разменять трешку на две однушки или пущай так и останется??? 53 / 2625

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
15 мая 2013
Николай Тюленев писал(а):
Это обычная сделка.
Маловероятная, "сказочная" (на такие байки ловят собственников, чтобы посадить на эксклюзив с дальнейшем понижением), но обычная с т.з. техники исполнения.
Ведь никто не выносил Вам мозг с "нувыпоняли", не подгружал юристов из Ханты-Мансийска и т.п.
И продавец, и покупатель - адекватные люди, логически замотивированные на сделку.
А под туалетным мытьем я подразумевал работу с неприятными, негативно настроенными, алогичными собственниками \ покупателями, разрушающими себя и окружающих отрицательной энергией. Таких, равно как и не мотивированных фантазеров мы в работу, действительно, стараемся не брать.
Себе дороже. :)

Николай Валентинович, я не ловлю(режет уши такое красное словцо) не ищу на форуме клиентов, поэтому описала свою невымышленную сделку не для клиентов, исключительно для ВАС. В случае чего можно поискать и архив сделки( как ценовой сегмент того времени и места устанавливать будете, на глазок?..). Мог только не сохраниться за такой давностью лет. У меня в данном описанном случае понижения цены не было.
За свои слова отвечаю (можете у своей "кровной" коллеги спросить).
В Вашем блоге только байки и нереал про описанные личные сделки? Вы то точно там желаете найти клиентов для оказания услуг.
15 мая 2013
досиделась в этой теме, к врачу безнадежно опоздала :cry_ing:
15 мая 2013
MariannaPro писал(а):
Николай Валентинович, я не "ловлю" на форуме клиентов, поэтому описала свою невымышленную сделку в первую очередь для ВАС. В случае чего можно поискать и архив сделки( как ценовой сегмент того времени и места устанавливать будете, на глазок?..). Мог только не сохраниться за такой давностью лет. За свои слова отвечаю (можете у своей "кровной" коллеги спросить).
Получается в Вашем блоге только байки и нереал про описанные личные сделки?

Вот ведь хотел взять слово "байки" в кавычки в предыдущем сообщении, но поленился поправить ... :smu:sche_nie:

Я ни в коей мере не ставлю под сомнение реальность описанного Вами случая.
Но, согласитесь, это достаточно редкое сочетание: переоцененный объект + покупатель, которому нужен только такой, и никакой другой.

Говоря о приеме посадки на эксклюзив, имел ввиду, что сегодня жестко осаживать собственников в хотелках (как это было, скажем, в 99-м), мало кто решается. Проще пообещать желаемое, а потом бережно, не травмируя нежную психику уже своего клиента, подвести к реальности.

Но, т.к. нормальные люди в глубине души сами понимают завышенность своих запросов, то по началу приходится подтверждать их фантазии схожими с описанным Вами реальными случаями из практики, коих за два десятка лет работы набралось не мало.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
15 мая 2013
MariannaPro писал(а):
Меня не потерли. А Н.В. помнит, что писал. Поэтому понимает про что вопрос.

ВЫ НАМЕКАЕТЕ, ЧТО Я ПОТЕРТАЯ,А ВЫ - ВОВСЕ НЕТ?
Вас тоже слегка.. :ni_zia:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 мая 2013
Николай Тюленев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
.. с прошлыми привычками здесь делать нечего..

Опыт - сын ошибок трудных, востребован во все времена, ибо не покупается и не приобретаеся на новомодных тренингах и лекциях в школах молодого бойца.

вы сейчас кого из лекторов конкретно имели ввиду?Можно фамилии "новомодных", чтобы воспользоваться вашим опытом и не ходить наверняка.. :ni_zia:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 мая 2013
Юлия Лурье писал(а):
Можно ... воспользоваться вашим опытом и не ходить наверняка.

Можно.
Формула проста: в числитель пишите количество лекций\семинаров\тренингов, а в знаменатель - количество проведенных сделок.
Если дробь много больше единицы - не ходите наверняка.
Если примерно равна единице - можно посетить.
Если существенно меньше единицы - слушать обязательно.

Про деление на ноль не пишу умышленно, ибо это вообще иной разговорный жанр.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
15 мая 2013
То есть, если узнать все-таки количество проведенных вами сделок, то на вас ходить безвредно? :du_ma_et:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 мая 2013
MariannaPro писал(а):

За свои слова отвечаю (можете у своей "кровной" коллеги спросить).
В Вашем блоге только байки и нереал про описанные личные сделки? Вы то точно там желаете найти клиентов для оказания услуг.

Спросите - подтверждаю..
Отвечает.
Занудная, что для меня почти что значит - последовательная..а это уже очень положительное качество.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 мая 2013
Николай Тюленев писал(а):
Вот ведь хотел взять слово "байки" в кавычки в предыдущем сообщении, но поленился поправить ... :smu:sche_nie: ...
...Я ни в коей мере не ставлю под сомнение реальность описанного Вами случая.
Но, согласитесь, это достаточно редкое сочетание: переоцененный объект + покупатель, которому нужен только такой, и никакой другой..

соглашаюсь- редкий, очень редкий

Говоря о приеме посадки на эксклюзив, имел ввиду, что сегодня жестко осаживать собственников в хотелках (как это было, скажем, в 99-м), мало кто решается. Проще пообещать желаемое, а потом бережно, не травмируя нежную психику уже своего клиента, подвести к реальности.

Николай Тюленев писал(а):
Но, т.к. нормальные люди в глубине души сами понимают завышенность своих запросов, то по началу приходится подтверждать их фантазии схожими с описанным Вами реальными случаями из практики, коих за два десятка лет работы набралось не мало.

Схожими нельзя, себе хуже сделаете.
15 мая 2013
Юлия Лурье писал(а):
То есть, если узнать все-таки количество проведенных вами сделок, то на вас ходить безвредно?

У меня такой большой знаменатель, что ходить на меня весьма полезно. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя