Управление инвестором. Спасите рантье-ипотечника! Беру квартиру в Москве за наличные 781 / 28052

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
15 апр. 2016
Extant писал(а):
Те у кого настоящий (не липовый) белый доход, платят белые налоги и спят спокойно. Те, у кого серый и черный доход, пытаются их отмыть добела, с переменным успехом.

Кто пытается и где? В Европе и в США ? В РФ об этом не особо заморачиваются.
Центр оформления недвижимости внешняя ссылка
15 апр. 2016
Malibu12 писал(а):
Да что вы все как один про ответственность в интернете, прямо глаза рябит. :men:
Что ж теперь и мыслями не делиться и какие-то схемы сохранения- прироста денег не обсуждать?
Обычно это просто ширма для людей, не имеющих что сказать.

Вам нужен стабильный, надёжный доход в валюте.
Елена Фердинандовна
15 апр. 2016
Дурачок писал(а):
Двухлетние 23% с ежем. капой считать не буду, тем более в конце декабря этого года они закончатся и средства перетекут на депозиты под 18%.

А вот трехлеткам под 21% работать ещё более полутора лет.

Итак, имеем:
вклады под 21% с ежемесячной капитализацией сроком на 3 года, с пополнением, с закрытием вклада без потери процента. Открыты в конце декабря 2014 года.

т.е. вы готовы пожертвовать 5% ?
удивительно
что же мешает по окончании 23%-го вклада переложиться в 21%-й, ведь он же пополняемый.
15 апр. 2016
ABCD писал(а):
что же мешает по окончании 23%-го вклада переложиться в 21%-й, ведь он же пополняемый.

Рискну предположить, что лимиты.
21 уже под завязку, поэтому после 23 пойдут 18.
15 апр. 2016
ElenaA писал(а):
Вам нужен стабильный, надёжный доход в валюте.


Ну, нужен-то он в Италии конечно нужен, но я согласна на стабильный в рубле.
15 апр. 2016
Malibu12 писал(а):
Lea ** писал(а):
Ваши деньги - Вам и решать. Не возьмет никто на себя огромную ответственность - советовать в таком чувствительном вопросе. Нет провидцев, закончились.


Да что вы все как один про ответственность в интернете, прямо глаза рябит. :men:
Что ж теперь и мыслями не делиться и какие-то схемы сохранения- прироста денег не обсуждать?
Обычно это просто ширма для людей, не имеющих что сказать.

"Вы тока не обижайтесь, я вам один умный вещь скажу". Вам нужна информация, ну так задавайте наводящие вопросы, в смысле сами предлагайте возможные варианты, а уж форум среагирует. А так-то - да, ну что могут вам подсказать такие же как вы дилетанты. :hi_hi_hi: Почему-то мне кажется, что вы прекрасно знаете шо такое консалтинг и каких денех стоит совет настоящих профи. Удачи, не буду больше мешать. :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
15 апр. 2016
Дурачок писал(а):
Искренне люблю людей, которых ТАК :sh_ok: корежит от чужой деятельности, которую они не в состоянии ни осмыслить, ни помыслить.
Они как маркер: «хорошие значит сапоги – надо брать.»(ц)

:)
Последний раз редактировалось ElenaA 15.04.16, 20:03, всего редактировалось 4 раза.
Елена Фердинандовна
15 апр. 2016
Malibu12 писал(а):
ABCD писал(а):
что же мешает по окончании 23%-го вклада переложиться в 21%-й, ведь он же пополняемый.

Рискну предположить, что лимиты.
21 уже под завязку, поэтому после 23 пойдут 18.

значит количества родни маловато будет
выход один: рожать, рожать и рожать
и демографию поднимет и деньги на вкладе сохранит
15 апр. 2016
Lea ** писал(а):
очему-то мне кажется, что вы прекрасно знаете шо такое консалтинг


Да что вы все из крайности в другую крайность.
ТО ничего не скажу, то консалтинг денег стоит.
Если уж не помогать, то лучше не мешать, вы правы.
15 апр. 2016
ElenaA писал(а):

Красавец, жаль что дурачок.

14/04/2013 евро стоил 40,51
сегодня - стоит 89 прирост 119,69 %


Задним умом все сильны...
Последний раз редактировалось r3lic 15.04.16, 20:16, всего редактировалось 2 раза.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя