Покупка квартиры в 9-ти этажках, 1968 г в, для ее успешной продажи через 5 лет 395 / 5640

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
11 авг. 2023
11.08.23, 12:57
Спасибо, Шмелик! писал(а):
11.08.23, 12:20
Илья Трунилов писал(а):
Иван Терехов,
Если задавать правильные вопросы, можно получить нужные ответы. Умение разговорить собеседника является одним из ключевых навыков толкового агента.
Я сразу отключаю тел и блокирую номер звонившего, вот и весь опрос, тренируйтесь дальше
Дружелюбное отношение к окружающим является другим важным качеством хорошего агента.
Риэлтор не должен быть букой :lol:
+7(901)797-6998 эксперт по недвижимости в Century 21 Серебряный век
внешняя ссылка
11 авг. 2023
11.08.23, 14:17
Илья Трунилов писал(а):
11.08.23, 12:57
Спасибо, Шмелик! писал(а):
11.08.23, 12:20
Илья Трунилов писал(а):
Иван Терехов,
Если задавать правильные вопросы, можно получить нужные ответы. Умение разговорить собеседника является одним из ключевых навыков толкового агента.
Я сразу отключаю тел и блокирую номер звонившего, вот и весь опрос, тренируйтесь дальше
Дружелюбное отношение к окружающим является другим важным качеством хорошего агента.
Риэлтор не должен быть букой :lol:
А какая мне и моему клиенту от звонившего польза?
Звонят тут всякие, вынюхивают конфиденциальную информацию по сделке, потом выносят эту информацию в Интернет на публичный форум
11 авг. 2023
11.08.23, 14:53
Спасибо, Шмелик! писал(а):
какая мне и моему клиенту от звонившего польза?
Звонят тут всякие, вынюхивают конфиденциальную информацию по сделке, потом выносят эту информацию в Интернет на публичный форум
Давайте смоделируем ситуацию: вы идете по улице/сидите в автобусе и вам поступает звонок на телефон с неизвестного номера. Взрослый мужчина что-то спрашивает у вас приятным интеллигентным голосом. Если он не совершит какую-то очевидную бестактность, резко прервать беседу вам не позволит элементарная вежливость. Тут главное не злоупотреблять добротой собеседника: на весь разговор есть примерно одна минута. Нужно правильно войти в контакт, тактично получить информацию, вежливо поблагодарить и повесить трубку.
+7(901)797-6998 эксперт по недвижимости в Century 21 Серебряный век
внешняя ссылка
11 авг. 2023
11.08.23, 15:44
Илья Трунилов писал(а):
11.08.23, 14:53
Спасибо, Шмелик! писал(а):
какая мне и моему клиенту от звонившего польза?
Звонят тут всякие, вынюхивают конфиденциальную информацию по сделке, потом выносят эту информацию в Интернет на публичный форум
Давайте смоделируем ситуацию: вы идете по улице/сидите в автобусе и вам поступает звонок на телефон с неизвестного номера. Взрослый мужчина что-то спрашивает у вас приятным интеллигентным голосом. Если он не совершит какую-то очевидную бестактность, резко прервать беседу вам не позволит элементарная вежливость. Тут главное не злоупотреблять добротой собеседника: на весь разговор есть примерно одна минута. Нужно правильно войти в контакт, тактично получить информацию, вежливо поблагодарить и повесить трубку.
Илья, хватит вранья, давайте перейдем к реальным примерам, выложите тут запись разговора с ссылкой на квартиру, где вам такое рассказывают, оплачу вам рекламную тему, только не надо просить знакомых, родственников вам подыграть, потом позвоним по этому же объявлению проверим
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
11 авг. 2023
Чего там моделировать-то?
11.08.23, 15:44
Илья Трунилов писал(а):
вы идете по улице/сидите в автобусе и вам поступает звонок на телефон с неизвестного номера. Взрослый мужчина что-то спрашивает у вас приятным интеллигентным голосом.
3-4 человека в час и как минимум один робот. Роботы отсекаются на корню (слава Яндексу), 2-3 спрашивают что-то нужное и один ВЕЖЛИВО начинает нести всякую дичь. :lol:
11.08.23, 15:44
Илья Трунилов писал(а):
Нужно правильно войти в контакт, тактично получить информацию, вежливо поблагодарить и повесить трубку.
Быстро, но тактично, послать подальше и прервать разговор. :a_g_a: А еще лучше - просто прервать, потому как дел много, а день не резиновый.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
11 авг. 2023
11.08.23, 14:53
Спасибо, Шмелик! писал(а):
11.08.23, 14:17
Илья Трунилов писал(а):
11.08.23, 12:57
Спасибо, Шмелик! писал(а):

Я сразу отключаю тел и блокирую номер звонившего, вот и весь опрос, тренируйтесь дальше
Дружелюбное отношение к окружающим является другим важным качеством хорошего агента.
Риэлтор не должен быть букой :lol:
А какая мне и моему клиенту от звонившего польза?
Звонят тут всякие, вынюхивают конфиденциальную информацию по сделке, потом выносят эту информацию в Интернет на публичный форум
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
11 авг. 2023
11.08.23, 15:50
Иван Терехов писал(а):
потом позвоним по этому же объявлению проверим
Бедный собственник))) за что ему такое 🤣
Не риэлтор
11 авг. 2023
11.08.23, 15:44
Илья Трунилов писал(а):
11.08.23, 14:53
Спасибо, Шмелик! писал(а):
какая мне и моему клиенту от звонившего польза?
Звонят тут всякие, вынюхивают конфиденциальную информацию по сделке, потом выносят эту информацию в Интернет на публичный форум
Давайте смоделируем ситуацию: вы идете по улице/сидите в автобусе и вам поступает звонок на телефон с неизвестного номера. Взрослый мужчина что-то спрашивает у вас приятным интеллигентным голосом. Если он не совершит какую-то очевидную бестактность, резко прервать беседу вам не позволит элементарная вежливость. Тут главное не злоупотреблять добротой собеседника: на весь разговор есть примерно одна минута. Нужно правильно войти в контакт, тактично получить информацию, вежливо поблагодарить и повесить трубку.
Вам бы в "службу безопасности банка" пенсионеров обзванивать.
11 авг. 2023
11.08.23, 15:50
Иван Терехов писал(а):
давайте перейдем к реальным примерам, выложите тут запись разговора с ссылкой на квартиру, где вам такое рассказывают
Выше я уже привел конкретный пример успешного разговора. Есть телефон агента - можете все перепроверить.
Работа риэлтора подходит далеко не каждому. Приходится очень много общаться. С разными людьми, на разные темы, по разному поводу. Если у человека есть проблемы с коммуникабельностью, лучше получить другую профессию.
+7(901)797-6998 эксперт по недвижимости в Century 21 Серебряный век
внешняя ссылка
11 авг. 2023
11.08.23, 16:09
Ермаков писал(а):
Вам бы в "службу безопасности банка" пенсионеров обзванивать
"Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев, но я чту Уголовный кодекс. Это моя слабость". :lol:
+7(901)797-6998 эксперт по недвижимости в Century 21 Серебряный век
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость