июн. 2023
07.06.23, 21:27
megos писал(а):
07.06.23, 21:18
Lastochka писал(а):
07.06.23, 21:10
megos писал(а):
так у части детей интересы позволяют им с радостью изучать, то что нравится. Несмотря на объем по школе + олимпиады + допы (лагеря, выезды и проч.)
Ну, так это другое. У кого так, те не устают, они этого не замечают.
там другое, забивают на все (предметы), что им не нравится. Хорошо, если преподы "с пониманием", а если давят - весело)
Я о том и пишу. У дочери в классе ребята математику на всех уроках решали, а если учителя не давали, в карты резались или спали.
Я НЕ РИЕЛТОР!
07 июн. 2023
07.06.23, 21:40
Татьяна 0607 писал(а):
07.06.23, 21:27
megos писал(а):
07.06.23, 21:18
Lastochka писал(а):

Ну, так это другое. У кого так, те не устают, они этого не замечают.
там другое, забивают на все (предметы), что им не нравится. Хорошо, если преподы "с пониманием", а если давят - весело)
Я о том и пишу. У дочери в классе ребята математику на всех уроках решали, а если учителя не давали, в карты резались или спали.
+-, непрофильные кафедры "отдают" часть уроков профильным "по тихой", в карты не режутся вроде, домашку делают в основном, объемы огромные - семинарят табором, либо лекции в наушниках разбирают, много записывают на диктофон.
08 июн. 2023
06.06.23, 14:36
Трича писал(а):
Вот мне попался интересный вариант, в соседнем доме, там уже и дверь перенесли на кухню, как я планировала, чего скажете???
А я бы не трогала и без того маленькую кухню, в которой ещё и газ. Я бы перенесла входы в комнаты. Потому что так гораздо удобнее бегать к детям, особенно, если кто-то, не дай бог, заболеет, чем через весь коридор, и вход в детскую будет подальше от прихожей, не самого чистого места в доме. И в прихожей тоже появится доп место для узкого шкафа/консоли/зеркала...
09 июн. 2023
05.06.23, 13:08
Николай Тюленев писал(а):
05.06.23, 13:04
Трича писал(а):
у нас не тот случай))) у него долги по алиментам, выше неба, помощи от туда не видать )
Offtop.
А зачем же за такого выходили да ещё и рожали ему детей? :sh_ok:
"Так ведь других нет!" (цитата из кина)
10 июн. 2023
08.06.23, 23:39
Ekaterina-Leo писал(а):
06.06.23, 14:36
Трича писал(а):
Вот мне попался интересный вариант, в соседнем доме, там уже и дверь перенесли на кухню, как я планировала, чего скажете???
А я бы не трогала и без того маленькую кухню, в которой ещё и газ. Я бы перенесла входы в комнаты. Потому что так гораздо удобнее бегать к детям, особенно, если кто-то, не дай бог, заболеет, чем через весь коридор, и вход в детскую будет подальше от прихожей, не самого чистого места в доме. И в прихожей тоже появится доп место для узкого шкафа/консоли/зеркала...
А я бы сказала "нет" :ne_ne_ne: В самом начале обсуждения Олег Назаров, кажется, предложил ТС смотреть квартиры смежно-изолированные такой же (примерно) площади, но не в 9 , а в 12-этажках. И это был правильный совет, кмк :a_g_a: По цене будет примерно то же, а вот по остальным параметрам поинтереснее и ликвидность бОльшая, как ни крути. Дорого это за столь ...ээээ.. неудобоваримое жилище с сидячей ванной и пр. прелестями. В 12-этажке хоть с/у раздельный и планировка комнат поудачнее: хочешь - изолируй. То, что Вы показываете, на двоих - дальше масса неудобств. А детей у Вас все же двое.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
10 июн. 2023
Умаялся просматривать рассуждалки за варианты двушатников (Карл!!!) площадью до 40 метров. В них же газовые плиты. В этих "хоромах" тесниться двум девочкам. У которых подружайки по элитной школе имеют в своих квартирах санузел как половина этой двушки.
Тогда уж ебатекой добирать на жильë поприличнее. Или внять мудрым людям, рекомендовашим купить однушку для прописки, а снимать удобное. На что я чумо болотное - непритязателен, но на серьëзных щах покупать эти панельки, в названиях у которых палки с точками, #яжлюбящимматерям такое себе даже в моëм понимании.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ellena19777 и 5 гостей