Что можно купить за 5,5 млн в Москве 44 / 2439

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
09 окт. 2016
cfcs писал(а):
c74c писал(а):
Подписали на днях договор, будем строить за 5,9 дом на 12 квартир. Доходная недвижимость под аренду (без продажи).
Вот это можно купить и жить припеваючи, даже если сдашь каждую студию по 15 000, то получишь минимум 150 000 руб в месяц.
А куда еще можно вложить 5-6 что бы получать 150 ежемесячно ,т.е. за год получить минимум 1,5млн. - т.е. 1/4 от вложенного = 25% годовых.
Что можно купить, есть еще вопросы?

земля проект, разрешение на строительство, комуникации входят в стоимость? Покажите где за такие деньги можно построить

Земля у заказчика была, на данный момент соседний участок 2 млн. а с коммуникациями вопрос решаем за 650 тыр по кругу.
Разрешение на строительство делаем это как бы не великие затраты 50 тыр. Проект у заказчика есть, он за него 100 тыр. отвалил, но там где ему чертили ему насчитали на 2 млн. дороже, поэтому он посмотрел на результаты нашей работы в живую, поговорил с собственниками и решил строиться у нас...
Дома и дачи в Севастополе на берегу моря внешняя ссылка
09 окт. 2016
DmitryB писал(а):
c74c писал(а):
Подписали на днях договор, будем строить за 5,9 дом на 12 квартир. Доходная недвижимость под аренду (без продажи).
Вот это можно купить и жить припеваючи, даже если сдашь каждую студию по 15 000, то получишь минимум 150 000 руб в месяц.
А куда еще можно вложить 5-6 что бы получать 150 ежемесячно ,т.е. за год получить минимум 1,5млн. - т.е. 1/4 от вложенного = 25% годовых.
Что можно купить, есть еще вопросы?

Мил человек, а у тебя самого какая зарплата? Тридцатник, хоть, платят!?

В у.е. )))
Дома и дачи в Севастополе на берегу моря внешняя ссылка
12 окт. 2016
c74c писал(а):
DmitryB писал(а):
c74c писал(а):
Подписали на днях договор, будем строить за 5,9 дом на 12 квартир. Доходная недвижимость под аренду (без продажи).
Вот это можно купить и жить припеваючи, даже если сдашь каждую студию по 15 000, то получишь минимум 150 000 руб в месяц.
А куда еще можно вложить 5-6 что бы получать 150 ежемесячно ,т.е. за год получить минимум 1,5млн. - т.е. 1/4 от вложенного = 25% годовых.
Что можно купить, есть еще вопросы?

Мил человек, а у тебя самого какая зарплата? Тридцатник, хоть, платят!?

В у.е. )))

Ну, так вливай в свою пирамиду, чО продаёшь такой высокомаржинальный актив?!
25% на дороге не валяются.
03 янв. 2017
DmitryB писал(а):
c74c писал(а):
DmitryB писал(а):
Мил человек, а у тебя самого какая зарплата? Тридцатник, хоть, платят!?

В у.е. )))

Ну, так вливай в свою пирамиду, чО продаёшь такой высокомаржинальный актив?!
25% на дороге не валяются.

Я арендой не занимаюсь и 25% - это не мое...
Я стараюсь держаться в стиле 90-х, тогда было 100 в год это минимум , вот и я от 50 до 100 суечусь.
Как стану пенсионером и не захочу суетиться - пересяду на четвертной.... А пока могу буду косить.
Все ваши рассуждения касательно покупки в Москве с целью аренды - просто смешны...... Конечно это проверенно, но антиприбыльно, я бы сказал даже больше, это недополученная прибыль = убытки !!!
Дома и дачи в Севастополе на берегу моря внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя