Управление инвестором. Спасите рантье-ипотечника! Беру квартиру в Москве за наличные 781 / 28052

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
15 апр. 2016
r3lic писал(а):
ElenaA писал(а):
Дурачок писал(а):
....

Красавец, жаль что дурачок.

14/04/2013 евро стоил 40,51
сегодня - стоит 89 прирост 119,69 %


Задним умом все сильны...

Лень искать мои посты, в которых я писала необходимости наличия в портфеле разных валют и капиталовложений в разных странах. Приводила в пример Германию и страшный рассказ местной фрау. Было давно, точно пару лет назад.
Елена Фердинандовна
15 апр. 2016
Malibu12 писал(а):
Давайте немного отвлечемся от бывших заслуг.
Вопрос все звучать о том, что делать сейчас с деньгами там или недвижной.

Свое мнение я уже писал в вашей ветке:
на 2 года на вклады под 10%-11% (или сколько там сейчас) в банки из первой сотки.
Пополнение основной суммы - межбанк, безнал.
Через 2 года ваши 4 800 000 встретятся с ещё более подешевевшей недвигой.

До марта 2018 года т.е. до выборов Президента - здесь мышь не проскочит. Можно спокойно работать.
ElenaA писал(а):
14/04/2013 евро стоил 40,51
сегодня - стоит 89 прирост 119,69 %

Гениальная схема дурачка позволила ему потерять всего 119,69-78,6 = 40.09%

Народ кто ещё хочет поучиться у дурачка как красиво потерять 40% своих денег, при этом выполнить кучу диких действий, напрячь всех родственников, рисковать невозвращением денег да ещё и дико радоваться.

Всегда забавляют эти толпы дебилов смотрящие на ПРОШЛЫЕ ГРАФИКИ,
берущие крайние пики этих ПРОШЛЫХ ГРАФИКОВ и
с апломбом несущие – ахинею:
«Если бы здесь в крайней точке ты бы купил, а здесь в верхней – продал, то!!!».

Всегда спрашиваю у этих дебилов: «Ты так и сделал?». :za_gar:

Вопрос этот размазывает дебилов, ранее с увлечением и нелепым апломбом рассказывающих мне,
как мне надо было сделать.

Ещё ни один, ни один такой дебил, не ответил на этот вопрос положительно.
У вас есть шанс, Елена, стать первой! :za_gar:
ABCD писал(а):
т.е. вы готовы пожертвовать 5% ?
удивительно
что же мешает по окончании 23%-го вклада переложиться в 21%-й, ведь он же пополняемый.

Всё давно забито. И 23% :ko_pi_lka: и 21% :ko_pi_lka: .
ElenaA писал(а):

:)

Последний раз редактировалось ElenaA 15.04.16, 22:03, всего редактировалось 4 раза.

Я же уже рассказывал эту историю про ядовитого варана. Прекратите таскаться за мной по всему форуму.

Повторно для:
""Чувак завел себе варана. Здоровенного такого звероящера. Вместо дома варану поставили корягу в лоджии, с возможностью в комнату заходить. Но за три года варан ни разу своим правом транзита по квартире не воспользовался, с коряги спускался на пол только чтоб поесть. В общем, не домашний питомец, а чистая декорация: сидит себе на лоджии, молчит, дышит.

И вдруг однажды хозяин вышел на лоджию, неловко как-то повернулся, взмахнул руками резко - а варан его как куснет за руку. Поцарапал изрядно, до крови. Ранка неглубокая, но болезненная, начала гноиться. Хозяин пошел к врачу, рассказал про варана, врач рану обработал, велел забинтовать и сказал что ничего опасного нет.
Приходит хозяин домой, и тут слышит какие-то странные звуки. Эта тварь, тихо-мирно просидевшая на лоджии три года, как Илья на печке - спустилась вниз и клацает по полу комнаты своими когтищами. И не просто чапает, а целенаправленно к хозяину своему идет навстречу!

И так повелось: куда мужик, туда и варан. Тот в кровать - варан садится у изголовья, и смотрит на хозяина. Да как смотрит! Как побитая собака, хоть и варан. Глаза полны слез, морда печальная, мол, прости меня, гада, я не хотел, я больше не буду! Изводится животинка от чувства вины, одним словом. Хозяину тоже неловко как-то, он варана успокаивать стал, гладить - мол, ну не плачь, чего там, я тебя давно простил, и зла на тебя не держу, и все уже заживает, и вообще будем жить как прежде - душа в душу....
А зверь сидит, и слезы льет свои вараньи, и никаких уговоров не слушает.

В общем, дошло до того, что хозяин пошел к спецу по рептилиям. Мол, спасите-помогите - у моего варана комплекс вины, он страдает, из миски не ест, на коряге не сидит, всюду ходит за мной и плачет и уговоров не слушает. Спец послушал эту историю, и говорит:

- Ну что вы, голубчик, какое чувство вины у этих тварей! После того, как варан вас укусил, он ходит за вами в ожидании, что вы скоро умрете, а он вами поужинает. Такие уж у них пищевые традиции....

