Качество домов 177 / 2294

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
27 сен. 2016
Евгений Палько писал(а):
forumners писал(а):
Предъявлять требования к муниципальной отделке НУЖНО, я не говорю про качество материалов, но когда на потолке потёки, обои порваны, двери межкомнатные ободраны и заляпаны это не нормально согласитесь. Моя семья когда получала в 88 всё было простенько но в нормальном состоянии.

Пробуйте! Особенно для случаев, когда вместо сносимого бесплатно дали.
Что в исковом заявлении напИшите? :)

Речь не о том чтобы что то возмещать, тем более когда дают квартиры лучшего качества. Контроль качества есть вообще в % от стоимости дома это копейки.
27 сен. 2016
forumners писал(а):
Никого я не юлил.

нет юлите! хотите разведать сакральные тайны риэлторов о всяких типах домов - а платить комиссию не хотите! не-хо-ро-шо это !
вы поди еше самсибе риэлтор- враг рода риэлторского!
:ps_ih:
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
27 сен. 2016
Adekamer писал(а):
forumners писал(а):
Никого я не юлил.

нет юлите! хотите разведать сакральные тайны риэлторов о всяких типах домов - а платить комиссию не хотите! не-хо-ро-шо это !
вы поди еше самсибе риэлтор- враг рода риэлторского!
:ps_ih:

Реэлтор своё получит я не настолько отчаянный. Просто риэлторы даже директора агентств знают не всё что и было не раз доказано на этом форуме.
27 сен. 2016
forumners писал(а):
Adekamer писал(а):
forumners писал(а):
Никого я не юлил.

нет юлите! хотите разведать сакральные тайны риэлторов о всяких типах домов - а платить комиссию не хотите! не-хо-ро-шо это !
вы поди еше самсибе риэлтор- враг рода риэлторского!
:ps_ih:

Реэлтор своё получит я не настолько отчаянный. Просто риэлторы даже директора агентств знают не всё что и было не раз доказано на этом форуме.

давно читаете?
уже знаете, что директора доказуемо не все знают? а кто им это ДОКАЗАЛ?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
forumners писал(а):
Adekamer писал(а):
нет юлите! хотите разведать сакральные тайны риэлторов о всяких типах домов - а платить комиссию не хотите! не-хо-ро-шо это !
вы поди еше самсибе риэлтор- враг рода риэлторского!
:ps_ih:

Реэлтор своё получит я не настолько отчаянный. Просто риэлторы даже директора агентств знают не всё что и было не раз доказано на этом форуме.

давно читаете?
уже знаете, что директора доказуемо не все знают? а кто им это ДОКАЗАЛ?

Давно чатаю. Доказали другие участники форума.
27 сен. 2016
forumners писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
forumners писал(а):
Реэлтор своё получит я не настолько отчаянный. Просто риэлторы даже директора агентств знают не всё что и было не раз доказано на этом форуме.

давно читаете?
уже знаете, что директора доказуемо не все знают? а кто им это ДОКАЗАЛ?

Давно чатаю. Доказали другие участники форума.

частные маклеры?
так вы им свой вопрос задайте в личную почту - они с удовольствием ответят, зачем вы его вынесли на открытое обсуждение туда, где хором отвечают "неправые" директора?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
forumners писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
давно читаете?
уже знаете, что директора доказуемо не все знают? а кто им это ДОКАЗАЛ?

Давно чатаю. Доказали другие участники форума.

частные маклеры?
так вы им свой вопрос задайте в личную почту - они с удовольствием ответят, зачем вы его вынесли на открытое обсуждение туда, где хором отвечают "неправые" директора?

Я не вижу различий между частниками и не частниками, мне как то всё равно, так же как я не делю людей на классы в зависимости от района проживания. Где мне задавать вопрос я сам решу, тем более пока не видел ответов от "хора директоров" всё больше ёрничание и вопросы про комиссию.
Последний раз редактировалось forumners 27.09.16, 20:37, всего редактировалось 4 раза.
27 сен. 2016
forumners писал(а):
Да понятное дело что всё индивидуально просто интересует общее качество строительства в 80-х 90-х и сейчас. Если оно хуже что в этом такого?

Чисто теоретически, в 80-ых качество материалов было лучше. И панельных плит, и кирпича. Какой-никакой ГОСТ всё же присутствовал.
Сейчас вообще непонятно из чего тот же кирпич делают, иногда в руках просто рассыпается. :nez-nayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
27 сен. 2016
ONSAKL писал(а):
forumners писал(а):
Да понятное дело что всё индивидуально просто интересует общее качество строительства в 80-х 90-х и сейчас. Если оно хуже что в этом такого?

Чисто теоретически, в 80-ых качество материалов было лучше. И панельных плит, и кирпича. Какой-никакой ГОСТ всё же присутствовал.
Сейчас вообще непонятно из чего тот же кирпич делают, иногда в руках просто рассыпается. :nez-nayu:

А в 90-х?
27 сен. 2016
forumners писал(а):
ONSAKL писал(а):
forumners писал(а):
Да понятное дело что всё индивидуально просто интересует общее качество строительства в 80-х 90-х и сейчас. Если оно хуже что в этом такого?

Чисто теоретически, в 80-ых качество материалов было лучше. И панельных плит, и кирпича. Какой-никакой ГОСТ всё же присутствовал.
Сейчас вообще непонятно из чего тот же кирпич делают, иногда в руках просто рассыпается. :nez-nayu:

А в 90-х?

Опять же, чисто теоретически, в 90-ых материалы были получше, чем в 2000-ых. Еще по "старым" технологиям производились.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя