Купить максимум за 4.000.000 р, сдать минимум за 25.000 р. Коллективное решение задачи. 93 / 1745

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
07 сен. 2016
Роман77 писал(а):
Сергей Кучуков писал(а):
Белорусочка писал(а):
Роман77
Согласна. Но пока будем считать грязными.

О! Если грязными, тогда вот:
внешняя ссылка покупаем за 4 000 000 р., сдаем за 55 000 р.


Сергей, вы тут на форуме рассказывали, как вам приходилось летать в США и выкидывать нанимателей ваших домов - ЕМНИП неплательщиков. Вы предлагаете Елене мотаться из Минска в Кливленд, контролировать жильцов ?
И что такое "Договор Аренды с тенантами" ?

Тенант - это тот, кто снимает по-американски
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
07 сен. 2016
Сергей Кучуков
Получается чистая прибыль такая же, как и здесь. Но для диверсификации активов можно рассматривать.
07 сен. 2016
Белорусочка писал(а):
Сергей Кучуков
Получается чистая прибыль такая же, как и здесь. Но для диверсификации активов можно рассматривать.

в реале меньше, но если учесть, что доллары были в штаты отправлены по курсу 32 руб., то инвестиционный выхлоп сейчас очень приличный - позволяет несколько раз летать туда несколько раз в год и жить там особенно ни в чем себе не отказывая.
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
07 сен. 2016
Белорусочка писал(а):
Если вы потенциальный покупатель, жмите лайк. Не поленитесь зарегистрироваться!

Надо, чтобы риэлторы понимали, сколько здесь потенциальных клиентов. А также знали: мы следим за риэлторами, читаем все сообщения, имеем мнение о каждом из вас:).

Итак, задача:
Купить квартиру в Москве или МО для аренды.
Максимальная сумма вложений - 4.000.000 (включая все-все: ремонт, мебель, бытовую технику, комиссию риэлтора).
Минимальная арендная ставка - 25.000 р.
Рассматриваем только вторичку и новостройки со сроком сдачи максимум через один квартал.

Задача найти объект в экономе со сроком окупаемости 160 месяцев.

Просьба не писать о других вариантах сохранения и приумножения денежных средств!
Мы о них знаем. Мы знаем, как сделать доходность 20%. Но все это сопряжено с более высокими рисками, нежели покупка недвижимости.

Коллега взяла позавчера аванс - предлагал всем (ул. Магниторская, 39м2, 4200, 25 живёт...)
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
07 сен. 2016
Сергей Кучуков писал(а):
Белорусочка писал(а):
Сергей Кучуков
А чистыми что здесь получается. Лучше в $:)

Если идеально, то получается следующее:
в год 850*12=$10200
минус налог на имущество - $1936
минус 15% управляющая компания -$1530
минус 35% нерезидентский налог с прибыли - $2499
остается чистыми $4235


Сергей, я правильно понимаю, что все коммунальные услуги оплачивает наниматель ?
И как решен вопрос со страхованием ? Страховка дома обязательна ? Если да, ее оплачивает собственник ? Если нет, кто возмещать ущерб будет, если наниматель дом спалит ? Или ураган какой, молния, иной форс-мажор...
07 сен. 2016
Эта квартира выше бюджета
4200 + комиссии
07 сен. 2016
а как на счёт того, что недвижимость в цене упадёт через 10-20 лет? ведь по-тихоньку, но раздутый до нЕльзя пузырь сдувается..
Возможно, в цене останется такой же, но не будет расти вместе с инфляцией??
Очевидно, что чем больше предложение, тем меньше будет спрос, соответственно и цена.
Верю в доброту!
07 сен. 2016
Я бывший клиент, но, возможно, еще и потенциальный.
И член Вашего фан-клуба:)

Но - в долгосрочной перспективе студия в Королеве не соответствует условию задачи (арендная ставка и срок окупаемости).
Ибо в этот раз...так звезды сошлись. И Антон Смолев очень постарался.
Реальная цена - 20 т.р. + счетчики + консьерж (последнее опционально).
Я этот район Болшево очень хорошо (для дилетанта-неудачника) знаю, пропахала вдоль и поперек. И сейчас периодически...
Сейчас профи тапками закидают...
Последний раз редактировалось tabby 07.09.16, 18:11, всего редактировалось 3 раза.
Куплю для себя 2-комнатную или 3-комнатную квартиру в кирпичном брежневском доме в пешей доступности от м. Серпуховская, Павелецкая или Тульская. Я не риелтор.
07 сен. 2016
Роман77 писал(а):
Сергей Кучуков писал(а):
Белорусочка писал(а):
Сергей Кучуков
А чистыми что здесь получается. Лучше в $:)

Если идеально, то получается следующее:
в год 850*12=$10200
минус налог на имущество - $1936
минус 15% управляющая компания -$1530
минус 35% нерезидентский налог с прибыли - $2499
остается чистыми $4235


Сергей, я правильно понимаю, что все коммунальные услуги оплачивает наниматель ?
И как решен вопрос со страхованием ? Страховка дома обязательна ? Если да, ее оплачивает собственник ? Если нет, кто возмещать ущерб будет, если наниматель дом спалит ? Или ураган какой, молния, иной форс-мажор...

Да, все утилиты оплачивает тенант.
Страховка необязательна, на этот дом стоит $420 в год. Оплачивать должен собственник, если не застраховался, значит твои проблемы. У меня по каким-то домам куплена страховка, по другим нет.
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
07 сен. 2016
Ivaan
Через 20 лет квартира уже окупится, поэтому падение в цене не так страшно.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kiks и 0 гостей