Управление инвестором. Спасите рантье-ипотечника! Беру квартиру в Москве за наличные 781 / 28052

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
20 мар. 2016
Осторожнее, там, в бане, с мылом :lol:
21 мар. 2016
DmitryB писал(а):
дурачок, что значит "Через 2-3 года закончатся вклады и смогу купить ква в Москве около ТТК"? Есть хрустальный шар?!

Да, есть.
DmitryB писал(а):
Зачем квартира в Москве, если живёте в регионе!?

Мне, как человеку ни дня не работавшему
(кроме уже закрытого ИП, уже пустой ООО-шки, работы в ВУЗе в период учебы в аспирантуре и пары месяцев промышленного шпионажа),
совсем не повредит московская пенсия. :)
С учетом того, что предки долгожители и ненулевой вероятности старческого маразма с потерей управленческих навыков...
вдруг спущу всё на блек-дже́к с ледями?

Надо страховаться. И делать это уже сейчас.
DmitryB писал(а):
"С перспективой на 2 года рассматриваю Золотую звезду и Пётр первый". Какие там видите перспективы? Даже любопытно!? С учётом приведённой ранее доходности от ничегонеделания.

У ЗЗ на сайте картинка красивая - рассматриваю! :hudo_zhnik:
У ПП - много студентов. А я знаете ли люблю веселье, смех, молодежь. :ole_ole: :uch_tiv:
Мы - панки - всегда молоды душой. :sh_ut:
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
21 мар. 2016
лет вам сколько? в Мск с некоторых пор ввели ценз осёдлости равный 10 годам
21 мар. 2016
ABCD писал(а):
лет вам сколько? в Мск с некоторых пор ввели ценз осёдлости равный 10 годам

39.
Спасибо за информацию!
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
21 мар. 2016
Дурачок писал(а):
...В любой момент: дефляции, инфляции, девальвации
фантики с высокодоходных вкладов закрывают/закроют
фантики по дешевому кредиту.
....
На самом деле я всё вам порываюсь ответить, да ребята уже замучили с "техническими вопросами".
Отвечу вам как соберусь - по основному своему вопросу!

Красавец! Потому все и начали расспрашивать.
Елена Фердинандовна
21 мар. 2016
Дурачок писал(а):
Решил прикупить ква в Москве и в поиске инфо вышел на этот сайт.
Впечатлился Лазаньей, Рентополучателем и многими, многими другими.
Понял что тут форум умных, интересных и энергичных людей, у которых многому могу научиться.

Сам я – простой российский рантье из глубинки, много лет уже эксплуатирующий схему:
банковские депозиты-вклады под 18%-21%-23% (с ежем. капой) и банковские кредиты-ипотеки под 11%-12%-13%.

Через 2-3 года закончатся вклады и смогу купить ква в Москве около ТТК. Рынок хорошо так встал.
Вопрос в том какую ква купить: 1-, 2- или 3-х комнатную ква.

Однушку могу взять хоть сейчас, но не хочу. Хочу трешку. И не позже истечения 36 месяцев.
Но есть проблема. Чтобы взять трешку в эти сроки мне надо не сидеть рантье-пнем, а начать активно зарабатывать.
У меня есть схемы (раньше работал) где, вкладывая, скажем 10 000 рублей через месяц получишь 100 000-150 000 + рублей. Работай только и налоги плати!
Так вот работать то я как раз и не хочу. Даже за 1000%. Такая вот у меня беда. Спасайте!
Выведете меня поэтапно на мою высокодоходную работу, и я начну покупать ква в Москве каждый год, как делал это в Тюмени эти годы.
Есть и другие схемы - высокодоходные и при этом легальные – только работай-активничай!

Лазанью вон спасали всем форумом – чем я хуже. Крик отчаявшейся души.
Не стоит на работу уже много лет, хочу, чтоб стояло, как в юности. Мне 39 лет.



Изложение у ТС крайне путанное, но забавное. У меня друг подобным образом изъясняется (правда он много курил в свое время...и не сигарет)... По теме: вот из-за таких "инвесторов" недвижка в мск и перла. Все хотят затариться хатами про запас, хоть на всякий случай. Потому как в Москве все умрут в последнюю очередь. И всегда, типа, работу можно найти. Стереотип.... По ЖК Петр Первый - хрень, Золотая звезда - интереснее, но тоже хрень по большому счету. Потому что районы гавно.
21 мар. 2016
ElenaA писал(а):
Красавец! Потому все и начали расспрашивать.

Спасибо, Елена! :smu:sche_nie:
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
21 мар. 2016
Дурачок
Вам трешка в Москве нужна для инвестиции или проживания?
Если первое, но ни к чему это, берите 1-2ку.

Если второе, то продавайте ваше тюменское добро и покупайте то, что нравится.

Работать через "не хочу" ради очередной хаты - глупо.
Займитесь тем, что интересно и/или принесет пользу человечеству.
В конце концов, напишите книгу на тему: "Как заработать на 5 хат и больше не работать!"

Расслабьтесь, короче. :men:
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
21 мар. 2016
PavelOne писал(а):
Изложение у ТС крайне путанное

Возьму на вооружение,
ваше изложение:
PavelOne писал(а):
По ЖК Петр Первый - хрень,
Золотая звезда - интереснее, но тоже хрень по большому счету.
Потому что районы гавно.

Не сдержался. Извините. Другу привет. :)
PavelOne писал(а):
По теме: вот из-за таких "инвесторов" недвижка в мск и перла. Все хотят затариться хатами про запас, хоть на всякий случай.

Ну, пока-то у моего хозяйства пер рост квадратных метров только в Тюмени.
А теперь вижу, что кризис в Москве без моих инвестиций не кончится.
Скажу более:
Всей страной Москву спасать будем! И спасем! :pi_rat:

Кризис! Недвижка падает! Ни шагу назад! За нами Москва! :ry_car:

И никто не спасется от нашего спасения! :bo_ga_tyr: :ved_ma:
PavelOne писал(а):
Потому как в Москве все умрут в последнюю очередь. И всегда, типа, работу можно найти. Стереотип....

Эти стереотипы – исключительно в голове у москвичей.
Со стороны это хорошо видно.
Вы излагаете "идеи", которые лишь приписываете «замкадышам», но которые «замкадыши», в массе своей, не имеют.
Подумайте об этом.
PavelOne писал(а):
По ЖК Петр Первый - хрень, Золотая звезда - интереснее, но тоже хрень по большому счету. Потому что районы гавно.

Ну, так предложите не хрень! Крылацкое не предлагать.

У ЗЗ и ПП – короткая ветка метро и недалеко – кольцевые.
Что касается «районы гавно», а где в Москве районы не? :ti_pa: :hi_hi_hi:
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
21 мар. 2016
Дурачок писал(а):
Что касается «районы гавно», а где в Москве районы не?


Это сказал человек, явно не представляющий себе многоклассную градацию между "гавно" и конфетками.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей