Вднх, 20 млн. Куда припарковать 102 / 2725

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
09 фев.
09.02.24, 12:27
Nethus писал(а):
09.02.24, 11:11
eugen писал(а):
Печальная тема, понимаешь насколько глупы и закостенелы заказчики. О съемной квартире надо забыть - что они там контролировать собрались. Сохранность кухонки в сдаваемом жилье или частную жизнь жильцов? Привязка к ВДНХ, не чтобы хорошо и классно сдавать, а контролировать и вторгаться в чужую жизнь.
Поколение идиотов!
Вы не правы . Я тоже локализирую всю недвижимость в своем районе , но это не значит , что я хожу кого - то проверять. Что-то довезти , решить какие-то вопросы, встретиться для подписания
Просто удобно .
Например, для меня на юго - запад съездить - как в другой город
Контролировать, конечно, образно. Что-то ремонтировать между съездами арендаторов, клининг запускать, какие-то ремонты во время их проживания, все удобно, если рядом. Там у человека, который будет "контролировать" двое детей, одному три года всего.
Пусть все сбудется!
09 фев.
09.02.24, 17:33
grappler писал(а):
Боюсь замешана поза в Руставели
Она самая. Не нужно этого бояться. :hi_hi_hi:
09 фев.
Свиблово можно посмотреть. Пару станций на метро.
Пик строит вторую очередь Кольская 8 недалеко от метро. С отделкой, для аренды самое то.
В перовой очереди студии по 55 сдаются.
09 фев.
09.02.24, 07:46
alkina писал(а):
Жк Марфино, новое марфино
Скажите, пожалуйста, а как там со слышимостью железной дороги?
09 фев.
09.02.24, 13:29
grappler писал(а):
09.02.24, 02:56
Татьяна Костянова писал(а):
Дали мне задачку. Купить ВДНХ, Алексеевская что-то под аренду, а фактически припарковать деньги излишние. И вот смотрю я на этот район. А брать-то нечего. Хочется в новострой готовый. Но в бюджет вроде только Лайм попадает по конским ценам однушки. А другие районы не хотят, так как ездить арендаторов контролировать далеко.
Сижу я, на все это смотрю, душа ни к чему не лежит. А вы бы что выбирали сейчас на ВДНХ? Новое или все же старый фонд?
В Лайме не торгуются? Там у них эти квартиры уже годами висят.
Ищь не звонила. Пока всех на отслежку ставлю. У нас и не горит, в общем-то. На вкладах лежит.
Пусть все сбудется!
09 фев.
09.02.24, 18:56
Татьяна Костянова писал(а):
У нас и не горит, в общем-то. На вкладах лежит.
Туристы.
09 фев.
09.02.24, 16:09
@Y3.14 писал(а):
09.02.24, 02:56
Татьяна Костянова писал(а):
так как ездить арендаторов контролировать далеко.
Боюсь представить какие арендаторы могут быть в хате за 20 000, которые готовы чтоб их контролировали. мож бабушке лучше узнать, что 24 год на дворе. Нервы спокойнее будут. Контролировать арендаторов собрались.... :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
А что в хате за 20 млн, если сломается посудомойка, потечет труба или сломается смеситель, арендаторы сами в один момент подрываются все ремонтировать? И да, квартира в дальнейшем будет для детей дочери. Им надо, чтобы она была рядом.
Пусть все сбудется!
09 фев.
09.02.24, 18:58
@Y3.14 писал(а):
09.02.24, 18:56
Татьяна Костянова писал(а):
У нас и не горит, в общем-то. На вкладах лежит.
Туристы.
Тайминг до конца марта купить или край до апреля. Не туристы. Мы не первую квартиру покупаем.
Пусть все сбудется!
09 фев.
09.02.24, 19:11
Татьяна Костянова писал(а):
до конца марта купить или край до апреля.
А что там такое в конце марта что горит?
09 фев.
09.02.24, 19:07
Татьяна Костянова писал(а):
Им надо, чтобы она была рядом.
Терпиленческий дом на Фонвизенской на ауках. Гуд профит.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя