Покупаем квартиру в Сочи для жизни, для инвестиций. 1112 / 40970

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
22 авг. 2015
Бабушки на скамейке более объективные :hi_hi_hi: Повторюсь, все начинается с клиента и запроса, будь то продажа или покупка. Нужно выбрать агента а не АН, работать с ним в одном информационном поле. Знать надо чего вы хотите!
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
22 авг. 2015
Нужно выбрать агента а не АН, работать с ним в одном информационном поле. Знать надо чего вы хотите!


Не так давно клиент купил.
Каждый агент показывал ТОЛЬКО СВОИ объекты.
Чужие не показывал вообще.
Это же - ЕГО объекты, как я буду их показывать? Это надо тому звонить, кто их показывает.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
22 авг. 2015
Олег Назаров писал(а):
Нужно выбрать агента а не АН, работать с ним в одном информационном поле. Знать надо чего вы хотите!


Не так давно клиент купил.
Каждый агент показывал ТОЛЬКО СВОИ объекты.
Чужие не показывал вообще.
Это же - ЕГО объекты, как я буду их показывать? Это надо тому звонить, кто их показывает.[/quote]

Не повезло с агентом, надеюсь купили стоящее :)
На самом деле если перед вами профессионал, то он имеет контакт как минимум с 300-500 ведущими агентами в городе, он имеет доступ к информационному полю, независимо в АН или на фрилансе.
Запомните, мифической базы не существуе, а есть доступное или не доступное информационное поле.
Что касается "моё" "твоё" это полный бред либо обман, если такое говорят нужно бежать :sh_ok:
Если Агент стоящий и в "теме" то выходит на совместную сделку(срабатываешься )бывает не с одним агентом, другое дело есть ли у тебя эта возможность, если ты не "хороший" то и срабатываться с тобой не будут, товаром никто делится не станет, клиент уйдёт к другому, либо ему помогут уйти.
Поэтому вопросы про компетентность нужно задавать сразу, на первой встрече, а там решайте бежать или приближать Агента.
В любом случае информационная и прочая нагрузка в ходе подбора для вас оптимального варианта должна ложиться на плечи вашего Агента.
Всё вышесказанное касается вторичного рынка.
По застройщикам, инвесторам и подрядчикам(это кто продаёт) вообще другая история, там действительно помимо информации, нужно иметь возможность повлиять на застройщика.
Необходима юридическая и экспертная составляющая. :men:
Гарантии со стороны вашего агента, читайте договор.
Да, сроки строительства агент не проконтролирует
но предоставить актуальную информацию и тщательно
её проверить он обязан.
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
22 авг. 2015
Алмаз ... простите ... Вы это с кем сейчас разговариваете?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
22 авг. 2015
Олег Назаров писал(а):
Каждый агент показывал ТОЛЬКО СВОИ объекты.
Чужие не показывал вообще.

Действительно, многие сочинские агенты
работают только "от продавца" т.к.
не умеют продавать услугу покупателю.
И терпеть не могут вторичку.

На вопрос:
— Сколько стоят ваши услуги?
гордо отвечают:
— Наши услуги бесплатные!
Лучший гид России:
внешняя ссылка
22 авг. 2015
Олег Назаров писал(а):
Алмаз ... простите ... Вы это с кем сейчас разговариваете?


тихо сам с собою, а что :du_ma_et:
вы написали, я ответил
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
22 авг. 2015
Almaz0817
тихо сам с собою, а что


Я так и подумал.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
22 авг. 2015
Сергей Прокофьев
Действительно, многие сочинские агенты
работают только "от продавца" т.к.
не умеют продавать услугу покупателю.
И терпеть не могут вторичку.


Об чем я и говорю.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
22 авг. 2015
Откуда вот в Сочи только 300-500 ВЕДУЩИХ агентов....
И кого куда они ведут :hi_hi_hi:
Сие неведомо... :du_ma_et: :nez-nayu:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
22 авг. 2015
Almaz0817 писал(а):
Олег Назаров писал(а):
Нужно выбрать агента а не АН, работать с ним в одном информационном поле. Знать надо чего вы хотите!


Не так давно клиент купил.
Каждый агент показывал ТОЛЬКО СВОИ объекты.
Чужие не показывал вообще.
Это же - ЕГО объекты, как я буду их показывать? Это надо тому звонить, кто их показывает.


Не повезло с агентом, надеюсь купили стоящее
На самом деле если перед вами профессионал, то он имеет контакт как минимум с 300-500 ведущими агентами в городе, он имеет доступ к информационному полю, независимо в АН или на фрилансе.
Запомните, мифической базы не существуе, а есть доступное или не доступное информационное поле.
Что касается "моё" "твоё" это полный бред либо обман, если такое говорят нужно бежать
Если Агент стоящий и в "теме" то выходит на совместную сделку(срабатываешься )бывает не с одним агентом, другое дело есть ли у тебя эта возможность, если ты не "хороший" то и срабатываться с тобой не будут, товаром никто делится не станет, клиент уйдёт к другому, либо ему помогут уйти.
Поэтому вопросы про компетентность нужно задавать сразу, на первой встрече, а там решайте бежать или приближать Агента.
В любом случае информационная и прочая нагрузка в ходе подбора для вас оптимального варианта должна ложиться на плечи вашего Агента.
Всё вышесказанное касается вторичного рынка.
По застройщикам, инвесторам и подрядчикам(это кто продаёт) вообще другая история, там действительно помимо информации, нужно иметь возможность повлиять на застройщика.
Необходима юридическая и экспертная составляющая.
Гарантии со стороны вашего агента, читайте договор.
Да, сроки строительства агент не проконтролирует
но предоставить актуальную информацию и тщательно
её проверить он обязан.[/quote]

Это кусочек инструкции для иногородних покупателей в Сочи
А вы даже не помните о чём спрашиваете, да?
не переживайте, мне не сложно написать) :)
может кому и поможет
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alkina и 2 гостя