Сдать или продать двушку в Мытищах 293 / 7283

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
29 фев. 2016
Домов с высокими потолками и приличным метражом в Мытищах мало. И находятся они, как правило, в пешей доступности от электрички. Нет смысла продавать.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
29 фев. 2016
Аня Моисеева писал(а):
в этом случае лучше продать обе квартиры, а деньги - на валютные депозиты.
Вам ведь за границей нужны стабильные доходы в валюте, верно?

В наше непростое время держать деньги на депозитах в России - очень опасно, а уж валютные депозиты с дохлыми :hi_hi_hi: процентами совсем не привлекательны. Продажа двух квартир даст грубо 100 тысяч долларов. Это 3 тысячи в год. И вечный страх - а вдруг заморозят. А в европейских банках за хранение такой незначительной суммы могут попросить приплатить... :hi_hi_hi: Покупка квартиры в Израиле - разумный вариант, но при условии, что ТС уедет туда насовсем. Но мне почему-то кажется, что собирается vbif там пережить " лихую годину"... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
29 фев. 2016
wbif писал(а):
Аня Моисеева писал(а):
Asti495 писал(а):
Если бы Вы завели речь об этом в начале прошлого года, то я бы сказала продавать.
Сейчас надо оставить эту затею с выходом в деньги до конца года.


Асти, можно подробнее это ваше мнение?
И касается ли оно ВСЕХ квартир или только ликвидных (к коим сталинка в Мытищах может и не относиться, может, там перекрытия смешанные или окна на помойку)?


Окна на 2 стороны-юг и запад.
2 окна во двор,2 -на сквер.
Перекрытия-железобетонные плиты.
Потолок 3.07.
У меня 5 этажей в доме лифта нету.


единственное сразу не увидел. что планируется отъезд зарубеж. соответсвенно тоже депо с возможностью частичного снятия, наличия интернет-банка, конвертации в валюту. по нынешнему курсу брать смысла нет, а выждать момент и перевести хотя бы частично в валюту точно надо. а от бетона точно надо избавляться сейчас. если боитесь рисковать, то одного. если не боитесь, то от всего.
29 фев. 2016
Lea ** писал(а):
Аня Моисеева писал(а):
в этом случае лучше продать обе квартиры, а деньги - на валютные депозиты.
Вам ведь за границей нужны стабильные доходы в валюте, верно?

В наше непростое время держать деньги на депозитах в России - очень опасно, а уж валютные депозиты с дохлыми процентами совсем не привлекательны. Продажа двух квартир даст грубо 100 тысяч долларов. Это 3 тысячи в год. И вечный страх - а вдруг заморозят. А в европейских банках за хранение такой незначительной суммы могут попросить приплатить... Покупка квартиры в Израиле - разумный вариант, но при условии, что ТС уедет туда насовсем. Но мне почему-то кажется, что собирается vbif там пережить " лихую годину"...


Эти 2 квартиры стоят лямов 9,что в баксах не более 120 000.
Ставки по депозитам в Европе или в Израиле они печальные.Ну это ни о чем. :-(
Более менее приличные cтавки по рублям в России.Но рубль крайне нестабильная валюта что показала его девальвация нехилая.
Боюсь что государство пострижет депозиты по кипрской схеме когда нечем будет дефицит бюджета закрывать.
В общем сложно. :ne_vi_del:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
29 фев. 2016
Хозяин_

Что такое депо?
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
29 фев. 2016
wbif писал(а):
В общем сложно.

:lol: А шо сложного? Купить вкусный вариант на падающем-то :mi_ga_et: рынке, а потом продать или сдавать.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
29 фев. 2016
wbif писал(а):
Хозяин_

Что такое депо?


депозит рублевый. единственное, конечно на вкладах в основном конский курс конвертации в валюту и обртано. желательно иметь вклад типа привелегии в втб, но там вклады по ставке не интересные. держу там только для конвертации в валюту.
29 фев. 2016
Lea ** писал(а):
wbif писал(а):
В общем сложно.

А шо сложного? Купить вкусный вариант на падающем-то рынке, а потом продать или сдавать.


Сложно когда денег мало,квартиры мои стоят недорого,а хочется жить неплохо и желательно не работать. :hi_hi_hi:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
29 фев. 2016
wbif писал(а):
Сложно когда денег мало,квартиры мои стоят недорого,а хочется жить неплохо и желательно не работать.

:lol: Как я Вас понимаю, но как грицца - какие ваши годы? :hi_hi_hi: Все будет, а жилье в Москве вполне еще может "выстрелить"...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
29 фев. 2016
wbif писал(а):
Не так важно сколько она стоит,я просто в следующем году видимо покину Россию,2 квартиры мне тут нафиг не нужны.
А вот стабильный доход очень не помешает.


эх завидую! а куда планируете отбыть? Только не говорите, что Гоа/Самуи/Бали итп :lol:
я пока только мечтаю о распиле или как покорректнее сказать семейного гнезда и обеспечения себя квартирками в новостроечках и мешком денег :smu:sche_nie:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Невидимка и 0 гостей