В какие новостройки вложиться в других городах? 114 / 4312

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
07 июл. 2016
wbif писал(а):
krechmer

В Набережных Челнах тоже сильный рост цен?

С чего вдруг? цены здесь не растут,. Припали и остановились. Челнов скоро остануться дни пенсионеры - эдакая резервация для пенсионеров. Для медленного угасания тех кто здесь остался. Ну и бизнес специализирующийся на обслуге пенсов. Больше ничего. Город никому ненужен. Машина тоже никому не нужна. Происходит тихое угасание жизни поколения строивших автогигант. Тихое и незаметное умирание. У кого мозги были, те уехали в 90 - 2000. У кого из нет, типа меня, те остались. Но я надеюсь успеть в последний вагон :)
Кладбище социализма путинского типа.
Не, не только в мозгах дело. Многие были заякорены имеющимся бизнесом. Связями, родственниками, кланами
Последний раз редактировалось krechmer 07.07.16, 14:29, всего редактировалось 1 раз.
07 июл. 2016
krechmer писал(а):
С чего вдруг? цены здесь не растут,. Припали и остановились. Челнов скоро остануться дни пенсионеры - эдакая резервация для пенсионеров. Для медленного угасания тех кто здесь остался. Ну и бизнес специализирующийся на обслуге пенсов. Больше ничего. Город никому ненужен. Машина тоже никому не нужна. Происходит тихое угасание жизни поколения строивших автогигант. Тихое и незаметное умирание. У кого мозги были, те уехали в 90 - 2000. У кого из нет, типа меня, те остались. Но я надеюсь успеть в последний вагон



В общем город процветает. :co_ol:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
07 июл. 2016
wbif писал(а):
krechmer писал(а):
С чего вдруг? цены здесь не растут,. Припали и остановились. Челнов скоро остануться дни пенсионеры - эдакая резервация для пенсионеров. Для медленного угасания тех кто здесь остался. Ну и бизнес специализирующийся на обслуге пенсов. Больше ничего. Город никому ненужен. Машина тоже никому не нужна. Происходит тихое угасание жизни поколения строивших автогигант. Тихое и незаметное умирание. У кого мозги были, те уехали в 90 - 2000. У кого из нет, типа меня, те остались. Но я надеюсь успеть в последний вагон



В общем город процветает. :co_ol:

с обратным знаком
07 июл. 2016
Александр Станиславович писал(а):
Я бы подумал о Калининграде, у города хороший потенциал в свете набирающих силу референдумов)))!

Опасно! анклав,кругом враги :men:
убегать некуда :hi_hi_hi: лучше вглуби котинента, подальше от границ :men:
07 июл. 2016
Alexsander50 писал(а):
omich100500 писал(а):
Почему вы так считаете? В Краснодар, Сочи не хочется вкладываться - считаю перегреты

Краснодар если только перегрет по климату, тем более для пенсии. А по ценам можно найти достойные предложения. Я сейчас на побережье(тут полегче дышится) Геленджик, Анапа, Новороссийск из этих трех в последнем есть не плохие предложения. Будет повод к вам приехать детям - Море. Хотя в Одинцово встречи будут чаще? С детьми на "коротке" или выросли и забыли?


про завод Цементный не забудьте, в 2-ва часа ночи делается сброс чего то, это нужно видеть, всё под слоем цементной пыли и так каждый день. Экологии в Новоросийске нет вообще, с погодой тоже немало вопросов, особенно зимой :)
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
07 июл. 2016
krechmer писал(а):
Опасно! анклав,кругом враги
убегать некуда лучше вглуби котинента, подальше от границ
Сыктывка́р :ti_pa:
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
07 июл. 2016
что касается арендного бизнеса, Сочи впереди!
внешняя ссылка
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
07 июл. 2016
Рентополучатель писал(а):
krechmer писал(а):
Опасно! анклав,кругом враги
убегать некуда лучше вглуби котинента, подальше от границ
Сыктывка́р :ti_pa:
не, Сыктывкар - это глушь, да и Воркута недалече... Я там бывал,некомфортно. Я говорю о развитых регионах и о городах миллиониках. Например, Уфа. :co_ol: От границ далеко, коммуникации развиты, жить легко там, все есть. Но это мое личное предпочтение - у меня есть схрон на Урале. :hi_hi_hi: На крайний случай. На случай войны. :men:
07 июл. 2016
Almaz0817 писал(а):
про завод Цементный не забудьте, в 2-ва часа ночи делается сброс чего то, это нужно видеть, всё под слоем цементной пыли и так каждый день. Экологии в Новоросийске нет вообще, с погодой тоже немало вопросов, особенно зимой

Остался один, "Октябрь" закрыли. Один на 260 тысяч населения! В Сочи их 6 шесть!!!
внешняя ссылка
PS. Ценник в Новороссе зато гуманный, за 5 млн человек трешку в монолите с ремонтом может взять.
07 июл. 2016
Alexsander50 писал(а):
Almaz0817 писал(а):
про завод Цементный не забудьте, в 2-ва часа ночи делается сброс чего то, это нужно видеть, всё под слоем цементной пыли и так каждый день. Экологии в Новоросийске нет вообще, с погодой тоже немало вопросов, особенно зимой

Остался один, "Октябрь" закрыли. Один на 260 тысяч населения! В Сочи их 6 шесть!!!
внешняя ссылка
PS. Ценник в Новороссе зато гуманный, за 5 млн человек трешку в монолите с ремонтом может взять.


продажа и производство бетона это не производство цемента :lol:
существуют некоторые различия в технологиях :smu:sche_nie:
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей