Покупаем квартиру в Сочи для жизни, для инвестиций. 1112 / 40970

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
20 авг. 2015
Егет Финн писал(а):
Ну Алмаз тоже небось не берет в расчет ужин в ресторане на троих ( мужа вашего мысленно небось вычеркнул). Дорого. выйдет боком.

Вы за Алмаза не переживайте - мы с мужем в состоянии любого накормить. :ki_ss: :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
20 авг. 2015
Lea **
Приезжайте, я вас покормлю. Видимо сразу после 30 сентября, вполне безопасно ехать. А то господин Алмаз, со свечами на изготовку, у меня совсем не вызывает доверия :hi_hi_hi:
«Владелец яхты бывает счастлив дважды – в момент, когда купил ее, и в момент, когда продал!»
20 авг. 2015
Мария Киджи писал(а):
Приезжайте, я вас покормлю. Видимо сразу после 30 сентября, вполне безопасно ехать. А то господин Алмаз, со свечами на изготовку, у меня совсем не вызывает доверия

Спасибо за приглашение. У нас в санатории неплохо кормят, да и парочка ресторанчиков прямо на территории есть. А господина Алмаза я тоже почему-то побаиваюсь... Но вдруг он милый и с ним есть о чем поговорить: погода, природа и светлое будущее Сочи. :du_ma_et: :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
20 авг. 2015
Almaz0817
Опытом переезда на ПМЖ, вам надо было поделится еще в первом посте. Заинтерисованных было бы на порядок больше :a_g_a: Так что можете начинать, как, когда, зачем, с кем, у кого? Почему риэлтор? Какое образование? И прочее и прочее. Будут читатели-будут покупатели :)
«Владелец яхты бывает счастлив дважды – в момент, когда купил ее, и в момент, когда продал!»
20 авг. 2015
Almaz0817 писал(а):
Условие единственное, успешная сделка и ваше хорошее настроение

Шубный тур(с) :)
20 авг. 2015
Мария Киджи писал(а):
Lea **
Приезжайте, я вас покормлю. Видимо сразу после 30 сентября, вполне безопасно ехать. А то господин Алмаз, со свечами на изготовку, у меня совсем не вызывает доверия

В Сибири или в Сочи? :lol:
20 авг. 2015
Евгений Палько
В Сочи конечно, после 30 сентября видимо :)
«Владелец яхты бывает счастлив дважды – в момент, когда купил ее, и в момент, когда продал!»
20 авг. 2015
И Алмаз куда-то пропал, ужинает уже поди кого-то :mi_ga_et:
«Владелец яхты бывает счастлив дважды – в момент, когда купил ее, и в момент, когда продал!»
20 авг. 2015
Мария Киджи писал(а):
И Алмаз куда-то пропал, ужинает уже поди кого-то

Ревнуете? Ниче так ужин в такое то время :lol:
20 авг. 2015
Мария Киджи писал(а):
И Алмаз куда-то пропал, ужинает уже поди кого-то

Работает парень. Запас на зиму делает.
Выловил все-таки кого-то :lol:
Центр оформления недвижимости внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _loft_ и 3 гостя