Управление инвестором. Спасите рантье-ипотечника! Беру квартиру в Москве за наличные 781 / 28052

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
18 апр. 2016
Так ведь дурачок то проповедует как раз не работал - накопил
а взять в кредит и положить на депозит и получай себе денежки
+ какие-то дикие вещи как взять дополнительные штрафы у застройщика. Ну согласитесь - бред. Застройщик на каждую отдельную стройку открывает свою ООО, которую банкротит сразу же после продажи последней квартиры.
Елена Фердинандовна
18 апр. 2016
krechmer писал(а):
ElenaA писал(а):
krechmer писал(а):
Елена Фердинандовна....Вы, сейчас высказали полнейшую чушь!
Я ещё раз повторю вопрос. Чем, деятельность Д. отличается от любого другого вида деятельности не запрещенного на терретории РФ ? В чем заключается халявность его деятельности? Я не в его защиту, а в свою, сейчас говорю

Скажите, пожалуйста, коротко в чём заключается его деятельность?

Ппц....

Это весь ответ?
Плох дурачок, если даже его последователи не могут сформулировать хвалёную концепцию в двух строчках.
Елена Фердинандовна
18 апр. 2016
Вот еще интересная новость.

внешняя ссылка
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
18 апр. 2016
ElenaA писал(а):
Право сильного.
А вы не очень смейтесь, так как бесстрашие идёт действительно бесстрашным. А у вас это выглядит более чем наивностью.


Вот, очередной "проницательный психолог" заочно ставит диагноз. :) Ну тогда расскажите, если не сложно, где, по вашей логике, держать деньги? Везде есть несколько сравнительно законных способов, при желании, отжать ваши денежки и вклад не лучше и не хуже остального.

ElenaA писал(а):
Так ведь дурачок то проповедует как раз не работал - накопил
а взять в кредит и положить на депозит и получай себе денежки
+ какие-то дикие вещи как взять дополнительные штрафы у застройщика. Ну согласитесь - бред. Застройщик на каждую отдельную стройку открывает свою ООО, которую банкротит сразу же после продажи последней квартиры.


Какой кошмар у Вас в голове творится... Вы на полном серьезе считаете, что ПРАВИЛЬНО взять деньги и потом ПРАВИЛЬНО их инвестировать это не работа, а так, рулетку покрутить? Мне Вас жаль..
18 апр. 2016
r3lic писал(а):
Ну тогда расскажите, если не сложно, где, по вашей логике, держать деньги? Везде есть несколько сравнительно законных способов, при желании, отжать ваши денежки и вклад не лучше и не хуже остального.


Чтобы Вам что-то советовать, нужно досконально изучить именно Вашу ситуацию и именно Ваши возможности.
А если общий совет - тогда диверсификация, просто чтобы было больше шансов что-то сохранить.

r3lic писал(а):
ElenaA писал(а):
Так ведь дурачок то проповедует как раз не работал - накопил
а взять в кредит и положить на депозит и получай себе денежки
+ какие-то дикие вещи как взять дополнительные штрафы у застройщика. Ну согласитесь - бред. Застройщик на каждую отдельную стройку открывает свою ООО, которую банкротит сразу же после продажи последней квартиры.


Какой кошмар у Вас в голове творится... Вы на полном серьезе считаете, что ПРАВИЛЬНО взять деньги и потом ПРАВИЛЬНО их инвестировать это не работа, а так, рулетку покрутить? Мне Вас жаль..

Я не говорю что правильно инвестировать - это не работа. Я первая здесь пишу по десять раз на дню, что для правильных инвестиций нужно брать специалистов так как это сложная работа. Инвестирование - не пельмени сварить.

И я против популяризации проводимой дурачком, который пишет, что каждый может выстроить доходную пирамиду, а заодно вырезать себе аппендицит и починить атомную станцию.
Елена Фердинандовна
18 апр. 2016
ElenaA писал(а):
Чтобы Вам что-то советовать, нужно досконально изучить именно Вашу ситуацию и именно Ваши возможности.
А если общий совет - тогда диверсификация, просто чтобы было больше шансов что-то сохранить.

Я не говорю что правильно инвестировать - это не работа. Я первая здесь пишу по десять раз на дню, что для правильных инвестиций нужно брать специалистов так как это сложная работа. Инвестирование - не пельмени сварить.

И я против популяризации проводимой дурачком, который пишет, что каждый может выстроить доходную пирамиду, а заодно вырезать себе аппендицит и починить атомную станцию.


Так я и пишу, что нет гарантированно безопасных вариантов инвестирования у нас в стране (да и, как показывает практика, за границей тоже) и вклад - это просто один из способов заработка/сохранения. Почему всех это так бесит - не понятно.

Что касается ТС, то он занимается ровно тем же, чем и многие другие с большим или меньшим успехом. И это работа, такая же как и любая другая.
18 апр. 2016
ElenaA писал(а):
krechmer писал(а):
ElenaA писал(а):
Скажите, пожалуйста, коротко в чём заключается его деятельность?

Ппц....

Это весь ответ?
Плох дурачок, если даже его последователи не могут сформулировать хвалёную концепцию в двух строчках.

