Зона, свободная от курения. Идейка есть. 80 / 2106

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
02 сен. 2015
Если совсем грубо:
ваше подсознание понимает что вы "никчемный мудак", но прячет это от сознания.
Рано или поздно в минуты покоя безделья и скучности ВЫ ОСОЗНАЕТЕ ЧТО ВЫ НИКЧЕМНЫЙ МУДАК.
Сознание очень огорчается от этого.
Но в силу того что так оно и есть и выйти из это перманентного состояния вы не можете, подсознание боится что к сознанию пройдет мысль вашей никчемной мудачести и вы можете лишить себя жизни.
Пока вы не смиритесь с тем что вы КОНЧЕННЫЙ МУДИЛО и самое главное сознание и подсознание не придут к этому пониманию -вы курить не бросите.
ИБо курение есть способ скрыть от сознания что вы конченный мудак , еще при этом никому не нужный.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
02 сен. 2015
bhr писал(а):
"Зря штоли деньги платила?"


Это не мотивация- это жлобство. И, если вдруг, получится(что маловероятно), тогда пойдет второй виток - я также денег заплачу и снова брошу, похудею, вылечусь...

ЗЫ: Про худеющих женщин, которые поедали пироги, торты, пироженные и запивали их чаем для похудения, я полагаю анекдот вы слышали. Это из той же оперы.

ЗЫЫ: Бывших наркоманов - не бывает. Всегда те, кого лечили принудительно, возвращались к отправной точке. Поэтому повторюсь. Либо Вы это осознаете и НЕ КУРИТЕ - тогда вы можете сделать это начиная с текущего момента, либо Вы потратите деньги и нервы на поиск вариантов лечения и НЕ излечитесь никогда.
02 сен. 2015
Рентополучатель писал(а):
Если совсем грубо:
ваше подсознание понимает

Бихуер превратился прям в мальчика для битья, надеюсь он понимает, что это лишь в лингвистических целях, но по сути верно, например для меня...)

Я бросал курить несколько раз (стаж с 12 лет). Как раз первые две недели, пока ломка - легче всего - терпишь и не куришь. Становится приятно, что пропадает чахотка, запахи, как тут писали, действительно становятся острее.

А вот когда пройдёт месяц, другой и случится какой-нить стресс, или наоборот, пик удовольствия, то возникает соблазн выкурить одну сигарету. Через две недели вторую, пара месяцев мучения и всё, поначалу куришь ещё больше, чем раньше, потом возвращаешься к норме. У меня это полторы пачки крепких сигарет, самый длительный период бросания - около года.
Изображение
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
02 сен. 2015
чето я не почувствовал действия афобазола. хрень какая-то. ощущение, что обычное плацебо. Асти, неужели на вас действовало? причем при таком сильном стрессе, как бросание курить.
02 сен. 2015
почитал отзывы в инете. якобы имеет накопительный эффект по первому дню судить сложно. тетки делились впечатлениями. каково оно через неделю - две - три. Одна пишет, что через три недели приема - забеременела. чето мне стремно.
02 сен. 2015
bhr писал(а):
купил сегодня афобазол. попробовал. чето никакого воздействия на психику. толи дело пригоршня таблеток валерьянки. Асти. неужели эта штука хоть как-то на вас действовала? или вы пригоршнями пили?


Его прелесть в том, что в сон не клонит, внимание не падает и т.д. У меня ж работа, периодически руль.
Я пила 2 раза в день каждые 12 часов по 1 таблетке, иногда по 2, когда стресс был.
Мне хватало. :)
Последний раз редактировалось Asti495 02.09.15, 23:51, всего редактировалось 1 раз.
02 сен. 2015
слону дробина. у меня будет такой стресс, что пофигу будет сонливость. я ж мебель ломать буду....
пожалуй возьму я тайм аут.... тут кое какие экзамены сдать нужно... после вернусь к теме.
02 сен. 2015
bhr писал(а):
слону дробина. у меня будет такой стресс, что пофигу будет сонливость. я ж мебель ломать буду....
пожалуй возьму я тайм аут.... тут кое какие экзамены сдать нужно... после вернусь к теме.


Да это кажется. Мебель ломают, когда из мясоедов в веганы перекрещиваются. Там и до убийства дойти может. Я это то же по себе знаю, потому через 3 недели травоедения вернулась к мясу))) Пусть люди живут)))

Рот водой с содой полощите прямо перед курением. Легче бросать будет.
03 сен. 2015
bhr
а чем табекс вас не устраивает, можно узнать?
для чего вы тут драму разыгрываете? ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
03 сен. 2015
bhr писал(а):
Одна пишет, что через три недели приема - забеременела. чето мне стремно.

А че стремного то. Беременный мужик-это п...ец как оригинально будет :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Сергей Тихоненко и 6 гостей