Управление инвестором. Спасите рантье-ипотечника! Беру квартиру в Москве за наличные 781 / 28052

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
15 апр. 2016
ElenaA писал(а):
. Но чтобы понять всю ценность этой информации, многие очень многие россияне ещё потеряют и вклады и другие деньги. На моё долгое объяснение о сверх важности организации правильного дохода, кто-то мне ответил "заплати налоги и спи спокойно"
Святая наивность. О чём ещё говорить.

Кто денег не терял в жизни - тому не понять это. :-(
А кто уже "обучен", тот изыскивает возможности о будущей "неприкосновенности своих денег" для чужих... Как говорится "поглубже спрячешь - поближе возьмешь" (с)
Елена, Ваш пример тогда про простыни в отеле, который я тоже уже давно знаю.. я приводила как пример многим людям, занимающимся бизнесом в России (ну, при разговоре, как то пришлось сделать). Они не понимали даже о чем я вообще говорю, мол такое что - типа "юмор" это?
Так что, финансовая грамотность у нас в России - ещё "та".
«Geld macht nicht glücklich. Aber wenn man unglücklich ist, ist es schöner in einem Taxi zu weinen als in einer Straßenbahn.» (Marcel Reich-Ranicki)
15 апр. 2016
ElenaA писал(а):
На моё долгое объяснение о сверх важности организации правильного дохода, кто-то мне ответил "заплати налоги и спи спокойно"
Святая наивность. О чём ещё говорить.


Давайте называть вещи своими именами. Вы говорите не про "организацию правильного дохода", а про организованный отмыв денег. На Западе это уголовно наказуемое деяние. :)

Те у кого настоящий (не липовый) белый доход, платят белые налоги и спят спокойно. Те, у кого серый и черный доход, пытаются их отмыть добела, с переменным успехом.
15 апр. 2016
Daniela-R писал(а):
Кто денег не терял в жизни - тому не понять это.
А кто уже "обучен", тот изыскивает возможности о будущей "неприкосновенности своих денег" для чужих... Как говорится "поглубже спрячешь - поближе возьмешь" (с)
Елена, Ваш пример тогда про простыни в отеле, который я тоже уже давно знаю.. я приводила как пример многим людям, занимающимся бизнесом в России (ну, при разговоре, как то пришлось сделать). Они не понимали даже о чем я вообще говорю, мол такое что - типа "юмор" это?
Так что, финансовая грамотность у нас в России - ещё "та".

наши деньги это не не СКВ -ни разу.
курс не 66 рублей ,а 66000.(деноминация)
Все равно все наши билеты-рубли превратятся в пшик.
Вон уже анонсировали 2000 р и 200 р добавляю разменных купюр, а значит это говорит о том что они готовятся к увеличению скорости обращения денег , а это инфляция.
с 1919 года деноминаций провели несчетное количество
1:10000 - 1922 год
1:100 - 1922 год
1:50000 - 1924 год
1:10 - 1947 год
1:10 - 1961 год
1:1000 - 1997 год
Итог 15 нулей обрезали за неполные 100 лет
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
15 апр. 2016
Extant писал(а):
ElenaA писал(а):
На моё долгое объяснение о сверх важности организации правильного дохода, кто-то мне ответил "заплати налоги и спи спокойно"
Святая наивность. О чём ещё говорить.


Давайте называть вещи своими именами. Вы говорите не про "организацию правильного дохода", а про организованный отмыв денег. На Западе это уголовно наказуемое деяние. :)

Те у кого настоящий (не липовый) белый доход, платят белые налоги и спят спокойно. Те, у кого серый и черный доход, пытаются их отмыть добела, с переменным успехом.

Я говорю именно об организации правильного дохода. Не надо мне приписывать какие-то дикие схемы, существующие только в Вашем воображении.
Елена Фердинандовна
15 апр. 2016
Malibu12 писал(а):
А можно я Дурочку разрешу флудить в моей теме (если уж вы в чужой запрещаете)
Очень мне он симпотичен, потому как дело говорит.

ElenaA писал(а):
Кто дело говорит?
Этот мелкий врунишка и дегенерат. Гнать поганой метлой.
Настолько туп, что нашел место где развлекаться "на кошках" - профессиональный форум людей работающих с недвижимостью, людей которые действительно управляют капиталами и инвестициями.
Был бы чуть хитрее, пошёл бы на форум домохозяек. И там звездил вперемешку с рецептами порогов с рублеными яйцами и луком.

