Управление инвестором. Спасите рантье-ипотечника! Беру квартиру в Москве за наличные 781 / 28052

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
18 апр. 2016
Мособлбанк санируют братья-дзюдоисты. :co_ol:
Ребята надежные и крепкие.
То что Инрес сольют МОБом было известно давно.
Это хорошая новость.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
18 апр. 2016
Дурачок писал(а):
Ещё фиксанул 2 вклада, как я их называю «жертвенные тысячи» сроками:
1. на 100 лет до 2113 года.

Ежемесячная капа превратит мою тысячу в 57-59 миллионов, если эта тысяча весь срок вылежит.
Наследники в любой момент могут отключить капу и получать % каждый месяц с миллионов.

наследники ведь не вклад получают, а средства на нем? и вообще как это вклад на 100 лет, я явно что-то пропустила. по каким ключевым словам хоть искать?
18 апр. 2016
polina13 писал(а):
наследники ведь не вклад получают, а средства на нем?

Ну... буду закреплять эти вклады ещё и судебным решением.

И вообще тут есть над чем подумать. Порешать. Может и с самим банком. Посмотрим.

Или завещать средства крупному, сильному игроку, который сам Решает.
Например, Субъекту Федерации. С выделенной долей пра-пра-внукам. :smu:sche_nie:
polina13 писал(а):
и вообще как это вклад на 100 лет, я явно что-то пропустила. по каким ключевым словам хоть искать?

Были такие вклады, где ты мог выбрать дату окончания. Вход был 1000 рублей. Ну, я и выбрал.
Лесенку выстроил до 2051 года.
+ на свой 100-ний юбилей.
+ просто на 100 лет.
+ на 250 лет.
Хотел ещё на 1000 лет, но мне отказали. :smu:sche_nie: Точнее, компьютер не справился с такой задачей. :lol:
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
18 апр. 2016
Дурачок писал(а):
Хотел ещё на 1000 лет, но мне отказали. :smu:sche_nie: Точнее, компьютер не справился с такой задачей. :lol:

плохой знак, кстати. значит сам банк понимает, что не продержится 1000 лет. я бы такому банку деньжищи-то не доверила. за ответ спасибо. и чего только тут не узнаешь.
18 апр. 2016
r3lic писал(а):

Так я и пишу, что нет гарантированно безопасных вариантов инвестирования у нас в стране (да и, как показывает практика, за границей тоже) и вклад - это просто один из способов заработка/сохранения. Почему всех это так бесит - не понятно.

Что касается ТС, то он занимается ровно тем же, чем и многие другие с большим или меньшим успехом. И это работа, такая же как и любая другая.

Никто и не спорит. У самой на родине два депозита. Один под 24,5 % , а второй - в евро под 15%. Но это не очень большие суммы, не более 2 % всех моих накоплений. Так баловство для диверсификации. Ровно столько, сколько может спокойно сгореть в любой момент без нанесения какого-либо вреда моему уровню жизни.
Елена Фердинандовна
18 апр. 2016
Меняются, значит, показания. :hi_hi_hi:
ElenaA писал(а):
Вы тут с единой целью - развлечься и выставить нас всех дурачками.

Что только не напишешь, чтобы, уже по привычке, не чувствовать себя полной дурой. :lol:
ElenaA писал(а):
второй - в евро под 15%

Я не особый знаток вкладов в иностранной валюте – слежу лишь одним глазом, когда ставки достигают пиковых значений, но таких вкладов не было в 2014.
А те, что были в 2009, близкие по значениям 12%-13% - давно закончились.
Т.е. такого депозита на сегодняшний день быть не может.
ElenaA писал(а):
Один под 24,5 %

Чтобы открыть такой вклад в тот ОДИН ДЕНЬ, что он был доступен в том банке, нужно было:
1. физически находиться в России.
2. быть профессиональным вкладчиком, которого узнают руководители филиалов.
3. физически растолкать адскую толпу в банке, которая в тот день была и со знанием дела потребовать у операционистки у руководителя филиала вытащить для тебя ИМЕННО ЭТОТ вклад из-под полы.

Очевидно, что тётя впечатлившись :sh_ok: этой веткой, после первого публичного здесь припадка и после последующей истерики, барражировала старые страницы банки.ру, где услышала звон, а вот деталей не знала. На чем и спалилась.
ElenaA писал(а):
Но это не очень большие суммы, не более 2 % всех моих накоплений. Так баловство для диверсификации. Ровно столько, сколько может спокойно сгореть в любой момент без нанесения какого-либо вреда моему уровню жизни.

И видимо неоднократно вещала здесь про конец России «этой страны» и, как следствие, российской банковской системы, поэтому, чтоб не быть противоречивой подстраховалась: «сгорят мои деньги, так мне это фиолетово!». ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Фиолетово за свои деньги может быть, только если это действительно:
ElenaA писал(а):
это не очень большие суммы

А с учетом, что даже эти несколько тысяч рублей и 100 евро (на, как выясняется, несуществующих вкладах :lol: ):
ElenaA писал(а):
не более 2 % всех моих накоплений.

То предлагаю скинуться и помочь человеку, кто сколько может. :cry_ing:

В общем, плющит тётю знатно, что заметно! :za_gar:
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
18 апр. 2016
Дурачок писал(а):
Чтобы открыть такой вклад в тот ОДИН ДЕНЬ, что он был доступен в том банке, нужно было:
1. физически находиться в России.
2. быть профессиональным вкладчиком, которого узнают руководители филиалов.
3. физически растолкать адскую толпу в банке, которая в тот день была и со знанием дела потребовать у операционистки у руководителя филиала вытащить для тебя ИМЕННО ЭТОТ вклад из-под полы.

вы еще забыли наверное 4)- сделать при этом зверское лицо и поигрывать в кармане чем-то тяжелым в форме пистолета.
а некоторые еще говорят тут, что вы бездельник.
18 апр. 2016
polina13 писал(а):
Дурачок писал(а):
Чтобы открыть такой вклад в тот ОДИН ДЕНЬ, что он был доступен в том банке, нужно было:
1. физически находиться в России.
2. быть профессиональным вкладчиком, которого узнают руководители филиалов.
3. физически растолкать адскую толпу в банке, которая в тот день была и со знанием дела потребовать у операционистки у руководителя филиала вытащить для тебя ИМЕННО ЭТОТ вклад из-под полы.

вы еще забыли наверное 4)- сделать при этом зверское лицо и поигрывать в кармане чем-то тяжелым в форме пистолета.
а некоторые еще говорят тут, что вы бездельник.

он явный хам, посему я потеряла интерес
дядя нашелся
а мужикам бы следовало ему лицо начистить за такие наезды на форумчанку Елену
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 апр. 2016
polina13 писал(а):
вы еще забыли наверное 4)- сделать при этом зверское лицо и поигрывать в кармане чем-то тяжелым в форме пистолета.
а некоторые еще говорят тут, что вы бездельник.

Не, не, не.
Я чинно благородно с руководителем филиала в VIP-переговорной договаривался, пока толпа бушевала в опер.зале.
Опоздал на 2 часа, (из Москвы уже новое распоряжение пришло) поэтому у меня всего 23%.

В Тюмени из не работников банка, только один вкладчик смог получить 24%.
Он прибыл с кэшем в 9.00 - Москва ещё спала, не работала. Счет на часы и минуты шел.
Пока я метнулся кабанчиком за кэшем, который ещё надо было вырвать в другом банке, преодолев очередь (что и было сделано),
прошло 2 часа и пришло Распоряжение.
Теперь со слезами на глазах пользуюсь жалкими 23% с ежем. капой расходно-пополняемым. :cry_ing:

P.S. Там пробиться могли только бронебойные профи.
В тётенек-любительниц, которые сначала бешено с лютой ненавистью истерят в подобной ветке,
а потом вдруг заявляют, что "у них тоже самое", что и у профи, не верю. Врет же.
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
18 апр. 2016
Дурачок писал(а):
Теперь со слезами на глазах пользуюсь жалкими 23% с ежем. капой расходно-пополняемым. :cry_ing:

Вы просто неудачник, не жили хорошо, нечего и начинать!)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей