Что выгоднее для сдачи в Москве - двушка или трешка такой же площади? 65 / 2241

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
01 апр. 2016
*** писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Asti495 писал(а):
165.
Для поперек спать нормальная ширина то же ведь быть должна.
В моих представлениях кровать должна быть прямоугольной. У меня дома всю жизнь такие были. Квадраты - некрасиво, круги - все время боишься упасть и т.д. раздражают. Не мое.
Так что 2,6 - это для прямоугольности и покрывало сворачивать складывать и не думать куда деть.
В общем, комнаты 8 метров - это я понимаю, почему люди покупают, но сама не могу в таком спать.

тогда какое одеяло? я для матраса 2.2 х2.0 покупаю одеяло 2.4 на 2.6, покрывало 3.0 на 3.0, подушки 50х90и какое белье? самые большие простыни на резинке встречала в Португалии 2.2 на 2.0, там же наволочки и пододеяльник именно для моих одеял-подушек..больше размера постельного белья я не встречала, где ты его покупаешь?

У меня плед монгольский из верблюжьей шерсти, размером как раз где-то квадратов 6.

без белья? просто плед?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 апр. 2016
Юлия Лурье писал(а):
*** писал(а):
У меня плед монгольский из верблюжьей шерсти, размером как раз где-то квадратов 6.

без белья? просто плед?

На верблюжью шерсть белье поверх не надевают. Весь эффект теряется. Во-первых, верблюжья шерсть пропитана ланолином - имеет стойкий бактерицидный эффект. Во-вторых, шерсть сама по себе, любая, по своему воздействию на организм как физиотерапия.
01 апр. 2016
Барчуки, эстеты, принцессы на горошине.
Александр Третий царь вся Руси итд итп, спал на походной складной солдатской кровати, в каморке дворца в Гатчине.
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
01 апр. 2016
*** писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
*** писал(а):
У меня плед монгольский из верблюжьей шерсти, размером как раз где-то квадратов 6.

без белья? просто плед?

На верблюжью шерсть белье поверх не надевают. Весь эффект теряется. Во-первых, верблюжья шерсть пропитана ланолином - имеет стойкий бактерицидный эффект. Во-вторых, шерсть сама по себе, любая, по своему воздействию на организм как физиотерапия.

фиии
а микроклещи и шелудивость наша - чешуйки, которые с нас падают?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 апр. 2016
Юлия Лурье писал(а):
*** писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
без белья? просто плед?

На верблюжью шерсть белье поверх не надевают. Весь эффект теряется. Во-первых, верблюжья шерсть пропитана ланолином - имеет стойкий бактерицидный эффект. Во-вторых, шерсть сама по себе, любая, по своему воздействию на организм как физиотерапия.

фиии
а микроклещи и шелудивость наша - чешуйки, которые с нас падают?

Так стирать надо, порой) И отпаривателем можно проглаживать.
01 апр. 2016
*** писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
*** писал(а):
На верблюжью шерсть белье поверх не надевают. Весь эффект теряется. Во-первых, верблюжья шерсть пропитана ланолином - имеет стойкий бактерицидный эффект. Во-вторых, шерсть сама по себе, любая, по своему воздействию на организм как физиотерапия.

фиии
а микроклещи и шелудивость наша - чешуйки, которые с нас падают?

Так стирать надо, порой)

как часто? белье стирают раз в неделю, а плед верблюжий и стирать нельзя - только сухая чистка, пусть раз в два-три месяца - и это уже не то...не тот левел санитарии
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 апр. 2016
Юлия Лурье писал(а):
как часто? белье стирают раз в неделю, а плед верблюжий и стирать нельзя - только сухая чистка, пусть раз в два-три месяца - и это уже не то...не тот левел санитарии

Вот для таких дел и нужен отпариватель.
01 апр. 2016
*** писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
как часто? белье стирают раз в неделю, а плед верблюжий и стирать нельзя - только сухая чистка, пусть раз в два-три месяца - и это уже не то...не тот левел санитарии

Вот для таких дел и нужен отпариватель.

это другие функции - не чистка же чешуек, не массовое поражение клещей..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 апр. 2016
Юлия Лурье писал(а):
это другие функции - не чистка же чешуек, не массовое поражение клещей..

Высокая температура под давлением. Для чистки чешуек ничего лучше не придумали)
01 апр. 2016
как будет обстоять дело с чешуйками в таком вот жилье -
внешняя ссылка
"Девелопер «НДВ Групп» решил продавать апартаменты площадью 7 кв. м"
и как там поместятся моя и юлина кровати?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Donut, eugen, Ungheni, Мишин М и 6 гостей