Как это привычно и прекрасно. :)

Искренне люблю людей, которых ТАК :sh_ok: корежит от чужой деятельности, которую они не в состоянии ни осмыслить, ни помыслить.
Они как маркер: «хорошие значит сапоги – надо брать.»(ц)

Видимо я действительно делаю, что-то неординарное, что у некоторых крышу срывает в ноль!
До полного обнуления человеческих качеств. Увы.

Лена, Ап! :ved_ma:
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
15 апр. 2016
Рентополучатель писал(а):
Все равно все наши билеты-рубли превратятся в пшик.
Вон уже анонсировали 2000 р и 200 р добавляю разменных купюр, а значит это говорит о том что они готовятся к увеличению скорости обращения денег , а это инфляция.

Давненько этим не занимался – не высчитывал на депозитном калькуляторе точный процент дохода за 3 года.
Раньше после кризиса 2009 года, когда были только 18% вклады трехлетки - это интересно было.
Сейчас же стало интересно только после тирады Рентополучателя.

Двухлетние 23% с ежем. капой считать не буду, тем более в конце декабря этого года они закончатся и средства перетекут на депозиты под 18%.

А вот трехлеткам под 21% работать ещё более полутора лет.

Итак, имеем:
вклады под 21% с ежемесячной капитализацией сроком на 3 года, с пополнением, с закрытием вклада без потери процента. Открыты в конце декабря 2014 года.

Считаем на калькуляторе банки.ру.

Рассчитываем первый год из трех.
В 2015 году налог брался от базы 18,25%. Задаем этот параметр в калькуляторе.
За 100% возьмем простой миллион.

По истечении 2015 года имеем: 1 219 400. Обратите внимание, как капитализация съела налог! Доход за год 21,94%.

Рассчитываем следующие 2 года. Принимаем действующую базу налога 16%. Скорее всего ключевая ставка будет падать, но ежемесячная капитализация хорошо сглаживает налоги.

Итак, 1 219 400, крутим дальше ещё 2 года.

По истечении 2016, 2017 года имеем: 1 786 000.

Вложенные 10 000 000 рублей на выходе дают 17 860 000 рублей.

Главное иметь побольше нотариальных доверенностей /где прописаны все действия в банках и АСВ/
на «аффилированных родственников», которых на профессиональном жаргоне называют: «мурзилки».

ИТОГО:
Просто разместив средства в банке на депозите в нашей прекрасной стране
за три года имеем 78,6% или примерно
26,2% ГОДОВЫХ!
:ya_hoo_oo:

Пока считал, отвлекался. Поправьте меня если я не прав. :za_gar:
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
15 апр. 2016
Давайте немного отвлечемся от бывших заслуг.
Вопрос все звучать о том, что делать сейчас с деньгами там или недвижной.
15 апр. 2016
Malibu12 писал(а):
Давайте немного отвлечемся от бывших заслуг.
Вопрос все звучать о том, что делать сейчас с деньгами там или недвижной.

Ваши деньги - Вам и решать. Не возьмет никто на себя огромную ответственность - советовать в таком чувствительном вопросе. Нет провидцев, закончились. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
15 апр. 2016
Lea ** писал(а):
Ваши деньги - Вам и решать. Не возьмет никто на себя огромную ответственность - советовать в таком чувствительном вопросе. Нет провидцев, закончились.


Да что вы все как один про ответственность в интернете, прямо глаза рябит. :men:
Что ж теперь и мыслями не делиться и какие-то схемы сохранения- прироста денег не обсуждать?
Обычно это просто ширма для людей, не имеющих что сказать.
15 апр. 2016
Дурачок писал(а):
....
Вложенные 10 000 000 рублей на выходе дают 17 860 000 рублей.

ИТОГО:
Просто разместив средства в банке на депозите в нашей прекрасной стране
за три года имеем 78,6% или примерно
26,2% ГОДОВЫХ!
:ya_hoo_oo:

Пока считал, отвлекался. Поправьте меня если я не прав. :za_gar:

Красавец, жаль что дурачок.

14/04/2013 евро стоил 40,51
сегодня - стоит 89 прирост 119,69 %

Гениальная схема дурачка позволила ему потерять всего 119,69-78,6 = 40.09%

Народ кто ещё хочет поучиться у дурачка как красиво потерять 40% своих денег, при этом выполнить кучу диких действий, напрячь всех родственников, рисковать невозвращением денег да ещё и радоваться и чувствовать себя ого-го-го
Последний раз редактировалось ElenaA 15.04.16, 19:52, всего редактировалось 2 раза.
Елена Фердинандовна
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_ и 4 гостя