Этот вид варанов ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они, сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой и ждут пока та сдохнет.
""(ц) :za_gar:
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
15 апр. 2016
Дурачок
да. Тяжело когда аргументов не хватает? На ваших оппонентов приятно посмотреть.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
15 апр. 2016
Дурачок писал(а):
Прекратите таскаться за мной по всему форуму......za_gar:

Совесть имейте.
Последний раз редактировалось ElenaA 15.04.16, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
Елена Фердинандовна
15 апр. 2016
Дурачок писал(а):
Ещё ни один, ни один такой дебил, не ответил на этот вопрос положительно.
У вас есть шанс, Елена, стать первой! :za_gar:

ElenaA писал(а):
Лень искать мои посты, в которых я писала необходимости наличия в портфеле разных валют и капиталовложений в разных странах. Приводила в пример Германию и страшный рассказ местной фрау. Было давно, точно пару лет назад.

Как? :lol: УЖЕ! ;;-)))
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
15 апр. 2016
Ланалика писал(а):
Дурачок
да. Тяжело когда аргументов не хватает? На ваших оппонентов приятно посмотреть.


Что-то не вижу веских ответных аргументов у оппонентов. Хотя слежу за появлением Дурачка изначально, мне он интересен. Можете считать меня психом))
15 апр. 2016
ElenaA писал(а):
Совесть имейте! Вы не на базаре!

Вот это хуцпа. :sh_ok:

Еще раз: прекращайте таскаться за мной по всему форуму!
По всем веткам, где я отписываюсь!
И везде, где люди смеют сказать обо мне что-то положительное!

Вы о своем базаре?
Извольте.
Это не всё, а лишь, то, что вы не успели, по своему обыкновению - удалить:
ElenaA писал(а):
Фи, мелкий манипулятор.
Выбранный ник говорит о мазохистских склонностях. С большой вероятностью или мелкий воришка, или неудачник по жизни. Наверняка все знают каких горе людей с которыми постоянно случаются какие-то беды. Это мазохистский комплекс толкает на поведение приводящее к потерям, убыткам и прочему. Хотя всеми фибрами души мечтают быть Большим Боссом.

ElenaA писал(а):
Кто дело говорит?
Этот мелкий врунишка и дегенерат. Гнать поганой метлой.

Настолько туп, что нашел место где развлекаться "на кошках" - профессиональный форум людей работающих с недвижимостью, людей которые действительно управляют капиталами и инвестициями.

Был бы чуть хитрее, пошёл бы на форум домохозяек. И там звездил вперемешку с рецептами порогов с рублеными яйцами и луком.

Вы писали уже, что читая меня чувствуете себя дурой. Увы.
Рецепт прост: прекращайте таскаться за моими постами и читать их. И вас не будет так рвать:
:fe_mi_ni_zm;

Ланалика писал(а):
да. Тяжело когда аргументов не хватает? На ваших оппонентов приятно посмотреть.

Вас это тоже касается: прекращайте таскаться за мной по всему форуму.

Таскаетесь за мной по всему форуму со своей подружкой и лайкаете каждый её высер в мою сторону.
Буду откровенен. Смотреть это ваше действо: неприятно. :jn_pu_sk:
Последний раз редактировалось Северный флот 15.04.16, 20:55, всего редактировалось 1 раз.
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
15 апр. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
Ланалика писал(а):
Дурачок
да. Тяжело когда аргументов не хватает? На ваших оппонентов приятно посмотреть.


Что-то не вижу веских ответных аргументов у оппонентов. Хотя слежу за появлением Дурачка изначально, мне он интересен. Можете считать меня психом))


А где я про психов писала?

А что интересного он пишет?

Про вклады:
Какая-то компиляция с банки ру. Что нового или интересного он сказал?
Ставки в разный период времени были разными. С этим ни кто не спорит. Но судя по тому, что он пишет, даже если и не фантащирует, то оперирует он 3-5 млн. И это не сложно, сложнее на больших цифрах. Даже удивительно, что его слова воспринимаются как откровение, неужели лесенок с ткс не строили?

Про высуживание у застройщиков пени:
это реально было с мелкими и честными застройщиками. В москве у того же дск пусть купит. Там куча прокладок.

Неприятно читать бахвальство. весь его положительный опыт строится на одной вере, что вкладчиков в 2008не тронули, значит и сейчас не тронут.

Неприятно читать, когда тс не может корректно отвечать, то берет "на горло", опуская своей лексикой спор ниже плинтуса. В жизни я таких людей обхожу.

Опять же, почему такое отношение. Очень похоже на скрытую рекламу какого-нибудь ммм.


Имхо.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
15 апр. 2016
Дурачок
звведите свой форум ,раскрутите а потом распоряжайтесь там: кому и что и где писать.
::yaz-yk:
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
15 апр. 2016
Ланалика писал(а):
введите свой форум ,раскрутите а потом распоряжайтесь там: кому и что и где писать.

Окей, таскайтесь за мной. Раз уж я вызываю у вас такую острую недюжинную страсть.

"Я бежала за вами два квартала, чтобы сказать вам, как вы мне безразличны".(ц) :na_met_le:

P.S.
Надеюсь ваша подружка окажется вменяемей и воспримет мой вербальный посыл.
Хотя, конечно, вряд ли. :ps_ih:
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя