Реальные истории об инвестициях прошлых лет 166 / 15500

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
11 окт. 2014
Это была продажа через обмен и комната в 1994 даже на окраине 300 долларов не стоила. А комнату как долю с определенным правом пользования можно было продать. Я такую как раз в 94-м продал, кстати за 15000.
11 окт. 2014
Ермаков писал(а):
Это была продажа через обмен и комната в 1994 даже на окраине 300 долларов не стоила. А комнату как долю с определенным правом пользования можно было продать. Я такую как раз в 94-м продал, кстати за 15000.

Поэтому говорю о браке, как возможности овладеть комнатой
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 окт. 2014
Ув. Ермаков прав, у меня был в друзьях /уже умер/председатель Краснопресненского собеса - любовник моей сокурсницы, я им свою квартиру на Даниловке оставляла обычно на свидание ненадолго. Потом Лурье Ю, будучи значимой тётей в то время в моём раёне, помогала мне с обменными документами. Она этого не помнит Лурье. А потом мы встретились на Зацепе однажды с её сыном - наши собаки подрались. Потом наши дети учились в одной школе и ездили в одни лагеря. Сейчас мы опять пересеклися, причём я Лурье сама случайно нашла на нерсе. Игорь, спасибо, в который раз)
11 окт. 2014
Алина19 писал(а):
Ув. Ермаков прав, у меня был в друзьях /уже умер/председатель Краснопресненского собеса - любовник моей сокурсницы, я им свою квартиру на Даниловке оставляла обычно на свидание ненадолго. Потом Лурье Ю, будучи значимой тётей в то время в моём раёне, помогала мне с обменными документами. Она этого не помнит Лурье. А потом мы встретились на Зацепе однажды с её сыном - наши собаки подрались. Потом наши дети учились в одной школе и ездили в одни лагеря. Сейчас мы опять пересеклися, причём я Лурье сама случайно нашла на нерсе. Игорь, спасибо, в который раз)

Свет, вот я твой белый лебедь просто.. сейчас к тебе за картошкой приеду..за все, что я значу в твоей судьбе, заслуживаю я мешка картошки?(кроме комиссии, за что мерси отдельное)
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 окт. 2014
едь! мороженку прихвати
11 окт. 2014
Ермаков писал(а):
Это была продажа через обмен и комната в 1994 даже на окраине 300 долларов не стоила. А комнату как долю с определенным правом пользования можно было продать. Я такую как раз в 94-м продал, кстати за 15000.

Согласен вспомнил порядок цен, как раз оформление обмена через приватку стоило как раз от 500 до 1000$ в зависимости от подставной площади....
Миан с этого начинал...
А комната наверно 10000-15000, за 20000 уже хрущ предлагали....
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
11 окт. 2014
какие - же мы ещё бодрые и умелые!
11 окт. 2014
Ю, лебедь моя белокрылая) мешок картофана стоит, комиссию готова принять и обнулить
11 окт. 2014
В январе 2009 купил акции Волгателекома, через полгода вышел. Результат +100%. Индикатором времени покупки было соотношение дивиденды/цена акции, оно было больше 0.12, плюс факт, что цена акций упала с докризисных времен в 5 раз, при отсутствии каких-либо фундаментальных проблем у компании. После моего выхода акции ещё в 5 раз выросли за 1,5 года.

С тех пор на фондовом рынке не торговал, так и не дождусь такого же верного момента захода как 2009, может недостаточно внимательно мониторю.
12 окт. 2014
Алина19 писал(а):
Я думаю, что круче, чем я, инвестицию никто не сделал.
В 1994г. купила комнатку на Маяковке за 300 долларов по 6 рублей за бакс.
Сейчас за те инвестиции после сноса Маяковки у нашей семьи квартира в ЦАО Красная Пресня рыночной стоимостью 0,5 млн долл.


Никогда комнатка в центре Москвы не стоила 300 баксов, только если для дочки Лужкова... За 300 я б и сам купил в 1994-м, у меня в том году было больше 1000 баксов.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей