Хрущ или не хрущ, вот в чем вопрос 182 / 4320

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
12 сен. 2016
ir-ka писал(а):
В 5ках в хорошей локации давно не встречала вонючих подъездов

По моему скромному мнению наибольшая концентрация вышеуказанных подъездов наблюдается в 9-и этажках панельных. Так же в 12-и этажках в Алтуфьево, также всё вонючее в Коптево, Тушинской-Сходненской...Разве нет?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
12 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
ir-ka писал(а):
В 5ках в хорошей локации давно не встречала вонючих подъездов

По моему скромному мнению наибольшая концентрация вышеуказанных подъездов наблюдается в 9-и этажках панельных. Так же в 12-и этажках в Алтуфьево, также всё вонючее в Коптево, Тушинской-Сходненской...Разве нет?

Людмила, разговор о 5ных хрущах в хороших локациях.
Разве нет?

При чем тут 9-12-этажки в Коптево или Алтуфьево, позвольте полюбопытствовать?
А я буду Пуля — потому что в цель!
12 сен. 2016
ir-ka
Недавно была у приятельницы в пятиэтажке на Лобачевского. Запахов явных в подъезде нет, но вид - устрашающий. Подмазано, отштукатурено, но тлен. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
12 сен. 2016
ir-ka писал(а):
В 5ках в хорошей локации давно не встречала вонючих подъездов

У вас уж нюх тренированный, не чувствуете :lol:
Не риэлтор
12 сен. 2016
ir-ka
Заступлюсь за Коптево ))
Там как раз кирпичные 5-и этажки и есть! Завались просто! И чем плоха локация Тушинская? Дворы все в зелени, красота, метро. Но вот...
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 12.09.16, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
12 сен. 2016
Уля-ля писал(а):
Хрущ очень даже может стать ликвидом. Всё зависит от того смогут ли спасти страну от экономического краха. Если всё будет идти по нынешнему курсу, то смотрите пример Узбекистана, там уже лет 20 как лифты не работают, вода по часам, газ отключают :-( То есть у нас люди будут выбирать жильё на нижних этажах и около метро, уже не до розы ветров, парков и эколлогии,...грубо говоря первый этаж у метро Кожуховская будет более предпочтителен чем 17 у метро Крылатское...


Метро не будет работать
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
12 сен. 2016
Lea ** писал(а):
ir-ka
Недавно была у приятельницы в пятиэтажке на Лобачевского. Запахов явных в подъезде нет, но вид - устрашающий. Подмазано, отштукатурено, но тлен. :hi_hi_hi:

У меня у подруги на Юных Ленинцев после капремонта 5ка. Ни запахов, ни страшного вида дома.
А я буду Пуля — потому что в цель!
12 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Заступлюсь за Коптево ))
Там как раз кирпичные 5-и этажки и есть!

Это " хорошая" локация? ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
12 сен. 2016
ir-ka писал(а):
Lea ** писал(а):
ir-ka
Недавно была у приятельницы в пятиэтажке на Лобачевского. Запахов явных в подъезде нет, но вид - устрашающий. Подмазано, отштукатурено, но тлен. :hi_hi_hi:

У меня у подруги на Юных Ленинцев после капремонта 5ка. Ни запахов, ни страшного вида дома.

Там дом в программе переселения - сноса. Должны были снести в 12 году. Нынче - 16. Ремонт чиста грязь замазать. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
12 сен. 2016
Dmitry T. писал(а):
ir-ka писал(а):
В 5ках в хорошей локации давно не встречала вонючих подъездов

У вас уж нюх тренированный, не чувствуете :lol:

В моей локации, где я свой нюх тренирую в 5ке, стоимость жилья такая, что за вырученные от продажи 3ки деньги в замкадье поди можно этаж купить. Но почему то массово квартиры никто не продает и в 'хоромы' не переезжает. Парадокс.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: grappler и 1 гость