Я вам задал конкретный вопрос. Вы же используя примитивные приемчики уходит от ответа. Моя реакция на всю эту ахинею - ппц ( кратко, от пипец).Т.е. Не я, а вы ответить не можете. И ответчиком пытаетесь выставить меня. Все просто.
На данном форуме, вы занимаетесь словоблудием. Вот вывод.
18 апр. 2016
krechmer писал(а):
ElenaA писал(а):
krechmer писал(а):
Ппц....

Это весь ответ?
Плох дурачок, если даже его последователи не могут сформулировать хвалёную концепцию в двух строчках.

Я вам задал конкретный вопрос. Вы же используя примитивные приемчики уходит от ответа. Моя реакция на всю эту ахинею - ппц ( кратко, от пипец).Т.е. Не я, а вы ответить не можете. И ответчиком пытаетесь выставить меня. Все просто.
На данном форуме, вы занимаетесь словоблудием. Вот вывод.

Дорогой krechmer. Мой ответ стоит одним постом выше)))) Вашего ёмкого резюме всей идеи для дурачков.
Елена Фердинандовна
18 апр. 2016
Ну, что уже все "умные" и "цивилизованные" отложили кучи коралек на моем газоне в моё отсутствие? :jn_pu_sk:
До умиления забавное зрелище, как "успешные" воспринимают НЕ воспринимают чужие вклады в банках
и выигранные судебные процессы. Воспринимают как личное оскорбление.
И в зоопарк ходить не надо. :za_gar:

Что интересно - были бы у них Деньги, они бы знали,
что ты в любом случае будешь держать Деньги в банке/банках.
Хотя бы часть.
И очевидно, что люди с Деньгами не стали бы убеждать вкладчика, что у него нет вкладов. :sh_ok:

P.S.
Друзья!
У меня сегодня небольшой праздник.
Сегодня 18 апреля 2016 года Мособлбанк направил в ЕГРЮЛ информацию
о завершении присоединения Инвестиционного Республиканского Банка.

В октябре 2013 года мы с супругой: она в Питере, я в Челябинске открыли серию вкладов в ИнРесБанке.
Филиала ИнРесБанка в Тюмени не было, поэтому открывали в ближайших удобных нам городах.
И вот теперь эти вклады приехали в Тюмень попав в санируемый и более надежный банк.
Чем примечательны эти вклады?
Процитирую свои посты с другого форума 2013 года:
Дурачок писал(а):
Приехал.
Впечатлил вокзал Челябинска, никакого сравнения с вокзалами в Мск, Омске, Екб и Тмн.
Вокзал Челябинска - просто музей. Очень понравился.

В банке встретил коллегу из Екб, парень тоже приехал фиксировать ставку.
Обсудили различные фин. инструменты, их доходность/убыточность.
До этого коллега мотался в Пермь, тоже по вкладам.
У меня Перми ещё не было, было Мск, Омск, Екб, теперь вот Челябинск.
Фиксанул до 2024 года и далее с шагом в 3 года до 2051 года.
Ещё фиксанул вкладик, который заканчивается на мой 100-й юбилей.
Думаю, что до своего 74-летия (до 2051 года) буду активничать в финансах, для этого и гибкость вкладов сделана в этом банке.
А после отключу ежемесячную капитализацию, перекину на вклад, с окончанием на мой 100 день рождения и буду каждый месяц получать процент.

Ещё фиксанул 2 вклада, как я их называю «жертвенные тысячи» сроками:
1. на 100 лет до 2113 года.

Ежемесячная капа превратит мою тысячу в 57-59 миллионов, если эта тысяча весь срок вылежит.
Наследники в любой момент могут отключить капу и получать % каждый месяц с миллионов.
2. И сроком на 250 лет до 2263 года.
Четверть тысячилетия… ощущаю себя колосом обдуваемым ветрами времен. Пусть будет.
Опять таки пра-пра-внуки могут отключить капу и жить на процент.

А если банк крякнет, тоже нормально по страховке получить. К тому времени таких ставок уже не будет, а страховая сумма вырастит в разы.
Короче, удачно съездил, очень доволен.

Дурачок писал(а):
Так я единственный человек в нашей прекрасной стране - России - у которого есть вклад в банке на 250 лет.
А может и на всей Земле один такой.
С ежем. капой/выплатой... под высокий процент. Уже сейчас этот процент - предел мечтаний.
Забей в любой калькулятор вкладов хотя бы 1000 рублей... на 250 лет.. миллиарды выдаст.


У Франклина было вложение на 200 лет. Там фонды.
1000 фунтов чувак вложил. Университет на эти деньги открыли: Технологический институт имени Бенджамина Франклина.
Я пока завещание не писал. :D
Напишу.

Подписывать документы согласно которым обязательства контрагента перед тобой заканчиваются в 2263 году
- это доложу я вам - бодрит. :bet_ment:
Такие горизонты инвестирования. И восприятие времени и пространства.


P.S.S.
И что мне те коральки на моем газоне от мимо пробеГАВшей. :za_gar:
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
18 апр. 2016
:lol: Мне кажется, что вы себе нравитесь, это самое главное в жизни. Рада за вас. Пишите исчо. :popcorn1:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя