Покупка квартиры в 9-ти этажках, 1968 г в, для ее успешной продажи через 5 лет 395 / 5640

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
10 авг. 2023
10.08.23, 19:22
Lifehaker писал(а):
10.08.23, 12:44
Трича писал(а):
КРАСИВО, Чисто, Современно, вообще как в будущее попадаешь, дворы без машин, какашек нет собачьих, все причесано, фанарики везде, чаты дома(подъезда) - удобно
Иначе быть не может в полностью коммерческом жилье. Там никто не получил, не дали забесплатно или переселили. Общии уровень культуры, порядка, чистоты в районах без бесплатного жилья выше. Это ЖК без нищих и асоциального элемента.

Это вам не Саратов Энгельс :a_g_a:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
10 авг. 2023
10.06.23, 11:55
Елочка писал(а):
10.06.23, 11:53
Lea ** писал(а):
10.06.23, 11:36
gunka писал(а):

Ну, я имела в виду что-нибудь типа такого
внешняя ссылка :du_ma_et:
Очень аккуратная квартира и район уютный. :co_ol: Ремонт. Интересно - почему продают?
Чуть позже Илья придет и нам расскажет. Это его хобби)))
Особенно смешно как он уверенно транслирует цены продажи квартир, я за 20 лет не нашел человека в Росреестре, кто мне бы цену из ДКП сказал, за любые деньги, а там просто пулемет выдуманных цен
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
10 авг. 2023
10.08.23, 19:32
Lifehaker писал(а):
10.08.23, 19:27
Николай Тюленев писал(а):
10.08.23, 19:22
Lifehaker писал(а):
Это ЖК без нищих и асоциального элемента.
Можно подумать, что среди "обеспеченных" мало хамов и откровенного быдла ...
Да, выродились. Стало мало. Народ с деньгами за последние 5-10 лет сильно вырос и прокачался по всем статьям. А вот контингент хрущиков и 9-ти этажек, застрял в развитии, особенно где-нибудь в Метрогородке или Царицыне наводит печаль разговорами, культурой.
Думаю, Вы сильно переоцениваете свою прокаченность...
10 авг. 2023
05.06.23, 12:22
Трича писал(а):
ХОЧУ ЖИТЬ В КОНКРЕТНОМ КВАДРАТЕ (Ленинский проспект - ул.Новаторов - ул. Обручева) , он ИДЕАЛЕН для нашей семьи
А говорят Эвер плохо расположен))
С 5-7 минутным доступом к 2м метро и 10-12 мин до воронцовского парка
10 авг. 2023
10.08.23, 19:46
Любовь vita писал(а):
10.08.23, 19:32
Lifehaker писал(а):
10.08.23, 19:27
Николай Тюленев писал(а):

Можно подумать, что среди "обеспеченных" мало хамов и откровенного быдла ...
Да, выродились. Стало мало. Народ с деньгами за последние 5-10 лет сильно вырос и прокачался по всем статьям. А вот контингент хрущиков и 9-ти этажек, застрял в развитии, особенно где-нибудь в Метрогородке или Царицыне наводит печаль разговорами, культурой.
Где-то неделю-две назад по тв был репортаж о скандале в дорогом жк на Кутузовском проспекте(Кутузов тауэр, вроде): новый житель этого жк (то ли чеченец, то ли дагестанец) устраивал скандалы с жильцами-собачниками, пытался навязывать всем своё видение содержания домашних животных. Дошло до угроз и рукоприкладства, короче, держал в страхе половину жк. Неоднократно вызывали полицию, так он со своими телохранителями бросался на полицейских, дело едва не дошло до применения оружия полицией. Такие вот «культурные и воспитанные» жители дорогих коммерческих домов. На рядового алкаша легче найти управу, чем на такого вот «хозяина жизни»
Это были апартаменты Матч Пойнт
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
10 авг. 2023
10.08.23, 21:52
Иван Терехов писал(а):
10.08.23, 19:46
Любовь vita писал(а):
10.08.23, 19:32
Lifehaker писал(а):

Да, выродились. Стало мало. Народ с деньгами за последние 5-10 лет сильно вырос и прокачался по всем статьям. А вот контингент хрущиков и 9-ти этажек, застрял в развитии, особенно где-нибудь в Метрогородке или Царицыне наводит печаль разговорами, культурой.
Где-то неделю-две назад по тв был репортаж о скандале в дорогом жк на Кутузовском проспекте(Кутузов тауэр, вроде): новый житель этого жк (то ли чеченец, то ли дагестанец) устраивал скандалы с жильцами-собачниками, пытался навязывать всем своё видение содержания домашних животных. Дошло до угроз и рукоприкладства, короче, держал в страхе половину жк. Неоднократно вызывали полицию, так он со своими телохранителями бросался на полицейских, дело едва не дошло до применения оружия полицией. Такие вот «культурные и воспитанные» жители дорогих коммерческих домов. На рядового алкаша легче найти управу, чем на такого вот «хозяина жизни»
Это были апартаменты Матч Пойнт
Да? Мне почему-то слово тауэр запомнилось, но сейчас в поиске не могу найти
Не риэлтор
10 авг. 2023
10.08.23, 21:11
Иван Терехов писал(а):
Особенно смешно как он уверенно транслирует цены продажи квартир, я за 20 лет не нашел человека в Росреестре, кто мне бы цену из ДКП сказал, за любые деньги, а там просто пулемет выдуманных цен
Вы уже 20 лет практикуете? ЮВЛ не скрывает свой точный возраст и я думал, что вы еще довольно молодой человек. Surprise! :)
Реальную цену продажи и заниженную стоимость в ДКП по Перекопской мне сказала сама агент. Имя и телефон можете найти в профиле риэлтора:
внешняя ссылка
+7(901)797-6998 эксперт по недвижимости в Century 21 Серебряный век
внешняя ссылка
11 авг. 2023
10.08.23, 22:29
Илья Трунилов писал(а):
10.08.23, 21:11
Иван Терехов писал(а):
Особенно смешно как он уверенно транслирует цены продажи квартир, я за 20 лет не нашел человека в Росреестре, кто мне бы цену из ДКП сказал, за любые деньги, а там просто пулемет выдуманных цен
Вы уже 20 лет практикуете? ЮВЛ не скрывает свой точный возраст и я думал, что вы еще довольно молодой человек. Surprise! :)
Реальную цену продажи и заниженную стоимость в ДКП по Перекопской мне сказала сама агент. Имя и телефон можете найти в профиле риэлтора:
внешняя ссылка
У меня таких звонков в жизни от непонятно кого были сотни, ни одному из звонивших, я не сказал точную информацию, так себе источник.

Выводы на основе слов незнакомых людей, без документов, на этом вы строите свою профессиональную деятельность?
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
11 авг. 2023
Иван Терехов,
Если задавать правильные вопросы, можно получить нужные ответы. Умение разговорить собеседника является одним из ключевых навыков толкового агента.
+7(901)797-6998 эксперт по недвижимости в Century 21 Серебряный век
внешняя ссылка
11 авг. 2023
11.08.23, 12:20
Илья Трунилов писал(а):
Иван Терехов,
Если задавать правильные вопросы, можно получить нужные ответы. Умение разговорить собеседника является одним из ключевых навыков толкового агента.
Я сразу отключаю тел и блокирую номер звонившего, вот и весь опрос, тренируйтесь дальше
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей